Посмотреть предложение

Компоненты для Joomla 3.0 и 2.5

Компоненты joomla расширяют стандартную функциональность джумлы. Легки в установке и полностью интегрируются в систему. Основные виды компонентов для joomla : галереи, чаты, форумы, объявления, мультимедия и прочие ...

К сожалению этот раздел сайта больше не обновляется. Все самые крутые новинки премиум компонентов на русском языке смотрите на сайте нашего партнера cmsheaven.org



Events Booking - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Оптимальный набор функций для создания на сайте записей о предстоящих мероприятиях, бронировании мест и произведении оплаты онлайн, включает в себя компонент Events Booking. Мероприятия могут быть как платными, так и бесплатными. Записываться на участие смогут как отдельные пользователи, так и группы.

 

JomSocial Pro - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент JomSocial для Joomla это мощное и получающее награды расширение, облегчающее общение в социальных сетях. Оно поможет вам создать собственную социальную сеть с фотографиями и галереей видео, управлением событиями, широкими возможностями для друзей и многими другими интересными вещами. Не найти более лучшего или могучего расширения для Joomla, чем это.

 

Ajax Recommend - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Модуль AJAX Recommend - простое и функциональное дополнение для Joomla. Расширение позволяет посетителям отправлять электронные письма с рекомендациями посетить данный веб-ресурс и оснащено удобным интерфейсом настроек.

 

Akeeba Backup Pro - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Важность создания бекапов на сайте невозможно переоценить. Для пользователей Joomla для этих целей доступен простой в использовании и очень эффективный компонент Akeeba Backup. При использовании этого расширения, резервные копии файлов и базы данных могут быть быстро восстановлены из собственного архива компонента.

 

AdsManager Gold - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

AdsManager - это функциональная доска объявлений на вашем Joomla сайте. Сейчас не один сайт или блог не может существовать без ракламы, потому компонент AdsManager это превосходный набор инструментов который организует на сайте размещение любых объявлений, разбитых по разделам с возможностью комментирования предложений, расширенный поиск по различным критериям, интеграция с разными социальными сервисами и многое другое.

 

JBolo! - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Если специфика вашего сайта подразумевает общение посетителей, то лучшим решением будет добавить компонент JBolo!. Всего в несколько кликов он внедрит на ваш ресурс небольшой, но функциональный чат, выполненный и оформленный по тому же принципу как чаты в Facebok и Google Hangouts. Благодаря нескольким особенностям, такое расширение будет гораздо проще и удобнее в обращении, чем масса более громоздких аналогов.

 

RSBlog! - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент RSBlog способен сделать практически всю сложную работу по созданию и настройке собственного блога на основе Joomla за вас. Ваш сайт станет очень продуманным и максимально удобным, что потребует минимум усилий. Вам не потребуется устанавливать множество расширений и заботиться об их сочетании.

 

obRSS - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Для ориентировки в шквальном потоке информации, давно используются RSS-ленты новостей. Они позволяют видеть на одной принимающей странице - обновления новостей с различных сайтов. Владельцам сайтов не стоит лишать пользователей такой прекрасной возможности, и в помощь реализации этой задачи стоит обратить внимание на компонент obRSS.

 

Content Uploader Pro - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент Content Uploader Pro создан для загрузки данных Excel в менеджер материалов Joomla сайта. Если у Вас есть большое количество страниц, и желание их создать или обновить, то данный продукт позволит сохранить часы Вашей кропотливой работы. Вы только раз создаёте конфигурацию, в которой определяете разметку страницы, а компонент сделает всё остальное. Просто выбирайте файл Excel, жмите «загрузка» - и дело сделано.

 

RSForm! Pro - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Для того, чтобы избежать утомительной работы над реализацией каждой отдельной формы на сайте, лучше всего установить компонент RSForm! Pro, который полностью автоматизирует этот процесс и даст более широкие возможности. Создавать формы любой сложности можно всего в несколько кликов, а также кастомизировать их и размещать на страницах сайта.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 41 - 50 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?