Посмотреть предложение

Медицинские

Сайт медицинской направленности, как информационный, так и коммерческий, в первую очередь должен привлекать потенциальных потребителей и удовлетворять все их запросы. Специально для этих целей были разработаны шаблоны Joomla, которые помогут существенно расширить функционал подобного интернет-ресурса и повысить его привлекательность для целевой аудитории.

Скачать огромный ассортимент качественных, красивых и функциональных шаблонов для медицинских сайтов можно непосредственно в данном разделе нашего сайта. Все они прекрасно работают с множеством версий «движка» Joomla, позволяют преобразить ресурс, делают его дизайн более стильным и «тематичным». В шаблонах из медицинского раздела нашего сайта нет ничего лишнего, они разработаны настоящими специалистами своего дела и полноценно работают при любых условиях.

   
health2.jpg

Демо шаблона | Инфо

Естественные, яркие природные цвета шаблона IT HealthCare 2 отлично подходят для сайтов на тему здоровья и красоты.

   
beauty_screenshot_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Индустрия красоты растет как на дрожжах и все больше мужчин и женщин ищут продукцию, приносящую здоровье и красоту. Шаблон Beauty поможет создать сайт, представляющий товары и услуги по уходу за лицом и телом.

   
yt_pace.jpg

 

Демо шаблона | Инфо

Весна уже сменила зиму, и в марте Yootheme предлагает нам яркий, красочный шаблон с новым и свежим дизайном. Pace отлично подходит для создания сайта на тему здоровья или спорта.

   
   
   

Шаблон медицинского сайта для Joomla 2.5

Демо шаблона

   

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?