Joomla складчина

Хостинг

Стильные и качественные шаблоны для различных хостингов представлены в огромном ассортименте в этом разделе нашего сайта. Все они разработаны профессиональными дизайнерскими студиями, имеют стильный вид и идеально подходят для создания интернет-порталов и хостинг компаний, которые занимаются продажей услуг хостинга, арендой серверов, облачных сервисов и т.д. Благодаря большому выбору шаблонов из раздела «Хостинг» каждый владелец сайта имеет возможность качественно спроектировать дизайн своего портала, и придать ему утонченный и элегантный внешний вид, который обязательно понравится каждому посетителю.

yj-host.jpg

Демо шаблона | Инфо

JY Hoststacker — это адаптивный шаблон, ориентированный на демонстрацию возможностей вашего бизнеса. Гибкий и яркий, с 5-ю готовыми стилями, этот шаблон отлично подходит для любой тематики.
   
cloudhost.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон GK CloudHost — это профессиональный дизайн для сайта хостинга или бизнес-сайта. Стильный и свежий вид шаблону придает микс из стандартных и эксклюзивных визуальные решений самых трендовых направлений. Анимация на CSS3 работает быстро и с минимальным траффиком.

   
host.jpg

 

Демо шаблона | Инфо

EZ Web Hosting — стильный и современный шаблон для сайта хостинга на Joomla. Светлый адаптивный дизайн с богатым набором возможностей на базе фреймворка Vertex позволяет создать современный и многофункциональный адаптивный сайт.

   

Демо шаблона | Инфо

Если вы принадлежите к лиге революционных бизнесменов, добро пожаловать в нашу команду! Мы постоянно исследуем новые возможности, которые появляются в Интернет-бизнесе, предлагая готовые решения до того, как вы о них попросите.

Это философия шаблона Cloudhost. Он является произведением искусства, созданный специально для тех, кто занимается предоставлением услуг хостинга, размещения файлов и информации. С чистым технологичным дизайном, который не имеет бессмысленных графических излишеств, Cloudhost является оптимальным вариантом для вашего современного бизнеса.

   

 

jb_zenhost.gif

 

Демо шаблона | Инфо 

Zenhost — простой и полностью адаптивный шаблон для Joomla 2.5 / Joomla 3.0 на мощном фреймворке T3. Это отличная основа для создания вами бизнес-сайта на Joomla. 

   

Демо шаблона

Omnicron, сентябрьский шаблон для Joomla 2010 года - это идеальный выбор для сайта, представляющего любой продукт. Конечно же, назначение шаблона может быть более общим. Дизайн шаблона основан на ярких и красочных модулях с закругленными углами, как, например, новый RokFeatureTable модуль.

   

Демо шаблона

Возьмите и проверьте “Sync”, нашу лучшую новую тему октября 2012 года! “Sync” идеально подходят для сайтов хостеров и, благодаря своему современному и деловому виду, также является отличным выбором для корпоративных веб-сайтов.

Приятным сюрпризом является красивый блок с ценами. Он легко настраивается и интегрируется в любую часть дизайна. В дополнение к этой приятности, мы включили два пользовательских стиля, для слайд-шоу WidgetKit и Slideset, которые прекрасно вписываются в шаблон.

   

Демо шаблона

«Hotpad» - это шаблон с огромным количеством инноваций и нововведений, которые делают его подходящим для смартфонов, планшетов и других сенсорных устройств. Среди множества новых модулей, «Hostpad» имеет DMenu, меню, которое предназначено для работы на планшетах. Также в этом шаблоне есть специальные функции, которые позволяют легко подключиться к социальным сетям. Его дизайн чистый и простой, идеально подходит для любого бизнеса и Интернет торговли.

   

«EzHost» - это простой и яркий новый шаблон, предназначенный для бизнес-призентаций. Его макет очень хорошо подходит для сервиса веб-хостинга, но умелый веб-мастер может настроить его и под много других видов контента, таких как Интернет магазин или даже блог.

   
Шаблон хостинговой компании от youjoomla.com
   
Шаблон для хостинговой компании от bonusthemes.com
   
Качественный блоговый шаблон от JoomlaBamboo.com
   
Тематика : хостинг, Автор : bonusthemes.com
Инфо : http://www.bonusthemes.com/content/view/54/95/lang,en/
   
   

Шаблон для хостинговой компании

 

 
   
Шаблон joomla для хостинговой компании.
   
Хостинг шаблон для Joomla 1.5
   
Хостинговый шаблон от Joomlart.com (joomla 1.5)
   

Хостинг

Все шаблоны, представленные на нашем сайте, отличаются своей уникальной функциональностью и красивым видом. После скачивания каждый владелец тематического сайта сможет открыть для себя все возможности инновационных технологий, которые заложены непосредственно в шаблоны. Стоит отметить и то, что версии наших шаблонов прекрасно работают на всех версиях «движка» Joomla, их можно легко настроить в зависимости от личных пожеланий владельца сайта. Некоторые из них имеют полную совместимость с мобильными устройствами.

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?