Joomla складчина

Новости

Современные новостные порталы – не только «кладезь» полезной и интересной информации, но еще и стильные ресурсы со своим собственным неповторимым дизайном. Для достижения такого оригинального стиля, особенно если портал работает на основе «движка» Joomla, можно использовать специальные шаблоны. Именно такие шаблоны для современных новостных сайтов можно быстро и бесплатно скачать в данном разделе нашего сайта. В этом разделе нам удалось собрать только самые качественные, красивые и оригинальные варианты для новостных сайтов на платформе Joomla.

Все они разработаны высококвалифицированными специалистами, имеют огромный функционал и оригинальный стиль оформления. После их установки можно повысить привлекательность сайта для целевой аудитории и значительно продвинуть интернет-портал среди числа аналогов. Все шаблоны бесплатные, а потому доступны каждому.

 rt_plethora.jpg


 

 Демо шаблона | Инфо

RT Plethoras - великолепный шаблон для Joomla 3.3, разработанный популярной командой разработчиков RocketTheme. Адаптивный шаблон идеально подойдет для сайтов новостного характера или сайтов журнального типа.

   

gk-news.png

Демо сайт | Инфо

Информативная и многофункциональная тема News 2 для CMS Joomla построена на основе точной и четкой выдаче большого количества информации. Если Вы создаете сайт с часто обновляемой информацией, то это тема для Вас. Разработчики данной темы позаботилась о таких важных вещах как возможность вывода статей по определенному типу и категории, а так же о структурности вывода изображений, видео, текста, фрагментов текста и комбинации этих элементов. Это несомненно сэкономить пространство на странице и позволяет вывести на страницу необходимое количество данных.

   
   
digit.jpg

Апрельский шаблон Digit от YooTheme - это яркий дизайн и стильная анимация. Также в шаблоне полно трендовых фишек: закрепленная сверху панель и логотип, причем оба этих элемента уменьшаются при прокрутке, анимированные диаграммы и многое другое

   
rt-eps.jpg

Демо шаблона | Инфо

Дизайн шаблона RT Epsilon выполнен в современном блочном стиле  с использованием анимации. Разнообразие готовых стилей позволяет создать трендовый сайт практически для любой тематики, сохраняя при этом классическую структуру.

   
newsportal.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон JXTC Tribune Times — это максимум контента на базе компонента K2. Если вы хотите повторить успех новостных порталов Washington Post, New York Times или Chicago Tribune, то вам просто необходим этот шаблон.

   
velo.jpg

Демо шаблона | Инфо

S5 Velocity — отличный шаблон для создания новостного портала или онлайн-журнала на Joomla. Кроме того, универсальный стильный дизайн шаблона подойдет для создания сайта практически любой направленности. Дизайн включает удобные настройки по выбору светлого или темного стиля, включение или отключение плавающего заголовка и много других полезных функций!

   
ja_magz.jpg

Демо шаблона | Инфо

Экстремально трендовый и легко настраиваемый — так кратко можно описать октябрьский новостной шаблон JA Magz. Новейший фреймворк T3, поддержка до 40 языков и RTL написания, компонент блогинга EasyBlog и много других возможностей позволяют создать прибыльный и функциональный новостной портал или онлайн-журнал.

   
portaltemplatefrontimage.jpg

Демо шаблона | Инфо

Portal — это стильный шаблон для новостного портала или журнала в минималистичном дизайне. Шаблон имеет адаптивный макет и множество позиций и классов модулей.

   
rockwall.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Шаблон GK Rockwall создан для индустрии развлечений и отлично подойдет для музыкантов, артистов и творческих коллективов.

Ищете стильный и свежий дизайн для сайта на Joomla? Этот шаблон — отличное решения для создания новостного музыкального портала. Шаблон Rockwall — это стильный дизайн, понятная структура и броское оформление материалов.

   
  

Демо шаблона | Инфо

Ищите шаблон для адаптивного новостного портала? Тогда шаблон Joomla Newsplace создан специально для вас.

   
ja_fubix.jpg

Демо шаблона | Инфо

В апреле разработчики из JoomlaArt предлагают адаптивный шаблон JA Fubix для портала спортивных новостей на Joomla 2.5 и Joomla 3.0

   

it_newsy_4.jpg 

Демо шаблона | Инфо

У вас много контента и горячих новостей, которыми вы хотите поделится со всеми? Шаблон IT Newsy 4 - это отличное решение для создания блога или новостного портала на Joomla 2.5 и Joomla 3.0.

   
ja_argo.jpg

Демо шаблона | Инфо  

В марте разработчики из JoomlaArt представили нам отличный шаблон для новостного сайта о современных технологиях. Шаблон доступен для Joomla 2.5 / Joomla 3.0.

   

Демо шаблона | Инфо

Tribune Times – это шаблон для новостных сайтов с разнообразными свойствами и элементами, который поддерживает Святой Грааль контента - К2!

Независимо от тематики, Tribune Times имеет все то, что нужно Интернет-посетителям: от новостных сайтов до блогов, журналов, онлайн-порталов и других информативных сайтов. Этот шаблон позволяет размещать модули в 62 разных позициях, имеет более 45 вариаций стилей модулей, 6 предварительно заданных стилей, разные настройки шрифта, новейшие нововведения CSS3 и многое другое. 

   

Демо шаблона | Инфо

Leo News – это адаптивный шаблон для системы управления контентом Joomla. Ваш сайт будет отлично выглядеть как на ПК, так и на планшете, мобильном устройстве... Он хорошо подходит для персонального блога или для полноценной Интернет газеты с большим количеством содержимого. 

   
   

Демо шаблона

Октябрьский шаблон 2010 от ROCKETTHEME Syndicate — это отличный шаблон для любых новостных, медийных или бизнес-сайтов для которых необходим чистый, консервативный, но в тоже время продвинутый дизайн. Этот шаблон впервые использует систему сетки 16 Grid от Gantry для более продвинутого контр за структурой сайта. Все это позволяет компоновать новости более компактно.

   
   
   
   
   
   

Демо шаблона

Шаблон «Soccerlift» - идеальный выбор для требовательных дизайнеров атлетических порталов, хотя его простой и красивый стиль делает этот шаблон подходящим для любой другой темы. Сочетание свежих идей с новыми технологиями могут легко удовлетворить ваши требования. 

   
   
   

Демо шаблона

Обойдите конкурентов. Используйте новый шаблон от студии GavickPro, который создан специально для спортивных сайтов, а так же для блогов. Уничтожьте врага одним выстрелом!
Удивите своих посетителей яркими и необычными презентациями. Такие расширения как: K2, NSP GK4, Tabs GK4, Image Show Gk4 и Highlighter GK4 подготовленные специально для этого проекта, обязательно сделают ваш сайт интересным и привлекательным.
   

Демо шаблона

Успешен тот, кто полагает самой верной информацией.
В век информации люди и технологии неразрывно связанны между собой. Несомненно, новые технологии и новые варианты коммуникации невероятно захватывают, и люди используют эти ресурсы, чтобы приблизиться к технологическому расширению сознания.
   

Профессиональная студия GavickPro рада представить новый шаблон "The News II", который полон интересных и захватывающих новостей.

Есть вещи, о которых нельзя забывать, которые должны стать уроком для всего мира. Не оставайтесь в стороне, предоставьте самую свежую, важную и проверенную информацию.

   
Яркий новостной портал от YooJoomla.com
Инфо : http://www.youjoomla.com/younews-joomla-news-portal.html
   
Третяя версия отличного портального шаблона от Joomlart.com
Инфо : http://www.joomlart.com/templates_club/club_portfolio/ja_teline_iii.html
   
Навороченный новостной портал от рокетов
   
Самый полный архив + QS
   
Стильный шаблон газеты для joomla 1.5 от yoothemes.com
Инфо : http://yootheme.com/blog/item/root/scoop-template
   
Новостная онлайн газета от рокетов
   
Професиональный новостной портал
   
Новостной шаблон для вашего сайта на joomla 1.5
   

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?