Посмотреть предложение

Музыка

Особенность современных музыкальных сайтов на «движке» Joomla – возможность быстрой и эффективной смены внешнего вида. В данном разделе мы собрали только лучшие шаблоны для изменения дизайна, которые созданы настоящими профессионалами своего дела и сочетают в себе красоту и функциональность.

Основным параметром в сайтах музыкальной направленности является качество работы, и это можно обеспечить при помощи наших шаблонов. Используя эти тщательно отобранные нами элементы, можно без проблем и очень быстро изменить стиль оформления портала, сделать его узнаваемым и стильным. Кроме того, наши шаблоны из раздела «Музыка» могут максимально эффективно расширить функциональные возможности любого тематического сайта и повысить его спрос среди пользователей.

events-joomla-template.jpgДемо шаблона | Инфо

GK Event Manager — удобный шаблон для создания сайтов, рекламирующих различные конференции и события. Шаблон имеет трендовый дизайн в стиле Landing Page и предлагает полный набор функций для успешной рекламы различных тренингов, бизнес-встреч, музыкальных фестивалей и других событий.

   

play.jpgДемо шаблона | Инфо

JA Playmag — это универсальный адаптивный шаблон для онлайн-журнала игровой тематики на Joomla. Шаблон имеет стильный дизайн в темных тонах и полную поддержку компонента K2 и форума Kunena.

   
emu.jpg

Демо шаблона | Инфо

Если вы решили обновить сайт своей музыкальной группы или создать сообщество меломанов в сети, то шаблон S5 Emusica как нельзя лучше подходит для этого.

   
ja_obelisk.jpg

Демо шаблона | Инфо

Адаптивный шаблон JA Obelisk — отличный вариант для создания развлекательного портала или онлайн журнала. Кино, музыка и другие развлечения будут доступны пользователям с любых устройств. Шаблон имеет поддержку компонентов К2 и EasyBlog.

   
bandit.jpg

Демо шаблона | Инфо

У вас своя музыкальная банда или рок-группа? Тогда вам обязательно нужен этот шаблон от JXTC — Bandit. Трендовый плоский дизайн, полноэкранное видео в фоне придает этому шаблону настоящий вау-фактор.

   
ja-muzic-pink.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Muzic — это стильный адаптивный шаблон для Joomla 2.5 и Joomla 3.0, заточенный под музыкальные и развлекательные сайты. Поддержка компонента EasyBlog и нового музыкального расширения делают этот шаблон новаторским и оригинальным.

   
rockwall.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Шаблон GK Rockwall создан для индустрии развлечений и отлично подойдет для музыкантов, артистов и творческих коллективов.

Ищете стильный и свежий дизайн для сайта на Joomla? Этот шаблон — отличное решения для создания новостного музыкального портала. Шаблон Rockwall — это стильный дизайн, понятная структура и броское оформление материалов.

   

Демо шаблона | Инфо

Вы готовы открыть свой собственный музыкальный лейбл в Интернете или магазин MP3 музыки? Уже собственник лейбла? Ищите способ придать вашему сайту вид на миллион долларов? M-Label к вашим услугам! Созданный на основе Joomla и компонента Интернет-магазина Hikashop, шаблон M-Label – это полноценный музыкальный Интернет-магазин со всеми необходимыми свойствами, чтобы помочь вам продавать товары за считанные минуты!   
   

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Dub 2 имеет насыщенную графику и все необходимое для сайта событий, который использует самые последние нововведения CSS3 и Javascript для сногсшибательных эффектов.

Он идеально подойдет для сайтов музыкальных фестивалей, танцевальных мероприятий, неофициальных городских порталов, сайтов по графическому дизайну и для всего прочего, что придумает ваша фантазия. Dub предлагает вам множество стилей с массой графических элементов и цветов шрифта. 

   

 

Clublife – шаблон-путеводитель по миру ночных клубов! Он быстро загружается и создан для эффективного управления контентом. Clublife имеет множество возможностей и последние навороты стиля CSS3, включая контроль радиуса углов. Многочисленные стили создают намного большее, чем простой шаблон для ночного клуба.

Его можно использовать в качестве блога, директории, магазина или чего-либо другого, что подсказывает вам ваша фантазия.

 

   
   
   

Демо шаблона 

Шаблон «xSoft» считается самым лучшим способом рекламы вашей продукции, которая относится к программному обеспечению и не только. Он может быть с легкостью использован для создания личной страницы или блога. Этот шаблон со своим гибким и функциональным дизайном подходит для большого количества товаров (iphone, ipad, mac). Тщательно проработана каждая деталь, а высококачественные изображения дают потрясающий результат. 

   
   

Демо шаблона

JA Mixmaz – это адаптивный шаблон октября 2012 года для версии Joomla 2.5. Это универсальный шаблон, в том числе для электронных магазинов, с компонентом Virtuemart. Он может быть использован для личного сайта, блога, сайта событий и для электронных магазинов.

   
   
   

Демо шаблона

Вы общительный и позитивный человек? Мечтаете создать социальную сеть?
Этот шаблон определенно для вас!
Вы можете сделать свой сайт привлекательным и профессиональным, воспользовавшись несомненно полезным компонентом JomSocial. Более того, благодаря компоненту K2 вы так же можете добавлять статьи и создавать разделы, а так же прикреплять к ним дополнительные файлы.
   

Демо шаблона

Любители музыки не останутся равнодушными к одному из самых лучших шаблонов, созданных командой GavickPro, который называется Musicity.
Новый шаблон создан в очень элегантном и смелом стиле, в котором присутствует окружающая нас красота, интригующие текстуры и потрясающие цветовые комбинации. Каждый, несомненно, получит удовольствие от просмотра информации о своих любимых исполнителях и группах на таком сайте. Наполните этот сайт с инновационным дизайном и урбанистической идентичностью последними новостями, обзорами, сплетнями.
   
Потрясающий шаблон для музыкальных сайтов и сайтов социальных сетей.
Сила музыки пробуждает чувства, собирает толпы людей, обладает чувственным и бесконечным энтузиазмом, великолепием невидимого и чувственного наслаждения.
Наступает таинственная ночь и завоеватели просыпаются. Встречайте праздник, где вся атмосфера наполнена совершенным вибрирующим движением, восхитительными эмоциями, где глаза излучают экстравагантность и бессмертие. В конце концов мы называем наши ошибки личным опытом. Это Party Freak, вы проведете здесь весь день.
   
Folio Life – красивый микс чистого и грязного. Шаблон является идеальным вариантом для немного нестандартного Интернет-журнала / новостного портала. Folio Life – это первый шаблон, который создан на основе нашего нового неповторимого Фреймворка Zen Grid, который полностью меняет представление о управлении и работе с шаблоном Joomla. 
   
Если, вам кажется, что чего-то не хватает, скачивайте наш новый шаблон Hewahoo!
Почувствуйте музыку всем своим сердцем с нашим профессиональным и изящным шаблоном.
Давайте вместе просмотрим потрясающие статьи, последние новости, слухи о звездах из мира музыки самым изысканным и удивительными способом! Познакомьтесь с музыкальным сообществом и посмотрите все видео и новости из этого мира.

 

   
Инфо : http://www.yootheme.com/blog/item/root/crystal-template
   
Пусть музыка звучит и вдохновляет на общение, преодолевающее все культурные границы с шаблоном Hit Music.
В этом месяце найдите свою музыку в самой профессиональной и поразительной презентации. Последние новости, обзоры, чарты Биллборда, статьи, видео и многое другое. Самую свежую информацию из мира музыки вы найдете в этих необычных ритмах.
   
Июльский шаблон от Joomlart.com. 10 цветовых схем
   
Очень стильный шаблон для joomla от рокетов. Полупрозрачный фон.
   

Очередной шедевр от JoomlaXTC.com
   
Ловите волну в большом масштабе с самыми популярными звездами чартов!
Шоу готово, свет движется вдоль взволнованной толпы и все звезды телешоу, журналов и газет приветствует вас. Они все здесь вместе с сообщениями, обзорами и мировыми новостями и невероятной силой музыки.

 

   
Полный комплект шаблона XTC DUB Pro
25.03.09 : добавлен полноценный QS
   
Тематика : информационный портал, Автор : joomlart.com
   
   
Звучит как хорошая музыка, звучит как MusicTop. Подходите и наслаждайтесь представлением! Новый шаблон от студии GavickPro создан для того, чтобы вы наслаждались музыкой в ее свободе выражения. Вся информация о группах, артистах, песни, критики, видео клипы, фотографии, блоги - все, что только можно представить. Выражайте свои предпочтения и любите музыку, возможно, этот шаблон вас вдохновит.
   
Демократичный одноцветный шаблон от рокетов
   
   
Андергаундовый шаблон от rocketthemes.com
   
Музыкальный шаблон для Joomla
   
Музыкальный шаблон от Bonusthemes.com. Вертушки, наушники
   

Музыка

Уникальная особенность наших шаблонов – возможность тонкой настройки внешнего вида и всех параметров «под себя». Таким образом, используя доступные в огромном количестве варианты, можно создать оригинальный и неповторимый качественный музыкальный портал, который будет не просто хорошо выглядеть, но еще и надежно работать, не вызывая нареканий. К тому же, все наши шаблоны абсолютно бесплатны, а потому доступны каждому.

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?