Joomla складчина

Книги о Joomla 3.0 и 2.5

Тут будут публиковаться электронные версии популярных книг про joomla.



sh404SEF v1.5.8 Build 432 - компонент для Joomla

(0 голосов)

shПоследняя обновленная версия (от 07/04/2010) компонента для создания SEF (ЧПУ). В данной версии добавлено создание короткого URL в профиль форума Kunena, добавлена возможность выбора 404 страницы (по itemid) из конфигурации sh404sef, добавлена полная поддержка форума Kunena с множеством внутренних настроек, добавлены новые символы замены ссылок для румынского языка, добавлен плагин для Jomsocial, также исправлены мелкие ошибки при работе с компонентами Joomfish и Virtuemart.

Демо | Инфо

 

RD-Autos Pro v2.0.2 - компонент для Joomla

(0 голосов)

rdНеплохой компонент для создания сайта авто-каталога по продаже автомобилей. Основные возможности компонента: Управление марками и моделями авотмобилей, поддержка CSV импорта, каждое транспортное средство может содержать до 12 снимков, поддержка лайтбокса, вывод популярных автомобилей в верхней части списка, статистика посещений и просмотров авто, добавление и редактирование автомобилей через админ.часть и фронтенд, отправка информации об авто через e-mail (например друзьям), расширенный поиск автомобилей, расширенная регистрация пользьзователей, paypal интеграция, поддержка SEF ссылок, возможность регистрации со статусом дилер, поддержка оценки после покупки, обзор всех транзакций, кредитная система для дилеров и программа для лизинговых компаний, а также более 70 параметров конфигурации.

Демо | Инфо

 

Autostand v2.6 - компонент для Joomla

(1 голос)

sdfAutostand является компонентом для продажи автомобилей на сайте под управлением CMS Joomla!. Также данный компонент можно использовать абсолютно для любых целей, просто изменение языковой файл, и вы можете создать сайт по продаже лодок, промышленного оборудования, мотоциклов, запасных частей и т.д.. Данный архив содержит полный комплект Autostand: компонент, 10 модулей, 4 шаблона для Joomla, документацию, плагин для СЕФ ссылок (ArtioJoomSEF), XML файлы для Joomfish.

Демо | Инфо

 

JS Jobs Commercial v1.0.5.6 - компонент для Joomla

(1 голос)

Коjobsммерческий компонент вакансий для CMS Joomla! JS Jobs идеально подойдет для кадровых компаний. Компонент имеет множество разнообразных примочек, таких как заполнение вакансий, поиск вакансий, модуль отображения топовых вакансий, вывод популярных вакансий и многое другое. JS Jobs дает возможность регистрации как для соискателей работы так и для работодателей. В архиве также есть и бесплатная последняя версия компонента и соответственно файл русского языка.

Демо | Инфо

 

redComponents - сборка компонентов

(0 голосов)
eАрхив компонентов для joomla 1.5 с сайта redcomponents.com. В частности компонент викторин, соревнований и конкурсов (REDcompetition),  организация вывода событий и мероприятий (REDevent),  создание динамических форм (REDform), поисковая система по товарам из VirtueMarket’а (REDvmproductfinder) и много дригих.
 

JomSocial Profile Types v2.1.249 - компонент для Joomla

(0 голосов)

 Компонент разграничений пользователей по группам и статусу при использовании компонента социальной сети JomSocial. Основные возможности: разделение пользователей на группы, создание неограниченного количества групп, каждый профиль может относится к нескольким группам, назначение шаблона к определенной анкете, контроль доступа, поддержка платных подписок и многое другое

 

 

MyBlog Pro v3.0.332 RUS - компонент для Joomla

(0 голосов)
myblogПоследняя версия одиного из лучших компонентов для создания блогов пользователей на CMS Joomla! от разработчика JomSocial (Azrul). Архив содержит в себе компонент, адаптированные файлы под компонент комментариев jComments и 7 модулей (комментарии, последние записи, теги, топ авторов, категории и.т.д.). Также присутствует русский язык.
 

Appointment Booking Pro v1.4.5 - компонент для Joomla

(0 голосов)

5Последняя обновленная версия компонента бронирования. В данной версии теперь есть полная поддержка UTF-8 символов (сообщения, оплата, напоминания, смс и.т.д.) Теперь все категории компонента полностью поддерживают UTF-8, т.е. русский язык теперь будет работать на все 100%. Также появилась отличная возможность изменения языковых файлов на 1 экране через админ.панель Joomla!.

 

JMyLife Pro 1.0.12 - компонент для Joomla

(0 голосов)

JMyLife.jpgJMyLife Pro 1.0.12 - отличный компонент для создания микроблогов пользователями Вашего сайта. Компонент полностью аналогичен сервису микроблогинга fmylife.com. Компонент имеет неограниченные возможности: создания блогов, голосования, рейтинги, встроенные комментарии + поддержку сторонних компонентов комментарием (JComments, JoomlaComment), WYSIWYG редактор, полная поддержка при использовании с JomSocial и CommunityBuilder, поддержка sh404sef, поддержка разнообразных сервисов каптчи (ReCaptcha, captchas.net и.т.д.), поддержка RSS каналы и многое другое... С компонентом автоматически инсталлируются модули: Последние Комментарии, Топ авторов, RSS фиды, поисковые плагины и модуль последних записей.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 231 - 240 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?