Посмотреть предложение

Книги о Joomla 3.0 и 2.5

Тут будут публиковаться электронные версии популярных книг про joomla.



iJoomla Speed Check - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

iJoomla Speed Check - специально созданный бесплатный модуль, который показывает скорость загрузки Вашего сайта на Joomla. Модуль несомненно будет полезен тем разработчикам сайтов, которые заинтересованы в качественной и быстрой работе своих продуктов.

 

Sliders - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Плагин Sliders - дополнение Joomla для размещения материалах сайта слайдера. Он обладает простыми настройками. Расширение имеет несколько встроенных слайдеров и интересные варианты смены изображений, позволяет регулировать скорость открытия элемента.

 

Dummy Content - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Плагин Dummy Content - это системный плагин расширения Joomla, который позволяет вставлять какой-либо «рыбный текст» (dummy text) в статьи на сайте, а также в другой контент, имеющий возможность редактирования, к примеру, в разрабатываемые модули HTML, описания категорий и так далее. Продукт позволяет автоматизировать процесс вставки текста на Ваш ресурс, и сберечь время разработчика.

 

JS Jobs - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Представляем вашему вниманию компонент JS Jobs от компании Joom Sky. Расширение позволит запустить свой личный, уникальный сервис объявлений. Данный элемент легок в применении на любом сайте, а для пользователей сделаны удобные поля для заполнения, которые находятся на видном месте.

 

RokWeather - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Команда RocketTheme разработала модуль RokWeather, который отображает все о погоде в любой точке планеты. Простота установки, гибкость настроек заметно отличают его от аналогов, а возможность самостоятельного выбора населенного пункта будет привлекательной для пользователей сайта.

 

jQuery Easy - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Плагин jQuery Easy необходим для подключения библиотек Mootools и устранения возникающих в ходе их использования вместе с jQuery проблем. Впрочем, некоторых конфликтов, источниками которых являются Mootools или отдельные дополнения, несовместимые с заданной в настройках версией jQuery, расширение не решает.

 

DJ-ImageSlider - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Компонент DJ Image Slider - это удобный способ разместить на главной странице сайта слайд-шоу, добавив к картинкам короткие описания. При необходимости, каждый слайд можно сделать кликабельным и связать с отдельной страницей, категорией или пунктом меню.

 

Phoca Guestbook - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Компонент Phoca Guestbook - это очень простая, удобная, и конечно же, очень функциональная гостевая книга для сайта. Некоторые сайты нуждаются в гостевой книге. Особенно небольшие. Гостевая книга - это то место, где сторонние пользователи сайта могут поддержать или покритиковать сам ресурс: что в нем улучшить, что подправить, а что вообще убрать.

 

Simple Image Gallery Extended - Расширение Joomla

(1 голос)

Демонстрационный сайт

Функциональность системы управления контентом Joomla значительно расширяют плагины, предназначенные для решения некоторых задач и поддержки дополнительных функций. Одним из самых необходимых и мощных плагинов является Simple Image Gallery Extended. Плагин SIGE предназначен для конструирования альбомов изображений с разнообразными вариациями эффектов при открытии, и вставки их в статьи сайт.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 201 - 210 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?