Joomla складчина

BonusThemes

bodyworx_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Сегодня рынок услуг в сфере здоровья и красоты постоянно растет. И поэтому очень важно каждому фитнесс клубу, йога центру или «качалке» доказать свое преимущество перед конкурентами. Онлайн презентация центра здоровья и красоты — отличный способ заявить о себе, особенно с помощью шаблона Bodyworx.

   
beauty_screenshot_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Индустрия красоты растет как на дрожжах и все больше мужчин и женщин ищут продукцию, приносящую здоровье и красоту. Шаблон Beauty поможет создать сайт, представляющий товары и услуги по уходу за лицом и телом.

   
tooltip.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Число людей совершающих покупки в интернет-магазинах растет и не только в сфере IT товаров. Предлагаем вашему вниманию шаблон Tooltip, где профессионалы своего дела могут подобрать, сравнить и купить различный инструмент для работы.

   
smart_biz.jpg

 Демо шаблона | Инфо

Сегодня почти все фирмы используют Интернет в качестве главного канала связи с существующими и новыми клиентами. Однако, только немногим из них удается действительно выделиться и превратить свой веб-сайт в эффективный маркетинговый инструмент.

   

Демо шаблона | Инфо

Если вы принадлежите к лиге революционных бизнесменов, добро пожаловать в нашу команду! Мы постоянно исследуем новые возможности, которые появляются в Интернет-бизнесе, предлагая готовые решения до того, как вы о них попросите.

Это философия шаблона Cloudhost. Он является произведением искусства, созданный специально для тех, кто занимается предоставлением услуг хостинга, размещения файлов и информации. С чистым технологичным дизайном, который не имеет бессмысленных графических излишеств, Cloudhost является оптимальным вариантом для вашего современного бизнеса.

   

Демо шаблона | Инфо

После проведения исследования рынка, мы пришли к выводу, что Интернет-магазины остаются актуальными, и решили создать «Aroma». Это очень изощренный и востребованный шаблон, созданный для требовательных посетителей.

В частности, светлые теплые цвета повлияли на его привлекательность. В добавок, сюда включены наши старые особенности и технологии.

Там есть показ слайдов на главной странице для презентации ваших товаров и последняя версия Virtue Mart для Интернет-магазинов. Он также поддерживает язык RTL и имеет макет в три колонки. Таким образом, «Aroma» действительно великолепен. Попробуйте его! 

   

Демо шаблона

Необходимость соответствовать моде заставила BonusThemes создать шаблон Moda, который является нашим новым предложением. Moda в основном предназначен для Интернет магазинов, которые торгуют одеждой или связаны с модой в целом. Темные тона в сочетании с простыми линиями придадут вашему дизайну действительно потрясающий вид. Moda поддерживает последнюю версию Virtuemart специальной темой. У вас также есть выбор из 6 разных цветов с удивительными эффектами анимации для того, чтобы сделать ваш шаблон уникальным. 

   

Демо шаблона

Шаблон «Bazaar» хорошо подходит для Интернет магазинов из-за своего простого и свежего стиля. В нем можно классифицировать продукцию, например, солнцезащитные очки, шапки, тарелки, подушки, бытовые предметы и т.д. Яркие цвета шаблона напоминают весну. Контраст между ними может сделать вашу продукцию более привлекательной. «Bazaar» совместим с К2 и последней версией Virtuemart. Он также имеет темы шести разных цветов и подходит для большинства Интернет магазинов

   

 

Демо шаблона

«Families» - это шаблон, который был создан на основе сильных чувств, таких как любовь, уважение, понимание. Дизайн имеет теплый стиль, его можно использовать для благотворительных и религиозных сайтов. Профессиональные вебмастера могут найти применение этому шаблону и в других областях.

  

   

Демо шаблона

Шаблон «Collection» был тщательно проработан и заточен специально под Интернет магазины, в частности для продажи обуви и не только. Теплые коричневые тона делают этот шаблон неповторимым. К2 и Virtuemart включены сюда и предлагают вам много возможностей для вашего блога или Интернет магазина. Таким образом, «Collection» подходит для самых требовательных веб-разработчиков. 

   

Демо шаблона

«Automart» имеет довольно «легкий» дизайн. Теплые тона цветов предают ему изумительный вид без преувеличений. Шаблон относится к тематике продажи автомобилей или аренды, рекламы других товаров, которые относятся к машинам. К2 идеально адаптирован для «Automart» и дает вам еще больше преимуществ. Поэтому, если вы хотите как-то выделяться на рынке автомобилей, то «Automart» - ваш идеальный выбор. 

   

Демо шаблона 

Шаблон «xSoft» считается самым лучшим способом рекламы вашей продукции, которая относится к программному обеспечению и не только. Он может быть с легкостью использован для создания личной страницы или блога. Этот шаблон со своим гибким и функциональным дизайном подходит для большого количества товаров (iphone, ipad, mac). Тщательно проработана каждая деталь, а высококачественные изображения дают потрясающий результат. 

   

Демо шаблона

Шаблон «Soccerlift» - идеальный выбор для требовательных дизайнеров атлетических порталов, хотя его простой и красивый стиль делает этот шаблон подходящим для любой другой темы. Сочетание свежих идей с новыми технологиями могут легко удовлетворить ваши требования. 

   

Демо шаблона

«Hotpad» - это шаблон с огромным количеством инноваций и нововведений, которые делают его подходящим для смартфонов, планшетов и других сенсорных устройств. Среди множества новых модулей, «Hostpad» имеет DMenu, меню, которое предназначено для работы на планшетах. Также в этом шаблоне есть специальные функции, которые позволяют легко подключиться к социальным сетям. Его дизайн чистый и простой, идеально подходит для любого бизнеса и Интернет торговли.

   

Демо шаблона

«Color Studio» является обязательным шаблоном для тех, кто хочет создать свой сайт. Он стильный, привлекательный и имеет два обозревателя Photo Spot (J!1.5). Один из них – это компактный и элегантный показ слайдов, а другой – полноценный просмотр портфолио. Как и любой другой шаблон от BonusThemes.com, «Color Studio» предлагает много возможностей для настройки его под другие виды контента. «Color Studio» отлично подходит для сайтов-презентаций, также для блогов, магазинов и других сайтов.

   

Демо шаблона

«Good Will» - красивый шаблон, удобный для пользователей. Его дизайн и стиль теплые и приветливые, поэтому этот шаблон подходит для контента, который содержит нежные чувства и эмоции. «Good Will» разрабатывался в основном для благотворительных сайтов, но его свойства и возможности позволяют использовать его и для других целей, таких как сайты презентации, новостные порталы и блоги.

   
   
   
   
   
   
   
   

Демо шаблона

BonusThemes представляет вкусный шаблон под названием «Delicious». Его дизайн далек от стандарта, а стиль не даст оторвать от себя взгляд. Он может быть легко использован как шаблон для Интернет магазина или как сайт-презентация с легким и приятным контентом.

   

«EzHost» - это простой и яркий новый шаблон, предназначенный для бизнес-призентаций. Его макет очень хорошо подходит для сервиса веб-хостинга, но умелый веб-мастер может настроить его и под много других видов контента, таких как Интернет магазин или даже блог.

   
 

Шаблон «Holiday» подходит для сайтов туризма, путешествий, аренды жилья или других видов отдыха. Этот шаблон объединяет технологии, которые помогут вам создать сайт в стиле блога, а также интегрировать меню с VirtueMart с целью создания Интернет магазина.

   
BT iCall - apple шаблон для joomla 2.5. В архиве Quickstart
   
Joomla Блог от bonusthemes.com. Посвящается любителям пива
   
Шаблон для хостинговой компании от bonusthemes.com
   

Иностранные языки, учёба, обучение
Инфо : http://www.bonusthemes.com/content/view/59/98/lang,en/
   
Шаблон онлайн магазина для joomla от bonusthemes
Инфо : http://www.bonusthemes.com/content/view/59/98/lang,en/
   
Тематика : туризм, Автор : bonusthemes
Инфо : http://www.bonusthemes.com/content/view/43/90/lang,en/

 

 
   
Тематика : информационный портал Автор : bonusthemes
   
Тематика : общая, дети, вера , Автор : bonusthemes
Инфо : http://www.bonusthemes.com/content/view/32/84/lang,en/
   
Тематика : хостинг, Автор : bonusthemes.com
Инфо : http://www.bonusthemes.com/content/view/54/95/lang,en/
   
Тематика : неджвижимость, Автор : bonusthemes
 
   

Блог в нестандартном исполнении ... Природа, ландшафт, гринпис
Инфо :http://www.bonusthemes.com/content/view/33/29/lang,en/
 
   
Инфо : http://www.bonusthemes.com/content/view/32/84/lang,en/
   
Бизнес шаблон для joomla от BonusThemes
Инфо :http://demo.bonusthemes.com/december07/festive/index.php
   
   

Воздушный шаблон для Joomla 1.0
Инфо : http://www.bonusthemes.com/content/view/20/68/lang,en/
   
Шаблон для Joomla. Тематика : недвижимость, дома
Инфо : http://www.bonusthemes.com/content/view/23/72/lang,en/
   
   
Музыкальный шаблон от Bonusthemes.com. Вертушки, наушники
   

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?