Joomla складчина

Компоненты для Joomla 3.0 и 2.5

Компоненты joomla расширяют стандартную функциональность джумлы. Легки в установке и полностью интегрируются в систему. Основные виды компонентов для joomla : галереи, чаты, форумы, объявления, мультимедия и прочие ...

К сожалению этот раздел сайта больше не обновляется. Все самые крутые новинки премиум компонентов на русском языке смотрите на сайте нашего партнера cmsheaven.org



swMenu - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент swMenu представляет собой дополнение Joomla, назначение которого - создание и управление веб-меню. Расширение даёт возможность владельцу сайта создавать меню различной сложности, обладающие множеством функций.

 

Mortgage Payment Calculator - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

При возникновении необходимости добавить на ваш сайт расчет стоимости ипотеки, вам отлично подойдет модуль Mortgage Payment Calculator. Данный модуль позволит пользователям вашего сайта, рассчитать необходимую амортизацию и вывести лучший план ипотечного кредитования. Модуль идеально подходит сайтам, специализирующимся на продаже недвижимости.

 

Flexi Contact - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Самый известный и популярный компонент для добавления на сайт формы обратной связи - Flexi Contact. За счёт простоты настройки и большой функциональности он поможет полностью кастомизировать внешний вид и возможности меню отправки сообщений в адрес администрации сайта. Благодаря использованию адаптивной вёрстки и гибкой настройки внешнего вида, расширение легко впишется в дизайн уже готового сайта.

 

Rich Snippets Vote - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Как известно Google отображает звездный рейтинг на странице поисковой выдачи для продуктов или изделий, которые имеют систему отзывов работающую на структурированной базе данных Google. А плагин Rich Snippets Vote добавляет в Joomla поддержку структурированных данных от Google, так ваш сайт станет более понятным, а также привлекательным для главного поисковика мира.

 

Smart Countdown - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Иногда, для того чтобы создать привлекательную акцию на сайте, веб-мастеры ставят таймер обратного отсчёта, который отсчитывает время до окончания акции. Вы удивитесь, но такой незамысловатый подход подталкивает клиентов совершить действие на вашем сайте, либо заставляет их дольше изучать предлагаемые на вашем сайте услуги. Компонент Smart Countdown был разработан именно для этого. Он отличается простой настройкой и установкой.

 

ZOO - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент ZOO является одним из лучших конструкторов для создания веб-страниц на CMS Joomla. С его помощью можно создать сайт любой сложности, от визитки или блога до новостного портала. Этот многофункциональный компонент удобен в работе, обладает стильным дизайном и отлично настраивается под нужды любого клиента.

 

ExtraWatch - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент ExtraWatch позволяет собирать статистику посетителей Вашего сайта для аналитических задач. Продукт является прекрасной альтернативой Google Analytics для разработчиков ресурсов на базе CMS Joomla. Полученная компонентом статистика может послужить отличной базой для разработки оптимальной стратегии и тактики развития Вашего веб-ресурса, что позволит Вам увеличить его посещаемость, а для сайтов-магазинов - улучшить продажи.

 

RSFinder! - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Вы, как администратор своего личного веб-сайта или сайта ваших клиентов, довольно часто просматриваете меню административной панели в поисках нужного материала, категории или статьи. Этот процесс может происходить довольно долго, т.к. при работе с новым сайтом, который вам достался от предыдущих работников, очень сложно понять где находится тот или иной материал. Плагин Joomla - RSFinder! будет лучшим помощников в этом поиске.

 

Geocode Factory 5 - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Встраивание карт на сайт под управлением Joomla возможно, используя компонент Geocode Factory 5, который способен работать с функционалом Google, а также понимает пользовательские решения (например, OpenStreetMap и др.). Расширение поставляется с набором плагинов и модулем для обеспечения высокой степени интеграции в проект.

 

JCE - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Одним из самых эффективных расширений визуального редактора для Joomla является компонент JCЕ. С его помощью перед пользователем открываются безграничные возможности по управлению контентом сайта. Простота и удобство в сочетании с привычным интерфейсом значительно облегчают работу. Человеку, далекому от мира HTML и XHTML, управлять сайтом с помощью JCE не составит труда.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 141 - 150 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?