Joomla складчина

Shape5

blue.jpg

Демо шаблона | Инфо

Все больше и больше интернет-маркетологов склоняются к мнению, что landing page - практически идеальный инструмент для конвертации посетителей в клиентов. Очередной шаблон от Shape5 Blue Group - лишнее тому подтверждение.
   
   
   

s5-photobox.png

Демо сайт | Инфо

Создание фотографии или другого арт объекта всегда увлекательный процесс, требующий определенного времени и полного посвящения себя этому процессу. Группа разработчиков Shape 5 подготовила данную тему специально для людей работающих в сфере фотографии, дизайна, компьютерной графики или искусства. Создайте свой сайт использую тему Photobox максимально быстро.

   
   

oasis.jpg

Демо шаблона | Инфо

S5 Oasis – отличный шаблон для сайтов на Joomla, специализирующихся на туристической тематике. С его помощью вы легко можете создать туристический портал, блог для путешественников или любой другой сайт, например о спорте и активном отдыхе. Дизайн шаблона — это трендовый плоский стиль и безграничные возможности выбора различных цветовых схем для модулей, заголовков и кнопок.
   
emu.jpg

Демо шаблона | Инфо

Если вы решили обновить сайт своей музыкальной группы или создать сообщество меломанов в сети, то шаблон S5 Emusica как нельзя лучше подходит для этого.

   
helion.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон S5 Helion придаст вашему сайту уникальный внешний вид. Шаблон создан для кинопорталов, но его можно с легкостью адаптировать под проекты с любым содержанием.

   
velo.jpg

Демо шаблона | Инфо

S5 Velocity — отличный шаблон для создания новостного портала или онлайн-журнала на Joomla. Кроме того, универсальный стильный дизайн шаблона подойдет для создания сайта практически любой направленности. Дизайн включает удобные настройки по выбору светлого или темного стиля, включение или отключение плавающего заголовка и много других полезных функций!

   
gamer.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон S5 Gamers — отличный адаптивный вариант для стильного игрового портала на Joomla. Новые возможности предлагает плавающее меню S5 Flex menu. Полупрозрачный дизайн позволяет разместить большое игровое изображение фоном. И это еще не всё!

   

bpro.jpg

Демо шаблона | Инфо

Business Pro — отличный адаптивный шаблон для вашего корпоративного или бизнес сайта на Joomla. Шаблон имеет полный набор необходимых компонентов для настройки сайта под ваши цели.

   
host.jpg

 

Демо шаблона | Инфо

EZ Web Hosting — стильный и современный шаблон для сайта хостинга на Joomla. Светлый адаптивный дизайн с богатым набором возможностей на базе фреймворка Vertex позволяет создать современный и многофункциональный адаптивный сайт.

   
lime.jpg

Демо шаблона | Инфо

Lime Light — отличный шаблон на базе гибкого фреймворка Vertex. Шаблон позволяет создать привлекательный и профессиональный сайт любой тематики.

   
  

Демо шаблона | Инфо

Ищите шаблон для адаптивного новостного портала? Тогда шаблон Joomla Newsplace создан специально для вас.

   

s5_traction.jpg 

Демо шаблона | Инфо

Traction от Shape5 — отличный шаблон на автомобильную тематику. Шаблон имеет настраиваемое фоновое изображение, большой слайдер на главной, адаптивный дизайн и еще тону «фишек» в придачу

   
s5_blogazine.jpg

Демо шаблона | Инфо 

Разработчики из Shape5 представляют новый шаблон Blogazine для Joomla 2.5 и Joomla 3.0. Это первый шаблон, который использует вертикальный стиль Flex-меню.  Шаблон разработан для модного сайта или блога, акцентирующего свое внимание на содержании. 

   

Демо шаблона | Инфо

Вы сможете использовать шаблон Prestige Academy при создании школьных, образовательных и других сайтов. Шаблон обладает рядом превосходных отличительных особенностей: 95 позиций для размещения модулей, пользовательские цвета, пользовательские шрифты, новое меню для небольших сенсорных дисплеев, кнопки социальных сетей и многое другое

   

Демо шаблона 

CleanOut – это потрясающий современный дизайн шаблон, предназначенный для создания сайтов, рекламирующих какой-либо продукт, например, программное обеспечение либо мобильное приложение. С помощью выводимых на главной странице скриншотов и видео на Вы легко сможете рассказать о своем продукте. В этот раз мы, для того чтобы придать нашим модулям S5 Image и Content fader новый вид, совпадающий по стилю с шаблоном, добавили к ним несколько новых штрихов. И, как обычно, наш шаблон выполнен на базе фреймворка Vertex.

   

Демо шаблона 

General Commerce является гибким шаблоном Joomla с великолепным дизайном подходящим как для интернет-магазина так и для фирменного веб-сайта! 
Дизайн шаблона позволяет использовать его для разных целей в зависимости от типа Вашего сайта! Для разработки сайта электронной коммерции — просто воспользуйтесь плагином магазина.

Если вам нужен простой фирменный сайт, не проблема дизайн шаблона также подходит и для этого. В этом месяце в шаблон добавлен стильный компонент для верхнего ряда первых позиций. В этих позициях Вы можете использовать любой модуль управляющий логотипом, меню, общением, что позволяет использовать слой image fader модуля находящимся под этими элементами.

   

Демо шаблона 

Soul Search – это удивительный шаблон, который поднимет ваш религиозный портал на совершенно новый уровень! Мы рады представить вам наш новый гибкий, выполненный на базе шаблонной структуры Shape5, церковный шаблон. В нагрузку к нему вы получаете множество опций: 4 пользовательских цвета, которые помогут вам создать свою собственную цветовую схему; пользовательский шрифт; кнопки социальных сетей и многое другое!

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
panteon
Свежий полупрозрачный шаблон от Shape5.com
   
Шаблон для сайта университета. Самый полный архив.
   
   
   
   
Страница : 1 2

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?