Посмотреть предложение

Gavick

steakhouse-food-grill-template.jpg

Демо шаблона | Инфо

Передайте незабываемую атмосферу вашего бара, кафе или стейкхауса с шаблоном для гурманов GK SteakHouse. Данный шаблон позволяет разместить меню, специальные предложения, контакты, карту и подходит для заведений питания различных типов.

   

events-joomla-template.jpgДемо шаблона | Инфо

GK Event Manager — удобный шаблон для создания сайтов, рекламирующих различные конференции и события. Шаблон имеет трендовый дизайн в стиле Landing Page и предлагает полный набор функций для успешной рекламы различных тренингов, бизнес-встреч, музыкальных фестивалей и других событий.

   

gk-univercity.png

Демо сайт | Инфо

Стильная тема для учебных заведений. Эксклюзивный дизайн и превосходные функциональные возможности, полная совместимость с JomSocial, специально подготовленные страницы и модули помогут организовать сайт для любого учебного заведения наилучшим образом и сэкономят Ваше время при его разработке.

   
   
   

gk-news.png

Демо сайт | Инфо

Информативная и многофункциональная тема News 2 для CMS Joomla построена на основе точной и четкой выдаче большого количества информации. Если Вы создаете сайт с часто обновляемой информацией, то это тема для Вас. Разработчики данной темы позаботилась о таких важных вещах как возможность вывода статей по определенному типу и категории, а так же о структурности вывода изображений, видео, текста, фрагментов текста и комбинации этих элементов. Это несомненно сэкономить пространство на странице и позволяет вывести на страницу необходимое количество данных.

   
   
game.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон GK Gamer поднимет ваш игровой портал на новый уровень. Сегодня геймеры хотят не только функциональности и юзабилити, но ещё и привлекательного дизайна. Шаблон GK Gamer предлагает новости и обзоры четко и ярко вместе с визуальными эффектами нового поколения.

   
instyle.jpg

Демо шаблона | Инфо

Сделайте шопинг привлекательным с помощью стильного шаблона Instyle. Созданный с помощью компонента Virtuemart и новейших трендовых фишек, шаблон отлично подходит для продажи практически любых товаров

   
cloudhost.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон GK CloudHost — это профессиональный дизайн для сайта хостинга или бизнес-сайта. Стильный и свежий вид шаблону придает микс из стандартных и эксклюзивных визуальные решений самых трендовых направлений. Анимация на CSS3 работает быстро и с минимальным траффиком.

   
m-social.jpg

Демо шаблона | Инфо

И снова шаблон в плоском дизайне. Данный стиль стремительно набирает популярность, и вы уже прямо сейчас можете создать трендовый социальный или бизнес-сайт с новым шаблоном (M)Social.

   
shop-and-buy.jpg

Демо шаблона | Инфо

Shop & Buy — это гламурный, функциональный и современный шаблон для сайта электронной коммерции. С ним вы обязательно создадите успешный интернет-магазин.

   
bluap.jpg

Демо шаблона | Инфо

Адаптивный шаблон Bluap — это отличный вариант для сайта на Joomla, рекламирующего приложение для смартфонов, планшетов или iPad'ов.

   
creativity.jpg

Демо шаблона | Инфо

И снова перед нами шаблон для портфолио. GK Creativity поможет вам создать одностраничный сайт-портфолио самого трендового дизайна.

   
rockwall.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Шаблон GK Rockwall создан для индустрии развлечений и отлично подойдет для музыкантов, артистов и творческих коллективов.

Ищете стильный и свежий дизайн для сайта на Joomla? Этот шаблон — отличное решения для создания новостного музыкального портала. Шаблон Rockwall — это стильный дизайн, понятная структура и броское оформление материалов.

   
storebox.jpg

Демо шаблона | Инфо

Предлагайте вашим посетителям покупать товары онлайн, сделайте процесс приобретения максимально удобным с помощью вашего интернет-магазина на Joomla 2.5 

   
simplicity.jpg

 

Демо шаблона | Инфо 

 Новый весенний бизнес-шаблон от GavickPro носит название Simplicity, т.е. Простой. Простой значит начальный, для старта вашего бизнеса. Если вы начинаете бизнес или хотите оживить ваше присутствие в сети, этот шаблон позволит вам быстро создать  успешный и стильный сайт на Joomla 2.5! 

   
   
   
   

Демо шаблона

Отличный бизнес шаблон созданный на технологии HTML5 и CSS3

   
   

Демо шаблона

Современный игровой шаблон для Joomla 2.5 и 3.0

   

Демо шаблона

Креативный и адаптивный бизнес шаблон для ваших сайтов на Joomla

   

Демо шаблона

Хороший шаблон для онлайн магазина по продаже Байков или любого другого спортивного оборудования

   

Демо шаблона

Ваша продукция модная и стильная? Она заслуживает такой же сайт! Используйте шаблон Fashion для публикации самых горячих трендов сезона! Показывайте модные стильные вещи прямо с подиума!
Почему же этот шаблон такой замечательный? Это первый шаблон студии GavickPro с дизайном нацеленным на пользователя, а так же он впервые построен на системе Gavern Framework.

 

   

Демо шаблона

Шаблон для создания сайта ресторана, кафе, бара, пиццерии и т.д.
Усладите своих посетителей не только вкусными блюдами и лучшим обслуживанием? Но так же и уникальным дизайном вашего веб-сайта!
Наш шаблон – лучшее решение для создания сайта бара, ресторана, чайного магазина, пиццерии и т.д. Вы можете так же создать небольшой он-лайн магазин при помощи компонента K2 Store, благодаря чему сможете увеличить продажи, предоставив покупателям возможность делать заказы он-лайн.

 

   

Демо шаблона

 

Шаблон для портфолио, бизнеса, мобильных и веб-приложений.
Неотразимый вид, простой дизайн, привлекательная верстка.
Это всего лишь несколько преимуществ нового шаблона AppsPro Tech. Пусть ваши посетители придут в восторг от того, какой потрясающий дизайн у вашего сайта и как удобно на нем представлена информация!

 

   

Демо шаблона

 

Шаблон для спортивного портала.
Выделяйтесь из толпы, поразите посетителей непревзойденным видом вашего сайта!
Подсчитайте свои очки и займите первое место. Стремитесь, представьте потрясающие виды и удивите посетителей информацией.

 

   

Демо шаблона

Вы общительный и позитивный человек? Мечтаете создать социальную сеть?
Этот шаблон определенно для вас!
Вы можете сделать свой сайт привлекательным и профессиональным, воспользовавшись несомненно полезным компонентом JomSocial. Более того, благодаря компоненту K2 вы так же можете добавлять статьи и создавать разделы, а так же прикреплять к ним дополнительные файлы.
   

Демо шаблона

Обойдите конкурентов. Используйте новый шаблон от студии GavickPro, который создан специально для спортивных сайтов, а так же для блогов. Уничтожьте врага одним выстрелом!
Удивите своих посетителей яркими и необычными презентациями. Такие расширения как: K2, NSP GK4, Tabs GK4, Image Show Gk4 и Highlighter GK4 подготовленные специально для этого проекта, обязательно сделают ваш сайт интересным и привлекательным.
   

Демо шаблона

Потрясающий шаблон для электронной коммерции.
Найдите самые лучшие и яркие продукты в он-лайн бутике GavickPro.
Мы рады сообщить, что начинаем новый проект, наш первый эксперимент с компонентом он-лайн магазина для Joomla! RedShop. Мы соединили возможности компонента с нашим утонченным и качественным дизайном GavickPro.
   

Демо шаблона

Благодаря особенному гармоничному дизайну шаблон myFolio привлечет внимание посетителей прежде всего к вашей работе.
Шаблон создан специально для публикации успешного портфолио для фрилансера, веб-дизайнера, фотографа. Шаблон содержит необходимые инструменты для профессионального оформления каталога работ. Наши дизайнеры считают, что простота – это лучший способ получить солидные и привлекательные возможности для карьеры.
   

Демо шаблона

Успешен тот, кто полагает самой верной информацией.
В век информации люди и технологии неразрывно связанны между собой. Несомненно, новые технологии и новые варианты коммуникации невероятно захватывают, и люди используют эти ресурсы, чтобы приблизиться к технологическому расширению сознания.
   

Профессиональная студия GavickPro рада представить новый шаблон "The News II", который полон интересных и захватывающих новостей.

Есть вещи, о которых нельзя забывать, которые должны стать уроком для всего мира. Не оставайтесь в стороне, предоставьте самую свежую, важную и проверенную информацию.

   

Демо шаблона

Отличный шаблон для бизнес сайта и новостного портала
Не бойтесь расстаться с хорошим, чтобы получить лучшее!
Бизнес – это постоянная борьба. Это продажа продуктов, услуг, концепций, удержание внимания клиентов и их заинтересованности в лучших решениях, которые вы можете предложить.
Чтобы помочь вам добиться своих основных целей и стать победителем соревнования, мы представляем в этом месяце новый шаблон под названием Financial Business! Этот шаблон с элегантным и простым дизайном подтолкнет ваш бизнес к развитию и поможет ему удержаться на мировом рынке.
   

Демо шаблона

Хотите создать сайт с приложениями для мобильных телефонов Android или iPhone?
Этот шаблон – как раз то, что вам нужно для создания удивительного проекта и привлекательной публикации ваших приложений.
Шаблон подойдет не только для мобильных приложений, но и для публикации вашего портфолио.
   

Демо шаблона

Уникальность, загадочность, оригинальность.
Это еще не все, чем вас поразит шаблон PixelLove.
Пусть все будет аккуратно и чисто. Удивите посетителей захватывающей презентацией. Оживите свое портфолио. Покажите свою работу возможным заказчикам на привлекательном и стильном сайте.
   

Демо шаблона

Установите близкие отношения со своими партнерами по бизнесу.
Информационные технологии предлагают решения задач и обеспечивают подходящие условия для процесса создания, панорамные возможности на глобальном уровне и организационные потребности для существования успешного бизнеса.
   

Демо шаблона

Любители музыки не останутся равнодушными к одному из самых лучших шаблонов, созданных командой GavickPro, который называется Musicity.
Новый шаблон создан в очень элегантном и смелом стиле, в котором присутствует окружающая нас красота, интригующие текстуры и потрясающие цветовые комбинации. Каждый, несомненно, получит удовольствие от просмотра информации о своих любимых исполнителях и группах на таком сайте. Наполните этот сайт с инновационным дизайном и урбанистической идентичностью последними новостями, обзорами, сплетнями.
   

Демо шаблона

Удивительный шаблон для портфолио или бизнес сайта.
Успех порождает успех! Пути его достижения - безграничны. Ведение бизнеса и кампаний включает в себя процесс выдвижения идей, решений, а так же креативное мышление.
   

Демо шаблона

e-Sport поможет вам добиться успеха в своей отрасли; не упускайте эту отличную возможность. Сфокусируйтесь на работе и станьте лучшими; воспользуйтесь замечательными компонентами для электронной коммерции, такими как K2 или VirtueMart. Эти компоненты имеют большие возможности для простого и быстрого создания онлайн магазина.
   

Демо шаблона

Сделайте процесс покупки товаров удобным.

В таком онлайн магазине представлены новые и самые лучшие продукты для самых лучших покупателей. Превосходный баланс между привлекательным дизайном и идеальные условия для предоставления широкого ряда продукции для широкого круга покупателей.

   

Демо шаблона

"Белый и черный, эффектный шаблон для бизнеса".
Этот проект отразит ваше бизнес видение, предоставив совершенные ресурсы, при помощи которых ваша компания сможет получить новые возможности в тесном сотрудничестве с вашим стратегическим видением рынка.

 

   

Демо шаблона

Красота спорта уникальна от начала и до конца. Нам всем нравится наблюдать за великолепием и изящностью движений, за ключевыми моментами игры, за спортсменами и за решениями, принимаемыми во время игры.

Шаблон Sporter обеспечит вас всеми необходимыми инструментами начиная с текста, фото и видео и заканчивая компьютерной графикой для создания самого амбициозного сайта, на котором вы сможете размещать последние новости из мира спорта.

   
gamebox
После победы в битве, воин созерцает мирный закат, зная, что завтрашняя битва между добром и злом станет бесконечной.
Жизнь – это игра, в которой игроки пытаются обогнать друг друга и в финале, только самый отважный, храбрый и стойкий принесет веру самым уязвимым.
Не смотря на то, что вдохновение Игры движет нас в позитивном направлении, мотивирует добиваться новых высот. Жизнь бросает нам немало вызовов и значительных испытаний, и, несмотря на множество падений, возможность ждёт от нас яростной борьбы и желания жить.
Журнал GameBox бросает вам вызов.
 
   
Потрясающий шаблон для музыкальных сайтов и сайтов социальных сетей.
Сила музыки пробуждает чувства, собирает толпы людей, обладает чувственным и бесконечным энтузиазмом, великолепием невидимого и чувственного наслаждения.
Наступает таинственная ночь и завоеватели просыпаются. Встречайте праздник, где вся атмосфера наполнена совершенным вибрирующим движением, восхитительными эмоциями, где глаза излучают экстравагантность и бессмертие. В конце концов мы называем наши ошибки личным опытом. Это Party Freak, вы проведете здесь весь день.
   
Давайте посмотрим на мир вашими глазами и откроем вашу уникальную индивидуальность, которая выделяется из толпы.
Postnote – это блестящий и элегантный шаблон с непреодолимым соблазном, созданный специально для профессионалов и личного использования.
Возможно это ваш дом, где выражение искусства и общение соединены с более глубоким окружением удивительных цветов. Вы готовы к этому, хотите и способны принять для себя и способны дать другим. Только вы сами можете привносить изменения благодаря истине внутри вас, которая будет сиять в ваших словах и делах.
Будьте собой в глазах толпы
   
Самое время придать вашему онлайн магазину современный вид при помощи креативных идей и нового привлекательного шаблона от студии GavickPro, который объединяет два различных магазина – VirtueMart и магазин K2.

Дизайн совмещает в себе лучшее качество и уникальный стиль. Структура шаблона создана специально для профессиональной презентации вашей продукции.

Если покупателю нравится то, что он видит, бизнес будет развиваться в два раза быстрее.

В конце концов, мы все любим покупать, а талантливые продавцы - продавать.
   
Почти любое улучшение качества является следствием упрощения проекта, процессов, ресурсов и объективности.
В нашем современном мире бизнеса, инновации являются разделяющим фактором между лидером и последователем, амбициями и пониманием разницы между теми, кто преобладает и теми, кто исчезает в забвении.
Желаемый уровень успеха и признания в мире бизнеса достигается при помощи неиссякаемого оптимизма, и удвоенной силы.
В этом месяце мы вам немного поможем с корпоративным бизнесом.
Примите вызов и откройте свой собственный путь в будущее.

 

   
Страница : 1 2

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?