Joomla складчина

Компоненты для Joomla 3.0 и 2.5

Компоненты joomla расширяют стандартную функциональность джумлы. Легки в установке и полностью интегрируются в систему. Основные виды компонентов для joomla : галереи, чаты, форумы, объявления, мультимедия и прочие ...

К сожалению этот раздел сайта больше не обновляется. Все самые крутые новинки премиум компонентов на русском языке смотрите на сайте нашего партнера cmsheaven.org



JMB Tree - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Модуль JMB Tree - он предназначен для организации меню на веб-странице в ручном режиме, выбирая из собственных пунктов. Оно функционирует в двух режимах: выпадающее меню (drop-down) с выбором по-горизонтали или с выпадающим списком по-вертикали (selectbox). Приложение является очень простым в применении.

 

Site Lock - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Site Lock - расширение для системы управления контентом Joomla. Компонент Site Lock предназначен для ограничения доступа к вашему сайту во время его редактирования или обновления при помощи установки пароля на просмотр.

 

JEvents - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Для того, чтобы быстро и просто организовать на сайте функциональную систему учёта мероприятий, лучше всего подойдёт компонент JEvents. Набор возможностей, которые он предоставляет, способен удовлетворить даже самые сложные потребности, при этом настройка его и администрирование занимает считанные минуты.

 

ContentBuilder - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

В случае, когда вы не можете найти необходимые дополнения для вашего сайта, расширяющие границы стандартного компонента CCK Joomla, отвечающие за внедрение и вывод того или иного элемента, то на помощь вам придет конструкторе контента ContentBuilder. Этот компонент предназначен для заполнения пробелов при создании контента в джумла, и имеет гибкие возможности для конструирования выводимой информации под собственные нужды и потребности, в то же время отлично взаимодействуя с предусмотренной в Joomla структурой, не создавая лишних таблиц в базе данных.

 

DB Replacer - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Расширения для Joomla дополняют возможности бесплатной системы управления контентом, наделяя ее тысячами новых возможностей и функций. Компонент DB Replacer позволяет упростить замену отдельных слов и выражений сразу на всем сайте, чем очень помогает многочисленным владельцам сайтов компаний на Joomla: при выявлении незначительной ошибки или, например, смене названия фирмы искать старое название на каждой странице оказывается проблематично.

 

SobiPro - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент SobiPro используется для организации каталогов в CMS Joomla. С его помощью легко можно создавать разные каталоги или контент любого другого типа для сайта. Управление функциональными каталогами предельно простое. Администраторы смогут не только создавать каталоги, но и добавлять, просматривать, редактировать статьи и многое другое.

 

Community Builder - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Мода на социальные сети не смогла обойти даже административные панели сайтов. С появлением компонента Community Builder вы с лёгкостью сможете управлять сообществом вашего сайта. Установив данный компонент вы становитесь во всеоружии в плане поддержки онлайн-сообщества. Этого так не хватает многим веб-мастерам.

 

ReReplacer - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Комплект из компонента и плагина ReReplacer позволяет находить и заменять "на лету" любые элементы содержимого, которые отображаются при открытии веб-сайта. Расширение работает следующим образом: в компонент вводятся правила для замены элементов html-кода. Затем заранее указанные отрывки текста (html) ищутся и заменяются с помощью плагина.

 

OSG Seminar Manager - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент OSG Seminar Manager - расширение для управления событиями и курсами, позволяющее добавить на веб-сайт, созданный на базе Joomla, систему бронирования и вести в нем полный список мероприятий. Для пользователей доступен функционал бронирования места на существующий семинар или регистрация в списке потенциальных клиентов.

 

WSO Shell - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

WSO Command Shell and File Manager представляет собой полнофункцинальный файловый менеджер и консоль (командную строку), созданную на базе популярной PHP-оболочки WSO. Целевой аудиторией плагина WSO Command Shell выступают администраторы сайтов, нуждающиеся в современном инструменте для управления своими системами, опираясь на всю мощь команд операционной системы и PHP/SQL команд.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 121 - 130 из 407
ремонт металлической двери

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?