Joomla складчина

Природа

 

Создавая сайт под натиском всепоглощающей индустриализации и нанотехнологий, хочется оформить на онлайн-просторах свой собственный уголок природы. Это вовсе не проблема – конструктор Joomla выступит в роли вашего садовника, предоставив огромный выбор инструментов и готовых шаблонов для создания ресурсов природной направленности.

Потрясающая красота оттенков и вариаций флористики, индивидуальность каждого такого «палисадника» отлично подкрепляются минимальными затратами на его создание и содержание. Ведь обновляемость баз Joomla и широкая палитра надстроек предлагается вам совершенно бесплатно!

Грядет весна – почему бы не вырастить цветник прямо сейчас? Скачайте шаблоны для создания сайтов в природной тематике и наслаждайтесь свежестью, привлекающей посетителей на вашу страничку, словно майских пчелок.

 

yt-frequency.jpg

Демо шаблона | Инфо

YT Frequency — это оригинальный адаптивный шаблон с трендовым параллакс эффектом для Joomla. Эмоциональный дизайн шаблона в стиле handmade не оставит никого равнодушным. Шаблон отлично подходит для блогов и любых сайтов, желающих выделится из общей массы.

   
planetearth.jpg

Демо шаблона | Инфо

Вдохновленный живой природой, шаблон IT PlanetEarth с полноэкранным слайд-шоу и трендовым эффектом параллакс предлагает эффектный дизайн для вашего сайта
   
arcadia-responsive.jpg

В апреле разработчики из JoomlaBamboo решили отправить нас в прошлое и представили уникальный эко-шаблон Arkadia в ретро стиле.

   

Демо шаблона | Инфо

Вы ищите стильный шаблон Joomla с богатой графикой? Приготовьтесь к покорению новых горизонтов с идеальным сочетанием контента и высококонтрастной графики. Travel Blog – это шаблон, который подходит для разных приложений, чтобы ваш сайт заметили потенциальные посетители. Он отлично будет смотреться в виде сайта путешествийблогаИнтернет-магазина или любого другого проекта, о котором вы мечтали!

   

Демо шаблона | Инфо 

JB Inspire – это гибкий и чувствительный шаблон для Joomla, разработанный, чтобы масштабировать и изменять изображения в зависимости от используемого устройства. Платформа T3v3 использует интуитивно понятный, визуальный интерфейс для настройки шаблона across в зависимости от ширины экрана устройства, что делает очень удобным выбор нужного расширения экрана с указанием детальных размеров.
   

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Leo Golf подходит для онлайн журналов о гольфе. Он имеет приятный современный макет, который подчеркивает полезный контент для ваших пользователей, чтобы заинтересовать их. Зеленый цвет и полноформатное слайд шоу произведут положительное впечатление на посетителей вашего сайта. 

   

Демо шаблона 

Широкое открытое пространство, специфическая тональность цветов и свежий стиль делают Ecospirit идеальным шаблоном для вашего сайта. Это адаптивный шаблон, который может быть применен для разных тематик и совмещает деликатные текстуры и мягкие элементы, что создает одновременно чистый и насыщенный дизайн.

   

Демо шаблона

Итак, мы с гордостью  представляем Вам YT Infinity, наша первая полностью настраиваемая тема! Она в полной мере использует новую Warp 6.2 theme framework, которую мы разработали на протяжении последних месяцев. Warp 6.2 поставляется с полностью настраиваемым дизайном, который прекрасно адаптируется для всех устройств резолюций.

   

Демо шаблона

Январский релиз шаблона для Joomla 2011 года Maelstrom иллюстрирует элегантность внедрения комплексной инфраструктуры дизайна в сочетании гибких и динамичных возможностей. Данный шаблон отлично подходит для создания сайта портфолио или галереи.

Одна из «фишек» шаблона — анимированный фон хедера, настраиваемый на затухание или вертикальную/горизонтальную прокрутку. Это решение, в сочетании с множеством вариантов модулей, дает вам отличный полигон для разработки собственного стиля вашего сайта. 

   
   
   

Демо шаблона

Ascent является адаптивным шаблоном Joomla, созданным для бизнесапортфолиопорталов  и блогов. Он чистый, элегантный, супер гибкий и имеет широкий выбор тем.

   

Демо шаблона

Highline — красивый адаптивный шаблон Joomla, в котором сочетаются популярный полноэкранный показ слайдов с гибким макетом в стиле каменной кладки - он идеально подходит для журналаблога и разных порталов

   

Демо шаблона

Шаблон Intrepid - это стильное сочетание бизнес сайтаблогановостного портала и галереи. Все вместе это даст один невероятно многогранный, гибкий и адаптивный шаблон для CMS Joomla

   

Демо шаблона

Lifestyle — это неповторимый шаблон Joomla, который объединяет в себе прозрачность, нестандартный показ слайдов и необходимую дозу белого пространства. Он имеет адаптивный дизайн, включая широкоформатный показ слайдов, а также 15 разных цветовых тем на выбор. 

   
ecolife
Шаблон Joomla под названием «Ecolift» представляет собой тему окружающей среды со своеобразными элементами дизайна и органичным изощренным видом. Это идеальный шаблон для творческих людей, сайтов с тематикой ручных изделий или проектов, связанных с природой. Он создан на основе нашего супер гибкого и простого Фреймворка Zen Grid и имеет широкий набор свойств.
   
YJ YouStudio
Удивительный новый шаблон YouStudio студии YouJoomla построенный по технологии YjSimpleGrid с идеальным балансом между стилем шаблона и его функциональными возможностями. Шаблон YouStudio имеет все функции YJSG, 6 комбинируемых стилей и плюс новый студийный компонент слайдера изображений, YJ Mosaic News Slider, который обязательно привлечет внимание ваших посетителей. 
Разве в сладйере используется flash технология? Команда разработчиков YouJoomla создала единственное в своем роде расширение для Joomla, через которое возможно контролировать все стиле и содержимое слайдера. 
Также шаблон имеет в своем составе уникальные функции среди которых следует отметить наличие библиотеки шрифтов Google и Cufon, поддержку RTL языка, эффекты шрифтов при помощи CSS технологии, установка закругленных углов и многие другие полезные особенности. Работает с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 
 
   
Флора и фауна, птицы, птенцы, животные, звери
   
Авторский блог на joomla 1.5. Дата выхода : Декабрь 2008
   
Шаблон The Landscape имеет светлый жизнерадостный вид, создан на основе обоев дизайнера Franz Jeitz из Fudge Graphics. Landscape – причудливый шаблон Joomla с цветовой гаммой в стиле ретро, радугой в стиле Матисса, деликатными слоями в комбинации с искусной современной гибкостью и в добавок с некоторым шармом старины.
   
Шаблон JXTC EcoLife на основе JoomlaXTC предоставляет вам полноценное управление всеми элементами и стилями при помощи нашей пользовательской панели TI template manager.
Вы можете выбирать от заранее заданных стилей до ваших собственных. Управлять этим шаблоном о природе еще никогда не было так легко.
   
Наконец! Место, куда будут приняты мои друзья, по моему собственному усмотрению: моя собственная социальная сеть – такая, какой я хочу её видеть!
 
В этот раз команда Gavick создала специальный шаблон для мощного и популярного компонента JomSocial от команды Azrul.
   
Интересный блоговый шаблон от joomlabamboo.com
   
Красочный шаблон c акцентом на twitter.com
Инфо : http://yootheme.com/blog/item/root/tweety-template
   
   
Демо : http://showcase.joomlabamboo.com/vision/
   

Воздушный лёгкий шаблон для joomla 1.5
   
   

Блог в нестандартном исполнении ... Природа, ландшафт, гринпис
Инфо :http://www.bonusthemes.com/content/view/33/29/lang,en/
 
   
   
Демка : http://showcase.joomlabamboo.com/scroller2/
   

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?