Joomla складчина

Компоненты для Joomla 3.0 и 2.5

Компоненты joomla расширяют стандартную функциональность джумлы. Легки в установке и полностью интегрируются в систему. Основные виды компонентов для joomla : галереи, чаты, форумы, объявления, мультимедия и прочие ...

К сожалению этот раздел сайта больше не обновляется. Все самые крутые новинки премиум компонентов на русском языке смотрите на сайте нашего партнера cmsheaven.org



J2Store - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

На протяжении долгого времени Joomla могла похвастаться всего лишь одним крупным проектом интернет-магазина, который страдал многими недостатками. Однако время идет и на смену пришли усовершенствованные компоненты. Однако и они страдали от одного крупного недостатка: дело в том, что они используют свои собственные базы данных и не позволяют добавить функционал интернет-магазина прямо к статьям. Именно эту проблему и призван устранить компонент J2Store.

 

Email Protector - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Защита от спама - это очень важная задача, так как эта проблема затрагивает большинство сайтов на Joomla. Плагин Email Protector - это такое расширение, которое позволяет скрыть электронный адрес почты на сайте, разработанном при помощи Joomla. Благодаря данному разрешению электронный адрес становится недоступным для спам-ботов.

 

All Video Share - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент All Video Share представляет собой замечательную видеогалерею и плеер для Joomla. Дополнение обладает гибкими настройками, работает с большим количеством современных видеоформатов, поддерживает HD-воспроизведение. Вывод видео можно быстро и легко настроить конкретно под нужды своего сайта.

 

Admin Tools Pro - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент Admin Tools - мощное средство защиты сайта работающего на CMS Joomla от хакерских атак и попыток взлома. Разработка кипрской команды Akeeba призвана обеспечить высокий уровень защиты на сайте, помочь начинающим администраторам Joomla сайтов защитить свои ресурсы от посягательств из вне.

 

Creative Contact Form - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент Creative Contact Form представляет собой мощный генератор форм обратной связи с поразительными визуальными эффектами. Многих приятно удивят возможности данного расширения. Свыше 57 тысяч сайтов уже его используют. 93% пользователей полностью удовлетворены продуктом и его технической поддержкой.

 

Snippets - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент Snippets предназначен для вставки готовых заметок в материалы. Отличительной чертой таких заметок является то, что специальный тег будет показан только при редактировании. При показе же материалов пользователю будет включаться полная заметка. Такое приложение очень удобно при применении в материалах одинаковых частей.

 

EasyCreator - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

EasyCreator - это инструмент, предназначенный для разработчиков. Он ускоряет процесс создания обычных компонентов, модулей, библиотек, шаблонов, плагинов Joomla для CLI и Web приложений. С его помощью вы можете сделать обрамление для вашего расширения или zip-архива всего лишь в несколько кликов.

 

Vehicle Manager - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент Vehicle Manager - это специальный компонент для создания базы различных транспортных средств на Joomla сайтах с целью автомобильных продаж. С данным расширением Вы легко сможете оперировать различными типами транспорта: машинами, грузовиками, трейлерами, фургонами, мотоциклами, лодками, яхтами, домами-автоприцепами и так далее. Компонент имеет функцию постройки веб-ресурса по продаже транспорта не только для отдельных продавцов, а такое может быть использован для создания большого портала по продаже машин, где различные дилеры могли бы добавлять данные о реализуемом ими транспорте в контент сайт, вести продажи автомобилей, их сдачу в аренду, лизинг и так далее.

 

FLEXIcontent - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

На сегодня самой популярной платформой для создания сайтов в мире является Joomla. С помощью Joomla можно создать любой проект, от корпоративного сайта до огромного информационного портала. Своей гибкости и универсальности платформа обязана благодарить множеству дополнений и расширений, которые призваны расширять ее возможности для любых потребностей. Давайте рассмотрим новое расширение для управления контентом FLEXIcontent. Это расширение призвано максимально упростить написание статей и их управление.

 

ChronoForms - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Абсолютно любые формы и поля ввода разместить на сайте позволяет компонент ChronoForms. Готовый набор форм обратной связи, регистрации, приема оплаты и ввода текста с картинки могут быть дополнены самостоятельно созданными формами прямо во встроенном редакторе. За несколько лет существования компонент стал самым функциональным в своем роде.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 71 - 80 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?