Joomla складчина

Блоги

Ни для кого не секрет, что в последние несколько лет собственные блоги есть практически у каждого известного человека, да и простые пользователи сети интернет стараются не отставать от «селебретис». Естественно, чтобы блог на популярной платформе Joomla выглядел красиво и стильно, необходимо правильно подобрать соответствующие дизайн оформления.

В этом разделе мы собрали огромное количество специальных шаблонов для блогов на «движке» Joomla, которые прекрасно дополнят вид портала и сделают его более интересным для посетителей. Все шаблоны создавались профессиональными дизайнерами, а потому выглядят очень стильно, они функциональны и обязательно понравятся потенциальным посетителям.

preset-1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Стильный и элегантный, динамичный и яркий, шаблон RT Tessellate фокусирует внимание и подчеркивает ваш контент. Анимация в шапке шаблона не использует видео, flash или gif. Динамическая основа шаблона — прогрессивные технологии HTML5 Canvas и WebGL.
   
yt-un.jpg

Демо шаблона | Инфо

YT Unity — это универсальный адаптивный бизнес-шаблон для Joomla. Шаблон подойдет для различных сфер бизнеса и предлагает множество интересных решений.

   
ja_nuevo.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Nuevo — это универсальный бизнес-шаблон в трендовом сейчас стиле landing page. Шаблон предназначен для рекламы мобильного приложения, но благодаря своему универсальному дизайну отлично подойдет для лэндингов других тематик, так или иначе связанных со сферой IT.   

   
forte.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Forte — это бизнес шаблон для Joomla в трендовом сейчас стиле landing page. Это значит, что все основные преимущества ваших услуг представлены на главной странице в максимально удобном виде. Такой подход обеспечивает гораздо больший процент конверсии по сравнению с традиционным дизайном.

   

play.jpgДемо шаблона | Инфо

JA Playmag — это универсальный адаптивный шаблон для онлайн-журнала игровой тематики на Joomla. Шаблон имеет стильный дизайн в темных тонах и полную поддержку компонента K2 и форума Kunena.

   
   

jb-client.png

Демо сайт | Инфо

Разработчики JoomlaBamboo представили лаконичную тему Client, для тех кто создает свой сайт простым и доступным. 

За кажущейся простотой и легкостью скрыт богатая по возможностям бизнес тема. Нет ни чего лишнего, каждый элемент на своем месте. Тема отображает информацию по мере продвижения пользователя по странице. Это позволяет подавать информацию для пользователя в том виде, в том порядке который требуется. Для этого можно применять различные анимационные эффекты: выдвижение блоков, постепенное проявление их. Загрузка объемных данных происходит по мере продвижения пользователя по странице, это снижает нагрузку на сайт и делает его более быстрым для загрузки

   
   
   

rt-lexicon.png

Демо сайт | Инфо

Разработана на основе плашечного дизайна, для более наглядной подачи информации. Используя данную тему, Вы переключите внимание посетителей Вашего сайта на те вещи, которые Вы считаете важными. Ничего не будет отвлекать внимание от них. 

   

yt-nite.png

Демо сайт | Инфо

Ваш проект уже готов выйти на рынок, Ваша услуга или товар нуждаются в кратком но стильном описании. Группа разработчиков YOOtheme, представляем Вам новую тему для вашего сайта.

Тема имеет ряд уникальных особенностей. Информация подается по принципу разделения на логические блоки. Вся наиболее важная информация будет представлена на главной странице, Вашим клиентам не придется ее искать в глубине сайта. Если Вам потребуется разместите на Вашем сайте более подробную информацию или создайте свой блог или фотогалерею. Для кождой странице уже существует дизайн 

   
   
   
ja_biz_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Превратите свой скучный бизнес-сайт в стильный и профессиональный инструмент продаж! Мартовский шаблон JA Biz вдохнет новую жизнь вашему бизнесу. Дополнительным бонусом вы также получите поддержку блогов EasyBlog и отличный модуль карты - JA Image Hotspot.

   
digit.jpg

Апрельский шаблон Digit от YooTheme - это яркий дизайн и стильная анимация. Также в шаблоне полно трендовых фишек: закрепленная сверху панель и логотип, причем оба этих элемента уменьшаются при прокрутке, анимированные диаграммы и многое другое

   
advocate.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Advocate — это красочный шаблон в стиле flat с самыми новейшими эффектами анимации на JavaScript и CSS3. Этот стильный и быстрый шаблон отлично подойдет для сайтов социальной тематики, образования, дизайна, рекламы продукта или вообще любой тематики.

   
yt-frequency.jpg

Демо шаблона | Инфо

YT Frequency — это оригинальный адаптивный шаблон с трендовым параллакс эффектом для Joomla. Эмоциональный дизайн шаблона в стиле handmade не оставит никого равнодушным. Шаблон отлично подходит для блогов и любых сайтов, желающих выделится из общей массы.

   

oasis.jpg

Демо шаблона | Инфо

S5 Oasis – отличный шаблон для сайтов на Joomla, специализирующихся на туристической тематике. С его помощью вы легко можете создать туристический портал, блог для путешественников или любой другой сайт, например о спорте и активном отдыхе. Дизайн шаблона — это трендовый плоский стиль и безграничные возможности выбора различных цветовых схем для модулей, заголовков и кнопок.
   
bw2.jpg

Демо шаблона | Инфо

IT Black White 2 — это стильный черно-белый адаптивный шаблон на базе прогрессивного фреймворка Bootstrap с поддержкой множества модулей от Ice Theme.
   
ytv.jpg

Демо шаблона | Инфо

Январь — это время для старта с чистого листа. И для отличного начала шаблон Vida от YooTheme предлагает свежий и яркий дизайн для интернет-магазина, модного журнала или блога. Шаблон настолько универсален, что подойдет практически любому веб-проекту.

   
ja_appolio_turquoise.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Appolio — отличный адаптивный шаблон для сайта-портфолио и эффектной демонстрации ваших работ.

   
citylife.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Citylife — это стильный шаблон Joomla в стиле одностраничного сайта с трендовым плоским дизайном и захватывающей анимацией. Эффект параллакс придает шаблону еще больше шика!

   
it_comm.jpg

Демо шаблона | Инфо

Новая и улучшенная версия популярного шаблона для создания интернет-сообщества на Joomla стала еще лучше! Современный адаптивный дизайн, яркие цвета и поддержка расширения JomSocial позволяют создать полноценную социальную сеть.

   
ja-muzic-pink.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Muzic — это стильный адаптивный шаблон для Joomla 2.5 и Joomla 3.0, заточенный под музыкальные и развлекательные сайты. Поддержка компонента EasyBlog и нового музыкального расширения делают этот шаблон новаторским и оригинальным.

   
light.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Fixel — универсальный адаптивный шаблон для Joomla с возможностью создания интернет-магазина. В шаблон включены компоненты EasyBlog для ведения блога и JoomShopping для организации онлайн-торговли.

   
moz.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Mozaix с элегантным модным плоским дизайном отлично подойдет для создания интернет-магазина, развлекательного портала, сайта-портфолио, блога или любого другого сайта!

   
moments-responsive.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Moments — гибкий, адаптивный шаблон с дизайном, сфокусированным на вашем контенте. Это может быть журнал, блог или портфолио.

   
convalis.jpg

Демо шаблона | Инфо

Первый летний шаблон от YouJoomla — это Convalis. Данный шаблон имеет центрированный дизайн и завораживающую анимацию на Javascript.

   
solar.jpg

 
Новый апрельский шаблон Solar от Yootheme предлагает новый оригинальный подход к организации контента вашего блога. Теперь анонсы статей с превью представлены на главной странице в виде адаптивной сетки. 
   

it_newsy_4.jpg 

Демо шаблона | Инфо

У вас много контента и горячих новостей, которыми вы хотите поделится со всеми? Шаблон IT Newsy 4 - это отличное решение для создания блога или новостного портала на Joomla 2.5 и Joomla 3.0.

   
s5_blogazine.jpg

Демо шаблона | Инфо 

Разработчики из Shape5 представляют новый шаблон Blogazine для Joomla 2.5 и Joomla 3.0. Это первый шаблон, который использует вертикальный стиль Flex-меню.  Шаблон разработан для модного сайта или блога, акцентирующего свое внимание на содержании. 

   

Демо шаблона | Инфо

Leviathan – январский релиз шаблона 2013 года для Joomla. Данный шаблон имеет визуально богатый дизайн с потрясающей графикой, полной контрастов и полутонов. Боковая панель (sidebar) шаблона притягивает внимание, весьма эффектно контрастируя с остальной частью сайта (mainbody).

Шаблон построен на фреймворке Gantry, лежащего в основе многих стандартных функций и возможностей шаблона. Также шаблон включает в себя встроенные стили для многих расширений, например RokSprocket и др.

   

Демо шаблона | Инфо

От блогов, Интернет-журналов, новостных сайтов и до сайтов кафе и отелей, шаблон Versant будет идеальным вариант для всех этих проектов!
Versant является адаптивным шаблоном, и его ширину можно подстроить под широкоформатные мониторы, планшеты, телефоны и другие портативные устройства!  
   

Демо шаблона | Инфо

Вам нужен сайт с разными элементами, который при этом быстро загружается? Blogline дает вам простой и эффективный одностраничный макет, стильное размещение контента, 6 предварительно созданных стилей, более 20 стилей для модулей и эффекты CSS3.

Шаблон был создан с профессиональным подходом, сочетает простоту и стиль, который можно легко настроить под свои предпочтения. Это идеальный выбор для вебмастера и его Интернет-проектов! 

   

Демо шаблона | Инфо

FashionLife – это стильный шаблон для сайтов высокой моды, который использует Святой Грааль – компонент К2! Не имеет значения, какой сайт вы хотите создать, FashionLife имеет все, что вам нужно: от сайтов моды до музыкальных сайтов групп, журналов, блогов, фан-страничек и Интернет-порталов. Все зависит от вашей фантазии. 

   

Демо шаблона | Инфо

nFocus – это эффектный шаблон Joomla на основе Web 2.0, который быстро загружается и предназначен для использования в разных приложениях. Он сочетает в себе изысканный стиль и содержимое, чтобы привлекать внимание ваших посетителей.

   

Демо шаблона | Инфо

Добро пожаловать в BlogMonster – шаблон, который возносит обычный блог на новый уровень с высококонтрастными графическими стилями и функциональным компонентом К2 от JoomlaWorks.gr!

Этот монстр имеет яркий, веселый и цветной дизайн, включает 16 тем от насыщенных графикой до чистых и простых. Это идеальный шаблон для творческого блогера или детского шаблона.

   
   

Демо шаблона | Инфо

Leo Metro – это первый шаблон для Joomla 3.0, который создан на основе Bootstrap и Leo Framework 2.0. Это смелый и красивый шаблон Joomla для всех, кто хочет придать своему сайту эталонный профессиональный вид. Он подходит для блога о высоких технологиях, персонального блога, новостного сайта, блога о бизнесе… Шаблон имеет широкие возможности для удовлетворения любых требований и при этом прост в использовании.

   

Демо шаблона

Оцените  новинку февраля 2013 года  - шаблон  «Showroom». Ищете  креативный  и профессиональный  способ презентации  фотографии или портфолио? Нет необходимости далеко ходить, «Showroom»- то, что  Вам нужно. Эта простая и универсальная тема содержит целый набор полезных настроек, таких  как, дополнителый  фиксированный Sidebar с вертикальной навигацией, разнообразными настройками выравнивания страницы и расположения изображений. 

   
   

Демо шаблона 

Soul Search – это удивительный шаблон, который поднимет ваш религиозный портал на совершенно новый уровень! Мы рады представить вам наш новый гибкий, выполненный на базе шаблонной структуры Shape5, церковный шаблон. В нагрузку к нему вы получаете множество опций: 4 пользовательских цвета, которые помогут вам создать свою собственную цветовую схему; пользовательский шрифт; кнопки социальных сетей и многое другое!

   

Демо шаблона

Шаблон Collector создан именно для того, чтобы оставаться в контакте. Он чистый, изящный и элегантный. Теперь все ваши любимые закладки и социальные каналы будут в одном месте. 

   

Демо шаблона

JA OnePage – это адаптивный одностраничный шаблон января 2013 года для версий Joomla 3.0 и Joomla 2.5. Он работает на нашем новом Фреймворке T3v3 со множеством опций конфигурации.

JA OnePage имеет все необходимые свойства для быстрой загрузки и создан для людей или организаций, которым нужно присутствие в Интернете, но при этом им нечего показать или предложить онлайн. 

   

Демо шаблона

Итак, мы с гордостью  представляем Вам YT Infinity, наша первая полностью настраиваемая тема! Она в полной мере использует новую Warp 6.2 theme framework, которую мы разработали на протяжении последних месяцев. Warp 6.2 поставляется с полностью настраиваемым дизайном, который прекрасно адаптируется для всех устройств резолюций.

   

Демо шаблона

Встречайте новую тему нашего бренда MiCasa  Его простой, современный стиль, дополнен пастельными тонами и приглушенными цветами, а также округлыми формами .

MiCasa будет идеальным шаблоном для сайтов связанных с домом или стилем жизни или моды, но он так же легко подойдёт и для других тематик сайтов.. Как видно, мы реализовали слайд-шоу на главной странице для Ваших рекламных фото, с новыми ефектами смены изображений из последней версии WidgetKit.

   

Демо шаблона

Kirigami, августовский шаблон 2012 года – это первый шаблон от RocketTheme с адаптивным дизайном, построенный на фреймворке Gantry3. Адаптивный дизайн шаблона автоматически подстраивается под браузер компьютера или мобильного устройства, без необходимости создания отдельных макетов для различных платформ.

Новое поколение макета и структуры шаблона дополняет красивый и сложный дизайн, в сочетании с большим количеством функций фреймворка Gantry, таких как Fusion меню, MegaMenu и др.

   

Демо шаблона

Июньский шаблон 2012 года для Joomla Fresco имеет визуально богатый дизайн, в котором каждая вариация стиля является уникальной, уделяя внимание даже мелкой детали. Дизайн шаблона вдыхает жизнь в ваш контент, создавая позитивное настроение ваших пользователей.

Шаблон имеет отличные встроенные стили для различных модулей, например, для различных режимов RokSprocket, Fusion меню и других стандартных расширений. 

   

Демо шаблона

Ionosphere, невероятно гибкий шаблон марта 2012 года, дает в ваши руки палитру художника в виде самой передовой на сегодняшний день системы ColorChooser. Данная система выбора цветов шаблона полностью динамична: достаточно выбрать несколько основных цветов и шаблон сам подберет соответствующий тон, сочетающийся с фоновым рисунка сайта.

Шаблон Ionosphere дебютирует с мощным революционным расширением RokSprocket, который включает в себя отображение контента во вкладках, аккордеоне и другими оригинальными способами. 

   

Демо шаблона

Visage, декабрьский шаблон Joomla 2011 г. — это современный сплав впечатляющих, уникальных текстур и изысканных графических элементов в изысканный и гибкий дизайн с необычайной легкостью использования. Ядро шаблона — фреймворк Gantry, дающий основные богатые функции, такие как система 960 Grid, конфигурация элементов через меню в админ-панели и многие другие.

Шаблон Visage имеет встроенные стили для некоторых расширений RocketTheme, придавая их соответствующему дизайну привлекательный внешний вид. Среди этих расширений: RokGallery (компонент и модуль), RokTabs и RokContentRotator. 

   

Блоги

Вся коллекция шаблонов из раздела «Блоги» прекрасно работает на Joomla версий 3.0, 2.5 или 1.5, при этом, обеспечивая отличную функциональность и надежность. Для каждого блога (будь-то портал бизнес направленности, информационный или развлекательный) можно подобрать свой собственный, оригинальный и неповторимый стиль шаблона, тем самым, подчеркнув его профессиональность и действительно высокое качество исполнения. К тому же, все шаблоны являются абсолютно бесплатными.

Страница : 1 2 3 4 5 6

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?