Joomla складчина

Компоненты для Joomla 3.0 и 2.5

Компоненты joomla расширяют стандартную функциональность джумлы. Легки в установке и полностью интегрируются в систему. Основные виды компонентов для joomla : галереи, чаты, форумы, объявления, мультимедия и прочие ...

К сожалению этот раздел сайта больше не обновляется. Все самые крутые новинки премиум компонентов на русском языке смотрите на сайте нашего партнера cmsheaven.org



Content Templater - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент Joomla - Content Templater разработан специально для создания шаблонов контента Вашего сайта. Расширение поможет сохранить набор готовых шаблонов для их дальнейшего применения, что сэкономит время в написании новых текстов. Вы можете сделать не только полную схему страницы, а и сохранить её текстовые фрагменты. Так любая необходимая часть текста, которая используется два и более раза, будет переведена в шаблон.

 

JoomShopping - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент JoomShopping позволяет создать онлайн-магазин ничуть не хуже, чем Amazon. JoomShopping - это простой и функциональный инструмент для создания интернет-магазинов на базе CMS Joomla! С его помощью вы можете начать торговлю во всемирной паутине, не углубляясь в веб-технологии и программирование.

 

EasyCalcCheck PLUS - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Многим создателям сайтов на Joomla приносит множество неудобств спам. Именно для защиты от данной проблемы и был разработан специальный плагин EasyCalcCheck Plus (или сокращённо ECC+). Благодаря данному расширению сайты на Joomla получают защиту при помощи добавления специализированных сервисов (капчи, арифметического примера и т.д.).

 

jDownloads - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент jDownloads - это дополнение для Joomla, являющий собой менеджер управления файлами. При его помощи можно быстро создать на сайте раздел для загрузки файлов. Неограниченное число категорий позволяет упорядочить структуру файлов на сервере и привести её в соответствие со структурой самого веб-ресурса.

 

RSMonials - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Система отзывов и комментариев - это очень важная часть сайта, а для её реализации идеально подойдёт расширение RSMonials. Благодаря нему пользователи или даже просто гости веб-ресурса могут оставлять свои комментарии под материалами сайта. Данный компонент очень прост в настройке, но несмотря на это он обладает большим количеством разнообразных опций, позволяющих как настроить форму для добавления отзывов, так и заниматься непосредственно их модерацией.

 

GK Weather - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Чтобы улучшить визуальное оформление ваших сайтов и придать им некой информационности, был разработан новый модуль GK Weather. Это погодный модуль Joomla, размещающий информацию о погоде на веб-портале. Информация подается в форме картинок с текстом, инстинктивно понятных для гостей сайта.

 

BT Content Slider - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Изображения в статье позволяют лучше усваивать материал и представлять его в более интересном виде. Но стандартный редактор Joomla представляет достаточно ограниченный функционал по интеграции изображений в текст. Исправить это может модуль BT Content Slider, предназначенный специально для добавления на сайт слайдера контента и картинок с разнообразными эффектами.

 

bgMAX - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Модуль bgMАХ - дополнение Joomla, позволяющее осуществить изменение фонового изображения, установить в качестве которого можно одну картинку или несколько изображений, идущих в произвольном порядке. Расширение обладает простыми настройками, даёт возможность пользователю быстро изменить дизайн электронного ресурса.

 

Xtypo - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Плагин XTypo является полезным приложением в эру большого потока информации. Это особое подношение информации и ее стиля. Для упрощения восприятия содержимого сайта, владелец или оформитель интернет страницы может воспользоваться полезным инструментарием по изменению вида текста.

 

SP Stock - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Модуль SP Stock - расширение для Joomla, предназначением которого является размещение биржевых сводок фирм на сетевом ресурсе пользователя.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 91 - 100 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?