Joomla складчина

JomSocial Pro - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент JomSocial для Joomla это мощное и получающее награды расширение, облегчающее общение в социальных сетях. Оно поможет вам создать собственную социальную сеть с фотографиями и галереей видео, управлением событиями, широкими возможностями для друзей и многими другими интересными вещами. Не найти более лучшего или могучего расширения для Joomla, чем это.

 

Описание расширения

Данная программа создана для быстрого создания пользовательской базы, позволяющей ее членам заводить новых друзей, голосовать или осуществлять выбор, делиться изображениями и видео, управлять событиями или даже создавать социальную революцию. Используя компонент JomSocial, вы создадите социальную сеть, которая значительно улучшит уровень общения ее членов.

Имеете ли вы собственный сайт для бизнесменов, игровой, спортивный или любой другой, вы можете освободить себя от ограниченных социальных инструментов и создать собственное общество с уникальными характеристиками и личностным брендом. Этот компонент поддержан множеством похожих клубов, таких как Joomlart, Rockettheme и другими.

JomSocial имеет сотни расширений от разработчиков, добавляющих все больше новых характеристик, и делающих вашу социальную сеть уникальной. Это включает в себя платное членство, загрузку файлов, музыкальный плейер, возможность перевода файлов на множество языков и чат систему.

Всем известно, что социальные сети обладают большой популярностью, несмотря на свою ограниченность в функциональности. Поэтому, установив на свой сайт расширение Joomla, дав тем самым людям возможность пользоваться практически неограниченными возможностями коммуникации, вы значительно увеличите трафик вашего ресурса. К особенностям этого расширения можно отнести следующее:

  • Члены вашего сообщества могут показывать свой статус, добавлять видео, фото, указывать свое месторасположение и настроение;
  • Друзья могут комментировать, ставить лайки, делиться приватной информацией безопасно, просто и удобно;
  • Возможность задавать пользователям вопросы важные для сообщества, что позволяет узнавать вкусы членов клуба, читать их истории или опыты.

Люди любят делиться со своими друзьями фотографиями, а еще больше любят смотреть фотографии и комментировать их. Так позвольте членам вашего сообщества загружать изображения или создавать новые фотоальбомы. Это лучший путь значительно форсировать общение среди пользователей.

Не лишним будет дать возможность членам сообщества загружать собственное видео или вставлять его с YouTube. Видеоролики также могут быть добавлены в специальные альбомы, доступные другим членам не только для просмотра, но и для комментирования.

Также компонент Joomla может помочь вам вынести общение сообщества за рамки виртуального мира. Потому что ничто так не сплачивает общество, как встречи в реале, посвященные решению какой-либо проблемы или совместному отдыху. Возможности расширения позволяют создавать группы вокруг любимых тем, приглашать других людей, создавать дискуссии и загружать тематическую информацию, и это еще далеко не полный спектр его функций.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Events Booking - Расширение Joomla   Ajax Recommend - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?