Joomla складчина

Образование

В наш век обучение не стоит на месте: все больше популярности набирают образовательные порталы и обучающие медиа-ресурсы. Как создать такой источник знаний без космических финансовых затрат и бесцельного собирательства уже имеющихся вариантов дизайна?

Наш архив шаблонов предоставит вам такую возможность не просто дешево, но и абсолютно щадя ваш бюджет. Подберите свой интерьер для онлайн-аудитории, сделав процесс обучения максимально запоминающимся и эффективным. Яркое оформление – залог информативности и успешного усвоения информации.

Удобные функции встраивания баз данных, возможность использования различных плагинов и периодичность обновлений клиента - помогут вам даже в случае отсутствия какого-либо опыта в сфере веб-дизайна. Шаблоны образовательных сайтов на Joomla заставляют науку шагать в ногу со временем. Не отставайте, создавайте свой собственный ресурс и несите знания в массы!

gk-univercity.png

Демо сайт | Инфо

Стильная тема для учебных заведений. Эксклюзивный дизайн и превосходные функциональные возможности, полная совместимость с JomSocial, специально подготовленные страницы и модули помогут организовать сайт для любого учебного заведения наилучшим образом и сэкономят Ваше время при его разработке.

   
advocate.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Advocate — это красочный шаблон в стиле flat с самыми новейшими эффектами анимации на JavaScript и CSS3. Этот стильный и быстрый шаблон отлично подойдет для сайтов социальной тематики, образования, дизайна, рекламы продукта или вообще любой тематики.

   
university.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон IT University 2 — это еще один отличный вариант для сайта университета или другого учебного заведения.

   
polaris-templates.jpg
 
Polaris — это полностью адаптивный шаблон для Joomla 2.5 / Joomla 3.0, отлично подходящий для сайтов на тему образования. В шаблоне весьма эффектная главная страница с интересными эффектами и всей необходимой информацией об учебном заведении.
   

Окунитесь в мир высококлассного шаблона ETHOS, который достойно представит вас и ваш бизнес в сети.

Фреймворк JoomlaXTC дает вам полный контроль над стилями этого шаблона, от настройки ширины, цвета и размера шрифта, макета модулей до преобразования педварительно заданных стилей в ваши собственные. 
   

Демо шаблона | Инфо

Вы сможете использовать шаблон Prestige Academy при создании школьных, образовательных и других сайтов. Шаблон обладает рядом превосходных отличительных особенностей: 95 позиций для размещения модулей, пользовательские цвета, пользовательские шрифты, новое меню для небольших сенсорных дисплеев, кнопки социальных сетей и многое другое

   
   

Демо шаблона

Июнь порадовал нас выпуском нового шаблона YouDeveloper студии YouJoomla в котором отлично сочетаются контрасты нежных тонов и расширенных типографических стили. Шаблон YouJoomla это идеальное решение для организации собственного портфолио. 

   

Демо шаблона 

В этот раза специалисты студии YouJoomla порадовали своих подписчиков очередным шаблоном для Joomla образовательного типа, а именно YouVersity, который будет идеальным решением для организации сайта школы или университета. Шаблон имеет в своем составе 4 прекрасных стиля, встроенные расширения: YJ Image Slider, YouVersity News Slider, YJ Newsflash Ultimate и, конечно же, демонстрационные данные, позволяющие ускорить работу над новым сайтом. 

Также в шаблоне присутствует специальный стиль для компонента К2 для Joomla 1.5 и предусмотрено 5 пользовательских модулей, чтобы позволит работать со своими собственными модулями. Работает данный шаблон с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. Демонстрационные данные доступны для Joomla 1.5 и Joomla 2.5

   
   
Шаблон для сайта университета. Самый полный архив.
   

Иностранные языки, учёба, обучение
Инфо : http://www.bonusthemes.com/content/view/59/98/lang,en/
   

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?