Посмотреть предложение

Туризм

Шаблоны из раздела «Туризм» прекрасно подходят для любых тематических сайтов. Разработанные опытными дизайнерами, они имеют превосходный внешний вид, и обладают способностью сделать любой сайт более профессиональным и «чистым». Все собранные нами шаблоны прекрасно подходят для туристических сайтов, порталов-представительств отелей и прочих подобных ресурсов.

Туристические шаблоны отлично работают на «движке» Joomla и максимально эффективно используют его функционал. Кроме того, после скачивания и установки каждый владелец сайта имеет возможность быстро настроить вид, шрифт, меню и прочие параметры портала.

rt-lexicon.png

Демо сайт | Инфо

Разработана на основе плашечного дизайна, для более наглядной подачи информации. Используя данную тему, Вы переключите внимание посетителей Вашего сайта на те вещи, которые Вы считаете важными. Ничего не будет отвлекать внимание от них. 

   
   
everest.jpg

Демо шаблона | Инфо

Майский шаблон Everest от разработчиков из YooTheme предлагает сразу несколько готовых стилей для бизнес-сайтов или сайтов туристической направленности. Шаблон имеет трендовый дизайн в сочетании с классической структурой. На выбор предлагается полупрозрачный, элегантный плоский стиль или стильный в темных тонах.

   
yt-frequency.jpg

Демо шаблона | Инфо

YT Frequency — это оригинальный адаптивный шаблон с трендовым параллакс эффектом для Joomla. Эмоциональный дизайн шаблона в стиле handmade не оставит никого равнодушным. Шаблон отлично подходит для блогов и любых сайтов, желающих выделится из общей массы.

   

oasis.jpg

Демо шаблона | Инфо

S5 Oasis – отличный шаблон для сайтов на Joomla, специализирующихся на туристической тематике. С его помощью вы легко можете создать туристический портал, блог для путешественников или любой другой сайт, например о спорте и активном отдыхе. Дизайн шаблона — это трендовый плоский стиль и безграничные возможности выбора различных цветовых схем для модулей, заголовков и кнопок.
   
planetearth.jpg

Демо шаблона | Инфо

Вдохновленный живой природой, шаблон IT PlanetEarth с полноэкранным слайд-шоу и трендовым эффектом параллакс предлагает эффектный дизайн для вашего сайта
   
departure.jpg

Демо шаблона | Инфо

Departure — полностью готовый шаблон для сайта туристического агентства на Joomla. Получите готовый сайт буквально за несколько минут! Трендовый плоский дизайн и поддержка контент-компонента K2 предлагают уникальные возможности для туроператоров.

   
arcadia-responsive.jpg

В апреле разработчики из JoomlaBamboo решили отправить нас в прошлое и представили уникальный эко-шаблон Arkadia в ретро стиле.

   

Демо шаблона | Инфо

Вы ищите стильный шаблон Joomla с богатой графикой? Приготовьтесь к покорению новых горизонтов с идеальным сочетанием контента и высококонтрастной графики. Travel Blog – это шаблон, который подходит для разных приложений, чтобы ваш сайт заметили потенциальные посетители. Он отлично будет смотреться в виде сайта путешествийблогаИнтернет-магазина или любого другого проекта, о котором вы мечтали!

   

Демо шаблона | Инфо

Adventure Club – это то, что вы искали!

Шаблон создан под вдохновением сайтов в стиле Exotic и Vacation и включает в себя 4 стиля, которые подойдут для турстических шаблонов, сайтов посвященных гольфу, спортивным событиям.

Чтобы упростить вашу работу, воспользуйтесь преимуществом нашего установщика Joomla Jumpstart.

   

Демо шаблона | Инфо 

Leo Travel 2 — это смелый и красивый шаблон Joomla для тех, кто хочет предать своему сайту чистый и профессиональный вид. Этот шаблон Joomla подходит для отелей и туристических сайтов. Он также подходит для бизнес сайтов и сайтов портфолио. Он имеет разнообразные свойства для удовлетворения потребностей любого пользователя и при этом прост в использовании.
   

Демо шаблона | Инфо

В декабре LeoTheme выпустила шаблон под тематику "Блог Путешественника". Этот шаблон помогает туристическим фирмам предоставить материал о путешествиях на своем сайте с приятным для глаза дизайном и донести информацию про туры, отели, маршруты и т.д. до людей, которые хотят отправиться в путешествие. 

   

Демо шаблона

Visage, декабрьский шаблон Joomla 2011 г. — это современный сплав впечатляющих, уникальных текстур и изысканных графических элементов в изысканный и гибкий дизайн с необычайной легкостью использования. Ядро шаблона — фреймворк Gantry, дающий основные богатые функции, такие как система 960 Grid, конфигурация элементов через меню в админ-панели и многие другие.

Шаблон Visage имеет встроенные стили для некоторых расширений RocketTheme, придавая их соответствующему дизайну привлекательный внешний вид. Среди этих расширений: RokGallery (компонент и модуль), RokTabs и RokContentRotator. 

   
   
   
   
   
ja droid
Актуальный джумла шаблон от Joomlart.com
   
Июльский шаблон для joomla от Yootheme.com
   
Шаблон для вашего отеля или гостиницы от TP
   
Инфо : http://www.youjoomla.com/you-travel-joomla-travel-template.html
   
Шаблон JXTC EcoLife на основе JoomlaXTC предоставляет вам полноценное управление всеми элементами и стилями при помощи нашей пользовательской панели TI template manager.
Вы можете выбирать от заранее заданных стилей до ваших собственных. Управлять этим шаблоном о природе еще никогда не было так легко.
   
 

Шаблон «Holiday» подходит для сайтов туризма, путешествий, аренды жилья или других видов отдыха. Этот шаблон объединяет технологии, которые помогут вам создать сайт в стиле блога, а также интегрировать меню с VirtueMart с целью создания Интернет магазина.

   
Тематика : туризм, Автор : bonusthemes
Инфо : http://www.bonusthemes.com/content/view/43/90/lang,en/

 

 
   

Туристическй шаблон от YJ
   
   

Туризм

Скачивать бесплатно шаблоны для Joomla очень выгодно, ведь нет необходимости обращаться к разработчикам, ждать довольно длительное время и платить деньги! Достаточно просто зайти в соответствующий раздел, выбрать подходящий шаблон (использовать для этого нужно описание или приведенную информацию) и скачать понравившийся вариант. Установка, как и дальнейшая настройка любого шаблона, является максимально простой и быстрой, а потому выполнить ее под силу каждому.
Используя представленные в разделе «Туризм» качественные и стильные шаблоны, можно буквально преобразить сайт, тем самым, вызвав интерес у потенциальной аудитории.

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?