Посмотреть предложение

Детские

Детские сайты должны быть интересными, качественно оформленными и максимально простыми в управлении, чтобы даже малыши смогли справиться с поиском нужной информации или товаров. Если интернет-порталы созданы на «движке» Joomla, то существенно повысить их привлекательность, а также расширить функциональность - помогут специальные шаблоны, которые размещены в данном разделе нашего сайта.

Тематические шаблоны для детских сайтов позволяют сделать ресурс для маленьких посетителей более функциональным. Они способны повысить его привлекательность и пробудить интерес у целевой аудитории. Скачать с данного раздела шаблоны для детских сайтов можно абсолютно бесплатно, при этом, их выбор настолько огромен, что подобрать для себя что-нибудь интересное сможет каждый. Шаблоны интересны, имеют оригинальный вид и могут быть использованы как для информационных, так и для коммерческих ресурсов.

   

Демо шаблонаИнфо

Непревзойденный шаблон IT HappyShop для Интернет-магазина с компонентом HikaShop. Милый дизайн фокусирует внимание на ваших товарах.

Мы с гордостью анонсируем выход этого нового шаблона, заточенного под электронную торговлю, который включает отличную корзину для покупок, HikaShop.

Простота и гибкость компонента HikaShop идут в ногу с дизайном; тема HappyShop делает ваш сайт интересным магазином для посетителей.

   

Демо шаблона | Инфо

Добро пожаловать в BlogMonster – шаблон, который возносит обычный блог на новый уровень с высококонтрастными графическими стилями и функциональным компонентом К2 от JoomlaWorks.gr!

Этот монстр имеет яркий, веселый и цветной дизайн, включает 16 тем от насыщенных графикой до чистых и простых. Это идеальный шаблон для творческого блогера или детского шаблона.

   

Окунитесь в мир высококлассного шаблона ETHOS, который достойно представит вас и ваш бизнес в сети.

Фреймворк JoomlaXTC дает вам полный контроль над стилями этого шаблона, от настройки ширины, цвета и размера шрифта, макета модулей до преобразования педварительно заданных стилей в ваши собственные. 
   

Демо шаблона

Июньский шаблон 2012 года для Joomla Fresco имеет визуально богатый дизайн, в котором каждая вариация стиля является уникальной, уделяя внимание даже мелкой детали. Дизайн шаблона вдыхает жизнь в ваш контент, создавая позитивное настроение ваших пользователей.

Шаблон имеет отличные встроенные стили для различных модулей, например, для различных режимов RokSprocket, Fusion меню и других стандартных расширений. 

   
   
   

Демо шаблона

«Good Will» - красивый шаблон, удобный для пользователей. Его дизайн и стиль теплые и приветливые, поэтому этот шаблон подходит для контента, который содержит нежные чувства и эмоции. «Good Will» разрабатывался в основном для благотворительных сайтов, но его свойства и возможности позволяют использовать его и для других целей, таких как сайты презентации, новостные порталы и блоги.

   
   

Демо шаблона

BonusThemes представляет вкусный шаблон под названием «Delicious». Его дизайн далек от стандарта, а стиль не даст оторвать от себя взгляд. Он может быть легко использован как шаблон для Интернет магазина или как сайт-презентация с легким и приятным контентом.

   
   
   
   
Неплохой шаблон для женских сайтов от Shape5.com
   

Благотворительные организации, фонд помощи бедным странам
Демо : http://www.shape5.com/demo/bridgeofhope/
Инфо : http://www.shape5.com/product_details/club_templates/bridge_of_hope_-_november_2009_joomla_club_template.html
   
Майский шаблон от Yootheme.com
   

Иностранные языки, учёба, обучение
Инфо : http://www.bonusthemes.com/content/view/59/98/lang,en/
   
Кто-то сказал, что в жизни мы должны быть мягкими или агрессивными, понимающими или требовательными, осторожными или дерзкими.

Какие бы ошибки мы не совершали – мы на них учимся, мы выбираем свой путь!

 

   

Каждый день будьте готовы встретить своих покупателей с шаблоном eshop! Лучший магазин тот, где можно купить самые новые и самые лучшие вещи, и который открыт 24 часа в сутки. Общие черты этих магазинов - стремление к качеству, разнообразию и хорошему обслуживанию, в любое время, когда требуется.

   
Тематика : общая, дети, вера , Автор : bonusthemes
Инфо : http://www.bonusthemes.com/content/view/32/84/lang,en/
   

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?