Joomla складчина

Гостиницы и отели

Ни для кого не секрет, что успех любой современной гостиницы или отеля обязательно зависит от качества интернет-портала. Сайт таких заведений должен обязательно иметь неповторимый вид и уникальную функциональность, чтобы потенциальный клиент мог быстро выбрать именно то, что ему нужно.

Именно для таких сайтов в нашем разделе можно найти стильные, функциональные и качественные шаблоны. Все их виды, созданные на «движке» Joomla, являются бесплатными, и скачать их может абсолютно каждый владелец портала. При этом в данном разделе собраны только лучшие шаблоны высочайшего качества, которые гарантированно будут работать с любой версией платформы Joomla.

Для каждого сайта отеля и гостиницы можно эффективно подобрать свой собственный оригинальный шаблон, способный расширить функциональность интернет-ресурса и сделать его более привлекательным для целевой аудитории.

it-thelodge.png

Демо сайт | Инфо

Готовое решение для сайта по бронированию номеров, с чистым и ясным дизайном страниц, который позволит представить Ваш отель или гостиницу наилучшим образом. Группа разработчиков IceTheme давно занимается разработкой дизайна для сайтов бронированию номеров, что позволило им представить данную тему в наилучшем виде.

   
everest.jpg

Демо шаблона | Инфо

Майский шаблон Everest от разработчиков из YooTheme предлагает сразу несколько готовых стилей для бизнес-сайтов или сайтов туристической направленности. Шаблон имеет трендовый дизайн в сочетании с классической структурой. На выбор предлагается полупрозрачный, элегантный плоский стиль или стильный в темных тонах.

   

oasis.jpg

Демо шаблона | Инфо

S5 Oasis – отличный шаблон для сайтов на Joomla, специализирующихся на туристической тематике. С его помощью вы легко можете создать туристический портал, блог для путешественников или любой другой сайт, например о спорте и активном отдыхе. Дизайн шаблона — это трендовый плоский стиль и безграничные возможности выбора различных цветовых схем для модулей, заголовков и кнопок.
   
rest2.jpg

Демо шаблона | Инфо

IT TheRestaurant 2 - отличный вариант шаблона с минималистичным элегантным дизайном в светлых тонах. Шаблон включает все необходимое для быстрого запуска готового сайта

   
departure.jpg

Демо шаблона | Инфо

Departure — полностью готовый шаблон для сайта туристического агентства на Joomla. Получите готовый сайт буквально за несколько минут! Трендовый плоский дизайн и поддержка контент-компонента K2 предлагают уникальные возможности для туроператоров.

   
   
   
ja droid
Актуальный джумла шаблон от Joomlart.com
   
Июльский шаблон для joomla от Yootheme.com
   

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?