Joomla складчина

Email Protector - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Защита от спама - это очень важная задача, так как эта проблема затрагивает большинство сайтов на Joomla. Плагин Email Protector - это такое расширение, которое позволяет скрыть электронный адрес почты на сайте, разработанном при помощи Joomla. Благодаря данному разрешению электронный адрес становится недоступным для спам-ботов.

 

Описание расширения

Данное расширение необходимо практически для любого сайта, созданного на Joomla, так как электронные адреса, которые каким-либо образом были размещены на сайте, остаются в открытом доступе, из-за чего являются уязвимыми для спам-ботов. Плагин Email Protector предназначен для того, чтобы скрывать электронный адрес, тем самым не давая его увидеть ни спам-ботам, ни посторонним людям.

Это расширение представляет собой заменой внутреннего плагина Joomla. Email Protector необходим из-за того, что внутренний плагин имеет некоторые недостатки, не позволяющие ему нормально функционировать, а данное расширение Joomla обладает улучшенной системой защиты.

К тому же, внутренний плагин защищает только лишь контент, то есть текстовую информацию, благодаря чему электронные ящики в модулях и других расширениях остаются незащищёнными. Что же касается Email Protector, то это системный плагин, благодаря чему он способен защитить весь контент на сайте.

Пренебрегать дополнительной защитой от спам-ботов не рекомендуется. Именно поэтому данное расширение Joomla является обязательным к установке.

Особенности расширения:

  • Скрывает адрес электронной почты на любой странице и даже в модулях и компонентах.
  • Возможность преобразовывать все адреса электронной почты в mailto ссылки, или сделать их как простой текст.
  • Возможность скрывать email, даже когда javascript не удается загрузить или отключен в браузере.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

J2Store - Расширение Joomla   All Video Share - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?