Joomla складчина

RokWeather - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Команда RocketTheme разработала модуль RokWeather, который отображает все о погоде в любой точке планеты. Простота установки, гибкость настроек заметно отличают его от аналогов, а возможность самостоятельного выбора населенного пункта будет привлекательной для пользователей сайта.

 

Описание расширения

Погодные информеры встречаются на многих сайтах. В большинстве случаев, это предоставленные сторонники сервисами готовые блоки. Модуль RokWeather позволяет выбрать любые параметры отображения и указать свои css-классы, чтобы гармонично вписать в дизайн любых страниц.

Данное расширение Joomla использует технологию AJAX в сочетании с API от Yahoo или Wunderground. Информация о погоде имеет следующие показатели: температура, влажность, облачность, осадки, скорость, направление ветра, прогноз на ближайшие четыре дня (2 дня для Yahoo). Из них обязательным является только температура, а остальные можно отключить. Возможен выбор единиц измерения: градус Цельсия или Фаренгейта; миля в час, километр в час, узел. Вся информация сопровождается графическими иконками. Их разнообразие позволяет продемонстрировать любой тип погоды от дождя или снега до ясного неба. Выбор региона производится путем ввода наименования в соответствующее поле. Эта функция отключаемая. Использование Cookie позволяет запоминать выбранный пользователем населенный пункт и единицы отображения температуры.

Установив на свой сайт этот модуль Joomla, вы получите полноценный погодный информер. Множество положительных отзывов говорят о стабильности его работы. Он сможет удовлетворить потребности любого пользователя.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JS Jobs - Расширение Joomla   jQuery Easy - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?