Joomla складчина

JoomlaXTC

forte.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Forte — это бизнес шаблон для Joomla в трендовом сейчас стиле landing page. Это значит, что все основные преимущества ваших услуг представлены на главной странице в максимально удобном виде. Такой подход обеспечивает гораздо больший процент конверсии по сравнению с традиционным дизайном.

   
   
samuai.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон JXTC Samurai предлагает новейшие тренды веб-дизайна для сайтов ресторанов и сферы быстрого питания. Фишка шаблона — большой видео-слайдер на главном экране. Вместе с размытым фоновым видео сайт смотрится очень свежо и элегантно.

   
advocate.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Advocate — это красочный шаблон в стиле flat с самыми новейшими эффектами анимации на JavaScript и CSS3. Этот стильный и быстрый шаблон отлично подойдет для сайтов социальной тематики, образования, дизайна, рекламы продукта или вообще любой тематики.

   
citylife.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Citylife — это стильный шаблон Joomla в стиле одностраничного сайта с трендовым плоским дизайном и захватывающей анимацией. Эффект параллакс придает шаблону еще больше шика!

   
newsportal.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон JXTC Tribune Times — это максимум контента на базе компонента K2. Если вы хотите повторить успех новостных порталов Washington Post, New York Times или Chicago Tribune, то вам просто необходим этот шаблон.

   
planet.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Planet — стильный шаблон с трендовым плоским дизайном на базе фреймворка Bootstrap. Дополнительный Вау-фактор шаблону придаёт интересная анимация на CSS3.

   
bandit.jpg

Демо шаблона | Инфо

У вас своя музыкальная банда или рок-группа? Тогда вам обязательно нужен этот шаблон от JXTC — Bandit. Трендовый плоский дизайн, полноэкранное видео в фоне придает этому шаблону настоящий вау-фактор.

   
moz.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Mozaix с элегантным модным плоским дизайном отлично подойдет для создания интернет-магазина, развлекательного портала, сайта-портфолио, блога или любого другого сайта!

   
espresso.jpg

Демо шаблона | Инфо

Эспрессо — отличный кулинарный шаблон, разработанный для успешного магазина! Неважно какой у вас бизнес, шаблон отлично подойдет для онлайн-магазина вина или кофе, а также сайта с рецептами или ресторана.

   
hardcore.jpg

Демо шаблона | Инфо

Hardcore Shop — шаблон полностью готового к запуску спортивного интернет-магазина на Joomla. Шаблон улучшен полноэкранным фоновым видео и имеет все необходимые компоненты для успешной онлайн коммерции.

   
departure.jpg

Демо шаблона | Инфо

Departure — полностью готовый шаблон для сайта туристического агентства на Joomla. Получите готовый сайт буквально за несколько минут! Трендовый плоский дизайн и поддержка контент-компонента K2 предлагают уникальные возможности для туроператоров.

   
lifestyle.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Lifestyle Outpost — это полностью готовый к запуску проект электронной коммерции. В основе вашего интернет-магазина лежит мощный компонент организации контента K2 и расширение K2 Store — простая, удобная и легкая в настройке корзина для вашего сайта на Joomla 2.5 и Joomla 3.0.

   
fitness.jpg

Fitness Life — это полностью адаптивный шаблон, подходящий для создания сайта фитнесс-центра, качалки или персонального тренера. «Фишка» шаблона — компонент бронирования — вы имеете возможность выбрать дату, время и резервируюмую услугу.

   
polaris-templates.jpg
 
Polaris — это полностью адаптивный шаблон для Joomla 2.5 / Joomla 3.0, отлично подходящий для сайтов на тему образования. В шаблоне весьма эффектная главная страница с интересными эффектами и всей необходимой информацией об учебном заведении.
   

Демо шаблона | Инфо

Вы готовы открыть свой собственный музыкальный лейбл в Интернете или магазин MP3 музыки? Уже собственник лейбла? Ищите способ придать вашему сайту вид на миллион долларов? M-Label к вашим услугам! Созданный на основе Joomla и компонента Интернет-магазина Hikashop, шаблон M-Label – это полноценный музыкальный Интернет-магазин со всеми необходимыми свойствами, чтобы помочь вам продавать товары за считанные минуты!   
   

Демо шаблона | Инфо

Создайте будущее для вашего бизнеса при помощи Motif – красивого шаблона с бизнес стилем для Joomla 2.5 и 3.0. Motif предлагает чистый и специализированный дизайн, сдобренный последними стилями и эффектами CSS3.
Идеально подходит под любой Интернет-проект, начиная от веб-хостинга и веб-дизайна до сообществ, компьютерных магазинов, сайтов программного обеспечения и многое другое.

 

   

Демо шаблона | Инфо

Aphex представляет вам будущее веб-дизайна в виде простого, но при этом функционального шаблона для CMS Joomla. Созданный при помощи возможностей CSS3, Javascript и Bootstrap, шаблон Aphex преподносит вашим пользователям чистый дизайн и солидную дозу удивления, чтобы запомниться с положительной стороны надолго.
Aphex адаптивный по своей природе, и его ширину можно подстроить под широкоформатные мониторы, планшеты, телефоны и даже под последние версии устройств Retina 

   

Демо шаблона | Инфо

От блогов, Интернет-журналов, новостных сайтов и до сайтов кафе и отелей, шаблон Versant будет идеальным вариант для всех этих проектов!
Versant является адаптивным шаблоном, и его ширину можно подстроить под широкоформатные мониторы, планшеты, телефоны и другие портативные устройства!  
   

Демо шаблонаИнфо

Расширяйте свой бизнес до новых горизонтов при помощи Enterprise – профессионального бизнес шаблона для CMS Joomla 2.5 и 3.0. Цель любого бизнес сайта – представить вашу компанию с положительной стороны, зарабатывая таким образом доверие и лояльность клиентов.
Шаблон имеет гладкий дизайн, который помогает достичь высокой эффективности и результатов в сети, а также положительные отзывы пользователей благодаря множеству настроек и встроенных расширений, таких как наши последние Easy Image Gallery, Deluxe News Pro, Komento (для версии 2.5) и AcyMailing с индивидуальными стилями у каждого.  
   

Демо шаблона | Инфо

Responsive – это чистый, SEO-дружелюбный, адаптивный шаблон Joomla, который быстро загружается и хорошо смотрится на разных устройствах. Responsive подходит для многих тематик: от онлайн блогов, компаний веб-дизайна и сайтов программного обеспечения до компаний хостинг-сервиса, сайтов портфолио или какой-либо другой темы.
Шаблон Responsive был создан при помощи Фреймворка JoomlaXTC, который предлагает разнообразные настройки и дает вам полный контроль над дизайном вашего сайта – настройки ширины, расположение элементов, изменение фона, цвета и размера шрифта, макет модулей и нестандартные предварительно заданные стили.

   

Демо шаблона | Инфо

Вы ищите стильный шаблон Joomla с богатой графикой? Приготовьтесь к покорению новых горизонтов с идеальным сочетанием контента и высококонтрастной графики. Travel Blog – это шаблон, который подходит для разных приложений, чтобы ваш сайт заметили потенциальные посетители. Он отлично будет смотреться в виде сайта путешествийблогаИнтернет-магазина или любого другого проекта, о котором вы мечтали!

   

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Dub 2 имеет насыщенную графику и все необходимое для сайта событий, который использует самые последние нововведения CSS3 и Javascript для сногсшибательных эффектов.

Он идеально подойдет для сайтов музыкальных фестивалей, танцевальных мероприятий, неофициальных городских порталов, сайтов по графическому дизайну и для всего прочего, что придумает ваша фантазия. Dub предлагает вам множество стилей с массой графических элементов и цветов шрифта. 

   

Демо шаблона | Инфо

Вам нужен сайт с разными элементами, который при этом быстро загружается? Blogline дает вам простой и эффективный одностраничный макет, стильное размещение контента, 6 предварительно созданных стилей, более 20 стилей для модулей и эффекты CSS3.

Шаблон был создан с профессиональным подходом, сочетает простоту и стиль, который можно легко настроить под свои предпочтения. Это идеальный выбор для вебмастера и его Интернет-проектов! 

   

Демо шаблона | Инфо

FashionLife – это стильный шаблон для сайтов высокой моды, который использует Святой Грааль – компонент К2! Не имеет значения, какой сайт вы хотите создать, FashionLife имеет все, что вам нужно: от сайтов моды до музыкальных сайтов групп, журналов, блогов, фан-страничек и Интернет-порталов. Все зависит от вашей фантазии. 

   

Демо шаблона | Инфо

Tribune Times – это шаблон для новостных сайтов с разнообразными свойствами и элементами, который поддерживает Святой Грааль контента - К2!

Независимо от тематики, Tribune Times имеет все то, что нужно Интернет-посетителям: от новостных сайтов до блогов, журналов, онлайн-порталов и других информативных сайтов. Этот шаблон позволяет размещать модули в 62 разных позициях, имеет более 45 вариаций стилей модулей, 6 предварительно заданных стилей, разные настройки шрифта, новейшие нововведения CSS3 и многое другое. 

   

Демо шаблона | Инфо

Appwerks – свежий и стильный шаблон Joomla, который имеет бизнес стиль и предназначен для использования в разных устройствах и приложениях. Он отлично подходит для сайтов программного обеспечения, хостинг-компаний и блоговых проектов, или для любого другого бизнес портала.


При поддержке последних разработок CSS3, шаблон Appwerks включает в себя самые последние стили анимации (только для обозревателей, которые поддерживают это) от вращающихся элементов, специфического скроллинга, пульсирующих эффектов до анимированного текста и рисунков.  

   

Демо шаблона | Инфо

Barista – это контрастный шаблон Joomla на основе Web 2.0, который можно использовать для сайтов кафетериев. Он объединяет в себе стиль и нововведения CSS3. 4 предварительно заданных стиля, чтобы удивить ваших клиентов!
В добавок, мы включили сюда версию Free Starter ACYMail и Phoca Restaurant Menu с нестандартным стилем для шаблона.

   

Демо шаблона | Инфо

nFocus – это эффектный шаблон Joomla на основе Web 2.0, который быстро загружается и предназначен для использования в разных приложениях. Он сочетает в себе изысканный стиль и содержимое, чтобы привлекать внимание ваших посетителей.

   

Демо шаблона | Инфо

BusinessClass – это чистый, SEO-дружелюбный, адаптивный шаблон Joomla, который быстро загружается и хорошо смотрится на разных устройствах. Он подойдет для множества целей: от сайтов путешествий до хостинг-компаний и сайтов, связанных с природой и экологией

   

Демо шаблона | Инфо

Шаблон iDesign не отягощен ничем лишним и быстро загружается, является SEO-дружелюбным и имеет более 70 позиций для модулей, более 50 вариаций стилей модулей, 6 предварительно заданных цветовых стиля, множество настроек шрифта, нововведения CSS3 (закругленные углы, тень от текста и т.д.) и многое другое. Кроме этого, в iDesign вы найдете некоторые самые популярные расширения JoomlaXTC, такие как Deluxe NewsPro Module, Html Pro Module, X-Stream Video Plug-In, X-Menu Plug-In и Kunena Forum 

   

Демо шаблона | Инфо

Adventure Club – это то, что вы искали!

Шаблон создан под вдохновением сайтов в стиле Exotic и Vacation и включает в себя 4 стиля, которые подойдут для турстических шаблонов, сайтов посвященных гольфу, спортивным событиям.

Чтобы упростить вашу работу, воспользуйтесь преимуществом нашего установщика Joomla Jumpstart.

   

Демо шаблона | Инфо

Aventa – это шаблон, который возносит вид Web 2.0 на новый уровень, и идеально подходит для сайтов экспозиций и разных событий, персональных блогов, компаний веб-дизайна и всего остального, что подсказывает вам ваша фантазия! Используя последние нововведения CSS3 и высококонтрастный графический дизайн, Aventa воплотит все ваши мечты в реальность! 

   

Демо шаблона | Инфо

Создан для высокой моды и фото модельной индустрии. Agency – это чистый шаблон с многими полезными свойствами и Святым Граалем контента – компонентом К2 для усовершенствованного размещения статей, в комбинации с нашим нестандартным стилем для К2. Это все делает Agency отличным выбором для модельного агенства! 

   

Демо шаблона | Инфо

От финансов, консалтинга и маркетинга до любого бизнес проекта, который вы развиваете, – StrataWerks подарит вам отличный бизнес сайт с чистым дизайном.
StrataWerks – это лучше, чем просто шаблон. Он имеет большой набор возможностей и стилей, которые можно редактировать под свои вкусы. 
   

Демо шаблона | Инфо

DesignWerks – это профессиональный шаблон сайта по продаже мебели или художественной галереи. Это одно из наших лучших предложений. DesignWerks имеет много возможностей и нововведений CSS3 в плане стиля, включая управление округлением и тенями. Разнообразные стили и возможность местного редактирования делают из него больше, чем просто шаблон. 

   

Демо шаблона | Инфо

Indie Life – это кино шаблон на основе JoomlaXTC! Спроектирован для любителя независимого кинематографа, он имеет одновременно чистый дизайн и большое количество функций в сочетании с последними разработками стилей CSS3 и свойствами Joomla.

Indie Life использует компонент К2 для продвинутого способа публикации статей в комбинации с нашим нестандартным стилем К2, что в сумме дает идеальный шаблон для сайта о фильмах.

   

Демо шаблона | Инфо

Corporate Life изысканный шаблон для CMS Joomla 1.5/2.5/3.0! Corporate Life заточен под тематику рынка высоких технологий и инноваций, имеет разнообразные возможности и некоторые последние нововведения от CSS3, включая управление тенями. Если вы занимаетесь продукцией рынка хай-тек, то шаблон Corporate Life – это то, что нужно вашему сайту!
   

Демо шаблона | Инфо

EcoSpa – это профессиональный и чистый вид вашего бизнеса в сети: от салонов красоты и курортов с минеральными водами до сайтов докторов.
Шаблон имеет разные настройки для редактирования и самые последние нововведения CSS3, такие как управление тенями. Разнообразные стили и возможность местного редактирования делают из него больше, чем просто шаблон.  
   

Демо шаблона | Инфо

Style Council – шаблон высшего качества! Он оптимизирован под быструю загрузку и эффективное управление контентом, включает самые новые характеристики и нововведения CSS3, например, такие как управление тенями (недоступно в Internet Explorer 7-8, только начиная с IE 9). Style Council вполне подойдет для журналов, сайтов моды и дизайнановостных порталов, сообществ, блогов и много другого, что подскажет вам ваша фантазия! Разнообразные стили и возможность местного редактирования делают Style Council больше, чем просто шаблоном.  
   

Демо шаблона | Инфо

GamerLife Lite: ремикс нашего игрового шаблона Gamer в более легком стиле. Он спроектирован для заядлых геймеров, что отражает соответствующий дизайн со стильным макетом с несколькими колонками.

Шаблон также включает темы для некоторых самых популярных игровых жанров и форматов. Мы советуем вам также добавить сюда дополнительные наборы тем для JomSocial, Kunena, Seyret Video для максимального эффекта. 

   

Демо шаблона | Инфо

Добро пожаловать в BlogMonster – шаблон, который возносит обычный блог на новый уровень с высококонтрастными графическими стилями и функциональным компонентом К2 от JoomlaWorks.gr!

Этот монстр имеет яркий, веселый и цветной дизайн, включает 16 тем от насыщенных графикой до чистых и простых. Это идеальный шаблон для творческого блогера или детского шаблона.

   

Демо шаблона | Инфо

Предлагая намного больше, чем обычный шаблон, Journalstix имеет дополнительные темы для одних из самых популярных расширений Joomla - K2, JomSocial, Kunena Forum и Eventlist.

Наша версия Jumpstart идет с уже встроенными расширениями, которые установлены и настроены! Для того, чтобы использовать свойство GALLERY компонента К2, вам нужно сначала приобрести Joomlaworks Simple Image Gallery Pro или установить предыдущую версию К2! Только K2 v2.2 работает с Pro версией Simple Image Gallery.

   

 

Clublife – шаблон-путеводитель по миру ночных клубов! Он быстро загружается и создан для эффективного управления контентом. Clublife имеет множество возможностей и последние навороты стиля CSS3, включая контроль радиуса углов. Многочисленные стили создают намного большее, чем простой шаблон для ночного клуба.

Его можно использовать в качестве блога, директории, магазина или чего-либо другого, что подсказывает вам ваша фантазия.

 

   

Окунитесь в мир высококлассного шаблона ETHOS, который достойно представит вас и ваш бизнес в сети.

Фреймворк JoomlaXTC дает вам полный контроль над стилями этого шаблона, от настройки ширины, цвета и размера шрифта, макета модулей до преобразования педварительно заданных стилей в ваши собственные. 
   

GamerLife. Фреймворк ThemeMagic дает вам полный контроль над стилями шаблона в нашей панели управления TI: от предварительно заданных стилей до ваших собственных. Управлять шаблоном еще никогда не было так легко. 

   
Шедевр joomla индустрии. Ужастики. Фильмы ужасов.3 вида оформления.
 
   

Политические баталии в Интернете набирают оборотов, поэтому JoomlaXTC предлагает вам идеальный шаблон, чтобы создать положительный имидж вашей кампании в сети. С этим шаблоном вы можете вести политический новостной портал, информационный блог и многое другое!
 
JoomlaXTC Political следует тенденциям бизнес-моды и помогает достичь новых высот с нашей эксклюзивной серией шаблонов, которая включает разнообразные макеты, нестандартные стили, эффекты JavaScript
   
Вино, кофе, напитки
   
Шаблон JXTC EcoLife на основе JoomlaXTC предоставляет вам полноценное управление всеми элементами и стилями при помощи нашей пользовательской панели TI template manager.
Вы можете выбирать от заранее заданных стилей до ваших собственных. Управлять этим шаблоном о природе еще никогда не было так легко.
   
Страница : 1 2

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?