Посмотреть предложение

Компоненты для Joomla 3.0 и 2.5

Компоненты joomla расширяют стандартную функциональность джумлы. Легки в установке и полностью интегрируются в систему. Основные виды компонентов для joomla : галереи, чаты, форумы, объявления, мультимедия и прочие ...

К сожалению этот раздел сайта больше не обновляется. Все самые крутые новинки премиум компонентов на русском языке смотрите на сайте нашего партнера cmsheaven.org



SaxumPicker - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент SaxumPicker - приложение для игровых целей на Joomla. Приложение изначально разрабатывалось для работы с карточными рисунками (гадание на картах ТАРО), но оно быстро вышло из границ данной ограниченной функциональности, и сейчас применяется как в игровых (игра в напёрстки, выбор цветных мячиков и т.д.), так и рабочих целях. Пользователь просто выбирает элемент со скрытым значением из предложенного множества элементов, а компонент оценивает его выбор.

 

Tooltips - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

NoNumber предлагает нашему вниманию свое очередное расширение. На сей раз это плагин Tooltips. Чтоб любой разработчик, приложив минимум усилий со своей стороны, мог повысить юзабилити своего сайта путем добавления соответствующим образом оформленных всплывающих подсказок.

 

BT Social Sharing - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Мы все отлично представляем, что такое социальные сети. Но не все представляют, на сколько бывает огромная у них аудитория. Один только Facebook посещает 1,48 млрд. пользователей в месяц. Поэтому такие плагины, как BT Social Sharing являются просто незаменимыми, в продвижение интернет ресурсов.

 

JoomSport - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент JoomSport является уникальным инструментом для создания спортивного сайта, который позволяет формировать турнирные таблицы, управлять игровой статистикой, отображать результаты лиг, чемпионатов и игр. Представлена возможность по созданию спортивных команд с указанием игроков, публикацией фотографий, статистикой и детальным описанием.

 

Modules Anywhere - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Плагин Modules Anywhere для Joomla способен выводить модули повсюду - в компонентах, статьях и других модулях. Многие владельцы сайтов, которые работают с Joomla, неоднократно встречались с необходимостью вставить модуль в материал. Раньше это можно было проделать лишь вручную, для чего приходилось прописывать в шаблоне позицию для модуля, да и у этого метода были свои подводные камни.

 

JJ Ajax Shoutbox - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

JJ Ajax Shoutbox позволяет создать онлайн-чат с большим количеством разнообразных возможностей. При этом для общения в чате пользователю совсем необязательно регистрироваться, что делает общение более простым. В случае необходимости данное расширение позволяет сделать так, чтобы общаться в чате могли лишь зарегистрированные пользователи.

 

SermonSpeaker - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент SermonSpeaker разработан специально для церквей, желающих опубликовать читаемые в их стенах проповеди. Программа позволяет пользователям загружать и прослушивать как одиночные сообщения, так и целые группы проповедей, отобранных по нужному лектору, дате либо теме.

 

AcyMailing - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Успешная маркетинговая кампания через массовую рассылку писем, а также эффективную рассылку уведомлений подписчикам о новом товаре или скидках возможна благодаря компоненту AcyMailing. Данное расширение Joomla вас позволяет подобрать для отправки писем определенную категорию пользователей, легко разделив имеющиеся контакты на группы. Так же можно рассылать письма индивидуально, используя для этих целей красивые шаблоны.

 

Easy Keyword Sitemap - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Плагин Easy Keyword Sitemap позволяет владельцам электронных ресурсов на Joomla создавать карты сайтов. Дополнение запускается и полностью контролируется посредством простого синтаксиса. У пользователя есть возможность создавать так много карт, сколько ему необходимо.

 

Extra Vote - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Чтобы увеличить аудиторию сайта, вы должны идеально знать вкусы ваших пользователей, а также чтобы пользователи легко находили интересный для себя материал. Но чтобы система рейтингов была более понятна пользователям и был создан плагин Extra Vote.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 101 - 110 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?