Joomla складчина

Книги о Joomla 3.0 и 2.5

Тут будут публиковаться электронные версии популярных книг про joomla.



Articles Anywhere - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Плагин Articles Anywhere позволяет пользователям Joomla размещать собственные статьи всюду, где возможен ввод текста. Он даёт возможность с лёгкостью создавать новостные страницы любого уровня сложности и помещать статьи в других компонентах, модулях и прочих местах.

 

VirtueMart - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

VirtueMart - это специальное автономное приложение, основанное на PHP коде, стало первым созданным компонентом электронной коммерции для системы управления Joomla!, позволявшим построить полноценный интернет-магазин. VirtueMart легок в применении и установке, поэтому является очень популярным расширением, которому посвящено множество форумов и сайтов для начинающих. Компонент поддерживает неограниченное количество продукции, количество валют для одного продукта, позволяет иметь разные цены для одного товара, назначение товара множеству категорий, возможность продавать цифровой продукт предназначенный для скачивания, и предоставляет возможность использования различных платёжных систем, а также использовать VirtueMart в режиме каталога.

 

CjBlog - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Компонент CjBlog - отличное расширение, добавляющее в ваш блог на основе Joomla социальную систему со множеством элементов. Он позволяет пользователям вашего сайта удобно заниматься деятельностью в сфере блогов и иметь свой профиль со всем вытекающим, вроде аватаров, значков, оценок активности и множеством другого прочего.

 

JComments - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Компонент JСomments - мощная система комментариев для сайтов на платформе Joomla! Возможность комментирования - не роскошь, а необходимость для большинства ресурсов. Как сделать так, чтобы блок комментариев отличался красочностью и удобством, и в то же время у администратора был полный контроль над комментаторами? Вот оно - решение!

 

Sigplus - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Интеграция изображений в статью позволяет разнообразить материал и детальнее его преподнести. Для этого можно использовать стандартные инструменты Joomla, которые предоставляют ограниченные возможности по редактированию изображений и выбора их местоположения на странице. А можно взять плагин Sigplus, который предназначен специально для показа галереи слайдов на странице.

 

Joooid - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Компонент Joooid при его установке на Joomla сайт позволяет работать с данным веб-ресурсом используя специально созданный для этих целей андроид-клиент Joooid. Клиент позволяет оперировать контентом сайта через андроид-смартфон или планшет, возможна работа со статьями, категориями, пользователями, группами и меню сайта. Приложение также включает виджет рабочего стола, чтобы помочь наблюдать за работой веб-проекта в реальном времени.

 

Multi Calendar - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Компонент Multi Calendar - это многофункциональный календарь-планировщик, который позволяет по одному клику создать новое событие в указанную дату и время. Расширение очень простое в установке, обращении и управлении, имеет гибкие настройки и возможность CSS-редактирования файлов.

 

Event Gallery - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Компонент Event Gallery - это простая и удобная галерея вывода изображений для Джумла. Расширение имеет прекрасный шаблон, который адаптируется под сайт. Вывод картинок можно организовать особым способом, выбирая один из нескольких предложенных стилей. Кроме того, присутствует настройка, которая позволяет выставлять ваши изображения на продажу.

 

Advanced Module Manager - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Компонент Advanced Module Manager представляющий собой расширение для CMS Joomla расширяет возможности встроенного в систему по умолчанию менеджера модулей. Возможности стандартного Module Manager ограничиваются лишь привязкой модуля к некоторым категориям меню, а расширенный менеджер модулей увеличивает число способов управления модулями в несколько раз. Его функциональности достаточно для привязки модулей к страницам сайта и другим элементам.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 191 - 200 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?