Посмотреть предложение

Недвижимость

Сайты по продаже недвижимости должны быть обязательно функциональными и, к тому же, должны иметь стильный и оригинальный дизайн. Их основное предназначение – заинтересовать потенциального клиента, продемонстрировать ему всю прелесть того или иного объекта недвижимости. Наши шаблоны на Joomla помогут существенно повысить привлекательность любого сайта, сделать его более функциональным и неповторимым.

it-thelodge.png

Демо сайт | Инфо

Готовое решение для сайта по бронированию номеров, с чистым и ясным дизайном страниц, который позволит представить Ваш отель или гостиницу наилучшим образом. Группа разработчиков IceTheme давно занимается разработкой дизайна для сайтов бронированию номеров, что позволило им представить данную тему в наилучшем виде.

   
   
it_property_2.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон IT Property 2 — отличный вариант для сайта агентства недвижимости с уникальными возможностями. Получите профессиональный сайт для вашего бизнеса в недвижимости!

   

Демо шаблонаИнфо

Расширяйте свой бизнес до новых горизонтов при помощи Enterprise – профессионального бизнес шаблона для CMS Joomla 2.5 и 3.0. Цель любого бизнес сайта – представить вашу компанию с положительной стороны, зарабатывая таким образом доверие и лояльность клиентов.
Шаблон имеет гладкий дизайн, который помогает достичь высокой эффективности и результатов в сети, а также положительные отзывы пользователей благодаря множеству настроек и встроенных расширений, таких как наши последние Easy Image Gallery, Deluxe News Pro, Komento (для версии 2.5) и AcyMailing с индивидуальными стилями у каждого.  
   
   

Демо шаблона

Майский шаблон 2010 Juxta — это дизайнерский вариант, сфокусированный на уникальном, профессиональном и свежем виде вашего сайта. Стиль играет очень важную роль в этом шаблоне и является фундаментальной основой всего сайта. Главная цель шаблона Juxta — привлечь и соблазнить пользователя

   
   
   

Демо шаблона

Месяц март приносит не только свежий весенний ветер, но и новый потрясающий, чистый шаблон YouSofa для Joomla, который станет не заменимым решением при организации каталога мебели. Разработан данный шаблон на базе YJSimpleGrid. 

В данный шаблон были интегрированы следующие расширения: YJ Image Slider 3.0, YJ News Slider 7.0 и YJ Newsflash Ultimate. При помощи данных расширений можно выводить информацию на сайте в наиболее доступном формате. Помимо этого YouSofa поставляется со специальным стилем для компонента конструктора контента К2, который поможет вам управлять собственным каталогом мебели.  

   
   
   
   

Демо шаблона

"Белый и черный, эффектный шаблон для бизнеса".
Этот проект отразит ваше бизнес видение, предоставив совершенные ресурсы, при помощи которых ваша компания сможет получить новые возможности в тесном сотрудничестве с вашим стратегическим видением рынка.

 

   
Идеальный шаблон для сайта недвижимости на Joomla 2.5
   
Июльский шаблон joomla от Joomlart.com
   
Как и обещал, адаптированная под joomla 1.5 версия популярного в свое время шаблона.
   
Универсальный информационный портал от icetheme.com
   
Шаблон портала недвижимости на joomla от youjoomla.com
   
Шаблон joomla от joomlapraise. Тематика : недвижимость. Описание в подробнее
   
Архитектурный шаблон от shape5.com

 

 
   
Тематика : неджвижимость, Автор : bonusthemes
 
   
   
Шаблон для Joomla. Тематика : недвижимость, дома
Инфо : http://www.bonusthemes.com/content/view/23/72/lang,en/
   

Шаблоны сайта недвижимости

В разделе «Недвижимость» нам удалось собрать лучшие из лучших шаблоны, созданные профессиональными дизайнерами. При этом у посетителей нашего сайта есть уникальная возможность скачать их абсолютно бесплатно, а потому совершенствование сайта не потребует каких-то особых затрат.
Все наши шаблоны Joomla из тематики «Недвижимость» прекрасно подходят для установки на любой сайт, деятельность которого связана с недвижимостью или строительной сферой. У нас можно найти работающие шаблоны для любой версии популярного «движка», которые обеспечат нормальную функциональность и безотказность работы. После установки на сайт у пользователей появляется возможность настроить цветовое оформление и основные функции портала, тем самым, максимально «подогнав» шаблон под требования определенной сферы деятельности компании.

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?