Посмотреть предложение

Портфолио

Для каждого профессионального художника, фотографа или другого творческого человека очень важно иметь собственное портфолио, качественно и грамотно оформленное. В большинстве случаев в качестве портфолио используется тематический интернет-сайт, ведь это очень выгодно и максимально эффективно. Естественно, для достижения более качественного эффекта и достижения поставленной цели, нужно красиво оформить портфолио, сделать его удобным в навигации.

В этом разделе нашего сайта мы собрали качественные и красивые шаблоны для сайтов, созданных на платформе Joomla. Мы гарантируем, что все шаблоны, которые мы предлагаем вашему вниманию, выглядят очень стильно, и каждый может подобрать именно тот дизайн, который необходим для активного продвижения портфолио.

В бесплатном доступе находятся только необновляемые старые шаблоны, да еще и со скрытыми ссылками. Не только на этом сайте, а везде! Помните поговорку про бесплатный сыр бывает только в мышеловке? :)
Есть всего 3 варианта заполучить чистый оригинальный обновляемый шаблон :
1. Купить его у разработчика (Минусы : очень дорого)
2. Купить в складчину (Минусы : могут забанить орга, и не будет обновлений. Так часто происходит)
3. Вступить в общую складчину по типу cmsheaven.org (Плюсы : значительная экономия средств). Вот ссылка на бизнес шаблоны из общей складчины. Смотрите, приценивайтесь, выгоднее и удобнее чем тут вы все равно нигде не купите.

ja_nuevo.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Nuevo — это универсальный бизнес-шаблон в трендовом сейчас стиле landing page. Шаблон предназначен для рекламы мобильного приложения, но благодаря своему универсальному дизайну отлично подойдет для лэндингов других тематик, так или иначе связанных со сферой IT.   

   
forte.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Forte — это бизнес шаблон для Joomla в трендовом сейчас стиле landing page. Это значит, что все основные преимущества ваших услуг представлены на главной странице в максимально удобном виде. Такой подход обеспечивает гораздо больший процент конверсии по сравнению с традиционным дизайном.

   

it-software3.png

Демо сайт | Инфо

Новая тема созданная на основе плашечного стиля, безусловно порадует Ваших посетителей своей простотой. Что безусловно является одним из важнейших факторов в работе сайта. К Вашему вниманию прекрасное полноразмерное слайд-шоу важных данных. Удобное и элегантное меню. Отзывчивый адаптивный дизайн, который адаптируется для любого размера экрана, в том числе и для мобильных устройств.

   
   

jb-lifestyle.png

Демо сайт | Инфо

Lifestyle2— стильный шаблон поддерживаемый Joomla 2.5 / 3.0, разработчиком которой является JoomlaBamboo. Адаптивный шаблон с гибкой конструкцией, который может быть использован для любого вида интернет-проектов, таких как портфолио, галереи фотографий, туристических компаний, бизнес-услуг.

Шаблон Lifestyle2 снабжен большим количеством функций и 8 цветовыми расцветками, чтобы использовать на ваших различных стилизованных сайтов. Имеется поддержка Zentools, K2 через Zenkit, содержимое Joomla и много другое.

   
   
   
   

rt-lexicon.png

Демо сайт | Инфо

Разработана на основе плашечного дизайна, для более наглядной подачи информации. Используя данную тему, Вы переключите внимание посетителей Вашего сайта на те вещи, которые Вы считаете важными. Ничего не будет отвлекать внимание от них. 

   

s5-photobox.png

Демо сайт | Инфо

Создание фотографии или другого арт объекта всегда увлекательный процесс, требующий определенного времени и полного посвящения себя этому процессу. Группа разработчиков Shape 5 подготовила данную тему специально для людей работающих в сфере фотографии, дизайна, компьютерной графики или искусства. Создайте свой сайт использую тему Photobox максимально быстро.

   

yt-nite.png

Демо сайт | Инфо

Ваш проект уже готов выйти на рынок, Ваша услуга или товар нуждаются в кратком но стильном описании. Группа разработчиков YOOtheme, представляем Вам новую тему для вашего сайта.

Тема имеет ряд уникальных особенностей. Информация подается по принципу разделения на логические блоки. Вся наиболее важная информация будет представлена на главной странице, Вашим клиентам не придется ее искать в глубине сайта. Если Вам потребуется разместите на Вашем сайте более подробную информацию или создайте свой блог или фотогалерею. Для кождой странице уже существует дизайн 

   
   
   
rt-eps.jpg

Демо шаблона | Инфо

Дизайн шаблона RT Epsilon выполнен в современном блочном стиле  с использованием анимации. Разнообразие готовых стилей позволяет создать трендовый сайт практически для любой тематики, сохраняя при этом классическую структуру.

   
advocate.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Advocate — это красочный шаблон в стиле flat с самыми новейшими эффектами анимации на JavaScript и CSS3. Этот стильный и быстрый шаблон отлично подойдет для сайтов социальной тематики, образования, дизайна, рекламы продукта или вообще любой тематики.

   
yt-frequency.jpg

Демо шаблона | Инфо

YT Frequency — это оригинальный адаптивный шаблон с трендовым параллакс эффектом для Joomla. Эмоциональный дизайн шаблона в стиле handmade не оставит никого равнодушным. Шаблон отлично подходит для блогов и любых сайтов, желающих выделится из общей массы.

   
ytv.jpg

Демо шаблона | Инфо

Январь — это время для старта с чистого листа. И для отличного начала шаблон Vida от YooTheme предлагает свежий и яркий дизайн для интернет-магазина, модного журнала или блога. Шаблон настолько универсален, что подойдет практически любому веб-проекту.

   
ja_appolio_turquoise.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Appolio — отличный адаптивный шаблон для сайта-портфолио и эффектной демонстрации ваших работ.

   
yoo12.jpg

Демо шаблона | Инфо

Приближается Новый Год и к праздникам разработчики из YooTheme предлагают новый шаблон — Moustache. Стильный, трендовый и слегка винтажный дизайн придаст вашему сайту шарм и очаравание.

   
citylife.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Citylife — это стильный шаблон Joomla в стиле одностраничного сайта с трендовым плоским дизайном и захватывающей анимацией. Эффект параллакс придает шаблону еще больше шика!

   

fluxtemplateresponsive.jpg

Демо шаблона | Инфо

С шаблоном JB Flux вы легко создадите сайт для продвижения мобильного приложения, дизайна или любого другого товара. Адаптивный дизайн шаблона имеет кучу настроек, простые цветовые схемы и много белого пространства.

   
theme_capture.jpg

Демо шаблона | Инфо

Октябрьский шаблон Capture от YooTheme универсален и великолепен! Трендовый дизайн, широкоэкранная фоновая картинка на главной странице с эффект параллакс и яркие двухцветовые палитры делают этот шаблон универсальным решением для вашего бизнес-сайта или портфолио.

   
rt_c.jpg

Демо шаблона | Инфо

RT Corvus — это мультимедийный шаблон с дизайном, концентрирующим все внимание на контенте. Графические и текстовые блоки тщательно проработаны и легко настраиваются.

   
moreno.jpg

Демо шаблона | Инфо

В сентябре разработчики YouTheme предлагают стильный шаблон в модном сейчас плоском дизайне. Шаблон имеет светлые и темные стили, подходит для Joomla 2.5 и Joomla 3.0, и отлично подойдет для бизнес-сайта, портфолио фотографа или любого другого веб-проекта.

   
pretium.jpg

Демо шаблона | Инфо

YJ Pretium — универсальный гибкий адаптивный шаблон для Joomla с богатыми возможностями для сайта-портфолио. Впрочем множество готовых стилей и гибкие настройки позволяют настроить шаблон по вашему желанию для любых целей.

   
light.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Fixel — универсальный адаптивный шаблон для Joomla с возможностью создания интернет-магазина. В шаблон включены компоненты EasyBlog для ведения блога и JoomShopping для организации онлайн-торговли.

   
profiletemplateresponsive.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Profile — это элегантный одностраничный шаблон для Joomla, идеально подходящий для вашей профессиональной визитки. Если вы фотограф, дизайнер или просто творческая личность, этот шаблон отлично подойдет для вашего портфолио.

   
moz.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Mozaix с элегантным модным плоским дизайном отлично подойдет для создания интернет-магазина, развлекательного портала, сайта-портфолио, блога или любого другого сайта!

   
praxis.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Шаблон RT Praxis — элегантная визуальная платформа с мощными интерактивными инструментами. Сложная CSS анимация и впечатляющие 3D эффекты отлично представят ваш бизнес или портфолио работ.

   
green.jpg

Демо шаблона | Инфо

Этот июльский шаблон для Joomla — ключ к ребрендингу вашего бизнес сайта. Гарантируем чистый и свежий дизайн!

   
nebula.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Nebula сочетает мягкий, размытый фон шапки с четкими линиями и большим количество белого пространства. Это идеальный дизайн для презентации вашего бизнеса, приложения или чего-то ещё.

   
bluap.jpg

Демо шаблона | Инфо

Адаптивный шаблон Bluap — это отличный вариант для сайта на Joomla, рекламирующего приложение для смартфонов, планшетов или iPad'ов.

   
corp.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Сегодня одностраничные сайты в тренде и первый июльский шаблон от Youjoomla подтверждает данную тенденцию. Шаблон Corpvision позволят создать стильный, адаптивный сайт для бизнеса, блога или портфолио.

   
creativity.jpg

Демо шаблона | Инфо

И снова перед нами шаблон для портфолио. GK Creativity поможет вам создать одностраничный сайт-портфолио самого трендового дизайна.

   
moments-responsive.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Moments — гибкий, адаптивный шаблон с дизайном, сфокусированным на вашем контенте. Это может быть журнал, блог или портфолио.

   
convalis.jpg

Демо шаблона | Инфо

Первый летний шаблон от YouJoomla — это Convalis. Данный шаблон имеет центрированный дизайн и завораживающую анимацию на Javascript.

   
smash.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Smashboard — адаптивный шаблон для развлекательного сайта с очень оригинальными дизайном и концепцией.

   
proapps.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

В мае разработчики из You!Joomla представили нам второй шаблон — ProApps. Шаблон с чистым и трендовым дизайном отлично подходит для презентации вашей продукции.

   
developer.jpg

Демо шаблона | Инфо

В мае разработчики из You!Joomla вновь предлагают нам шаблон портфолио — Developerbox. Яркий, адаптивный шаблон шириной до 1200 пикселей отлично подходит для создания портфолио, блога или журнального сайта.

   
lifestiyle.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Lifestyle от Youjoomla — отличный вариант для создания сайта-портфолио. Шаблон имеет 30 комбинаций стиля (6 бэкграундов и 5 цветовых схем), так что фотографам и другим творческим личностям есть из чего выбрать. Также сюда включены стили для многих расширений Joomla: компонент K2, YJ Image Slider, YJ Module Engine, YJ Ajax Contact, Multimediabox, YouYork Module Slider.

   

Демо шаблона | Инфо

IT Premiere – шаблон, посвященный тематике видео. Легкий и современный дизайн отлично подойдет для вашего видео сайта.

Вы готовы для еще одного захватывающего проекта?

Мы начали этот год с новым подходом к нашим темам для Joomla. Поэтому мы создали специальный и уникальный шаблон для видео.

Вы устали от попыток добавить видео файлы на ваш сайт, не портя дизайн? Что на счет тех, кто хочет разбить видео по категориям на главной странице или добавить пользовательскую загрузку?

   

Демо шаблона | Инфо

Создайте будущее для вашего бизнеса при помощи Motif – красивого шаблона с бизнес стилем для Joomla 2.5 и 3.0. Motif предлагает чистый и специализированный дизайн, сдобренный последними стилями и эффектами CSS3.
Идеально подходит под любой Интернет-проект, начиная от веб-хостинга и веб-дизайна до сообществ, компьютерных магазинов, сайтов программного обеспечения и многое другое.

 

   

Демо шаблонаИнфо

Расширяйте свой бизнес до новых горизонтов при помощи Enterprise – профессионального бизнес шаблона для CMS Joomla 2.5 и 3.0. Цель любого бизнес сайта – представить вашу компанию с положительной стороны, зарабатывая таким образом доверие и лояльность клиентов.
Шаблон имеет гладкий дизайн, который помогает достичь высокой эффективности и результатов в сети, а также положительные отзывы пользователей благодаря множеству настроек и встроенных расширений, таких как наши последние Easy Image Gallery, Deluxe News Pro, Komento (для версии 2.5) и AcyMailing с индивидуальными стилями у каждого.  
   

Демо шаблона | Инфо

Responsive – это чистый, SEO-дружелюбный, адаптивный шаблон Joomla, который быстро загружается и хорошо смотрится на разных устройствах. Responsive подходит для многих тематик: от онлайн блогов, компаний веб-дизайна и сайтов программного обеспечения до компаний хостинг-сервиса, сайтов портфолио или какой-либо другой темы.
Шаблон Responsive был создан при помощи Фреймворка JoomlaXTC, который предлагает разнообразные настройки и дает вам полный контроль над дизайном вашего сайта – настройки ширины, расположение элементов, изменение фона, цвета и размера шрифта, макет модулей и нестандартные предварительно заданные стили.

   

Демо шаблона | Инфо

Вам нужен сайт с разными элементами, который при этом быстро загружается? Blogline дает вам простой и эффективный одностраничный макет, стильное размещение контента, 6 предварительно созданных стилей, более 20 стилей для модулей и эффекты CSS3.

Шаблон был создан с профессиональным подходом, сочетает простоту и стиль, который можно легко настроить под свои предпочтения. Это идеальный выбор для вебмастера и его Интернет-проектов! 

   

Демо шаблона | Инфо

Appwerks – свежий и стильный шаблон Joomla, который имеет бизнес стиль и предназначен для использования в разных устройствах и приложениях. Он отлично подходит для сайтов программного обеспечения, хостинг-компаний и блоговых проектов, или для любого другого бизнес портала.


При поддержке последних разработок CSS3, шаблон Appwerks включает в себя самые последние стили анимации (только для обозревателей, которые поддерживают это) от вращающихся элементов, специфического скроллинга, пульсирующих эффектов до анимированного текста и рисунков.  

   

Демо шаблона | Инфо

Шаблон iDesign не отягощен ничем лишним и быстро загружается, является SEO-дружелюбным и имеет более 70 позиций для модулей, более 50 вариаций стилей модулей, 6 предварительно заданных цветовых стиля, множество настроек шрифта, нововведения CSS3 (закругленные углы, тень от текста и т.д.) и многое другое. Кроме этого, в iDesign вы найдете некоторые самые популярные расширения JoomlaXTC, такие как Deluxe NewsPro Module, Html Pro Module, X-Stream Video Plug-In, X-Menu Plug-In и Kunena Forum 

   

Демо шаблона | Инфо

Предлагая намного больше, чем обычный шаблон, Journalstix имеет дополнительные темы для одних из самых популярных расширений Joomla - K2, JomSocial, Kunena Forum и Eventlist.

Наша версия Jumpstart идет с уже встроенными расширениями, которые установлены и настроены! Для того, чтобы использовать свойство GALLERY компонента К2, вам нужно сначала приобрести Joomlaworks Simple Image Gallery Pro или установить предыдущую версию К2! Только K2 v2.2 работает с Pro версией Simple Image Gallery.

   

Демо шаблона | Инфо 

JB Inspire – это гибкий и чувствительный шаблон для Joomla, разработанный, чтобы масштабировать и изменять изображения в зависимости от используемого устройства. Платформа T3v3 использует интуитивно понятный, визуальный интерфейс для настройки шаблона across в зависимости от ширины экрана устройства, что делает очень удобным выбор нужного расширения экрана с указанием детальных размеров.
   
   

Сайты о работе

Все шаблоны адаптивные и качественно проработанные. Их можно изменить в зависимости от личных предпочтений владельца сайта. В частности, после установки бесплатного шаблона может быть быстро изменен шрифт, разрешение экрана, а также визуальный интерфейс и другие параметры. К тому же, можно настроить работу шаблонов на мобильных устройствах, что в наше время является залогом успешного функционирования любого сайта.

Страница : 1 2 3

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?