Joomla складчина

YooTheme

yt-un.jpg

Демо шаблона | Инфо

YT Unity — это универсальный адаптивный бизнес-шаблон для Joomla. Шаблон подойдет для различных сфер бизнеса и предлагает множество интересных решений.

   

eat-yoo.png

    Демо шаблона | Инфо

Первый летний шаблон joomla от студии YooTheme который прекрасно справиться с задачей оформления кулинарного сайта, хорошего интернет магазина, или личного блога. Шаблон построен на мощном, фирменном фреймворке warp 7 и характеризуется большим количеством возможностей и особенностей которые позволяют данному продукту стать популярным и узнаваемым среди шаблонов для joomla.

   

yt-nite.png

Демо сайт | Инфо

Ваш проект уже готов выйти на рынок, Ваша услуга или товар нуждаются в кратком но стильном описании. Группа разработчиков YOOtheme, представляем Вам новую тему для вашего сайта.

Тема имеет ряд уникальных особенностей. Информация подается по принципу разделения на логические блоки. Вся наиболее важная информация будет представлена на главной странице, Вашим клиентам не придется ее искать в глубине сайта. Если Вам потребуется разместите на Вашем сайте более подробную информацию или создайте свой блог или фотогалерею. Для кождой странице уже существует дизайн 

   
everest.jpg

Демо шаблона | Инфо

Майский шаблон Everest от разработчиков из YooTheme предлагает сразу несколько готовых стилей для бизнес-сайтов или сайтов туристической направленности. Шаблон имеет трендовый дизайн в сочетании с классической структурой. На выбор предлагается полупрозрачный, элегантный плоский стиль или стильный в темных тонах.

   
digit.jpg

Апрельский шаблон Digit от YooTheme - это яркий дизайн и стильная анимация. Также в шаблоне полно трендовых фишек: закрепленная сверху панель и логотип, причем оба этих элемента уменьшаются при прокрутке, анимированные диаграммы и многое другое

   
yt-frequency.jpg

Демо шаблона | Инфо

YT Frequency — это оригинальный адаптивный шаблон с трендовым параллакс эффектом для Joomla. Эмоциональный дизайн шаблона в стиле handmade не оставит никого равнодушным. Шаблон отлично подходит для блогов и любых сайтов, желающих выделится из общей массы.

   
ytv.jpg

Демо шаблона | Инфо

Январь — это время для старта с чистого листа. И для отличного начала шаблон Vida от YooTheme предлагает свежий и яркий дизайн для интернет-магазина, модного журнала или блога. Шаблон настолько универсален, что подойдет практически любому веб-проекту.

   
yoo12.jpg

Демо шаблона | Инфо

Приближается Новый Год и к праздникам разработчики из YooTheme предлагают новый шаблон — Moustache. Стильный, трендовый и слегка винтажный дизайн придаст вашему сайту шарм и очаравание.

   
square.jpg

Демо шаблона |  Инфо

Наслаждайтесь новым шаблоном YT Square. Освежите свой корпоративный или бизнес-сайт мощным, чистым дизайном и яркими цветами. Впрочем, множество готовых стилей и фонов и привлекательная анимация делают этот шаблон отличным решением для сайтов любых направлений.

   
theme_capture.jpg

Демо шаблона | Инфо

Октябрьский шаблон Capture от YooTheme универсален и великолепен! Трендовый дизайн, широкоэкранная фоновая картинка на главной странице с эффект параллакс и яркие двухцветовые палитры делают этот шаблон универсальным решением для вашего бизнес-сайта или портфолио.

   
moreno.jpg

Демо шаблона | Инфо

В сентябре разработчики YouTheme предлагают стильный шаблон в модном сейчас плоском дизайне. Шаблон имеет светлые и темные стили, подходит для Joomla 2.5 и Joomla 3.0, и отлично подойдет для бизнес-сайта, портфолио фотографа или любого другого веб-проекта.

   
lava.jpg

Демо шаблона | Инфо

Обратите внимание на шаблон Lava. Свежий, чистый дизайн в модном плоском стиле отлично будет смотреться как на как корпоративном сайте, так и на сайте портфолио. Этот яркий, красочный и максимально гибкий шаблон подойдет для сайта любого назначения.

   
nano3.jpg

Демо шаблона | Инфо

Разработчики из Yootheme наконец-то представили шаблон на новой версии своего фирменного фреймворка Warp версии 7.

   
glass.jpg

Обратите внимание на летний релиз шаблона от Yootheme — Glass! Универсальный, гламурный шаблон представит ваш бизнес в лучшем виде. На выбор предлагается несколько вариантов дизайна от яркого и свежего до элегантного и темного в сочетании с искусными фоновыми узорами и завораживающей анимацией

   
theme_venture.jpg

Демо шаблона | Инфо

Начните свой бизнес с майским шаблоном от Yootheme — Venture. Чистый, проработанный до мелочей дизайн шаблона отлично подойдет для корпоративного сайта, а 8 готовых цветовых схем позволят вам подобрать нужный стиль.

   
solar.jpg

 
Новый апрельский шаблон Solar от Yootheme предлагает новый оригинальный подход к организации контента вашего блога. Теперь анонсы статей с превью представлены на главной странице в виде адаптивной сетки. 
   
yt_pace.jpg

 

Демо шаблона | Инфо

Весна уже сменила зиму, и в марте Yootheme предлагает нам яркий, красочный шаблон с новым и свежим дизайном. Pace отлично подходит для создания сайта на тему здоровья или спорта.

   

Демо шаблона

Оцените  новинку февраля 2013 года  - шаблон  «Showroom». Ищете  креативный  и профессиональный  способ презентации  фотографии или портфолио? Нет необходимости далеко ходить, «Showroom»- то, что  Вам нужно. Эта простая и универсальная тема содержит целый набор полезных настроек, таких  как, дополнителый  фиксированный Sidebar с вертикальной навигацией, разнообразными настройками выравнивания страницы и расположения изображений. 

   

Демо шаблона

Итак, мы с гордостью  представляем Вам YT Infinity, наша первая полностью настраиваемая тема! Она в полной мере использует новую Warp 6.2 theme framework, которую мы разработали на протяжении последних месяцев. Warp 6.2 поставляется с полностью настраиваемым дизайном, который прекрасно адаптируется для всех устройств резолюций.

   

Демо шаблона

Знакомьтесь, "Drive", новый релиз темы, от декабря 2012 года! Его сияющий и яркий дизайн в сочетании со сложными текстурами фона работает на любых настольных компьютерах или мобильных приложениях, играх или сайтах.

Кроме того, для более выгодного представления Вашей информации, мы добавили два новых стиля для слайд-шоу WidgetKit и slideset, которые прекрасно вписываются в общий стиль темы.

В теме также поддерживается плавная анимация CSS, чтобы добавить тонкие эффекты при наведении курсора на меню или кнопки.  

   

Демо шаблона

Встречайте новую тему нашего бренда MiCasa  Его простой, современный стиль, дополнен пастельными тонами и приглушенными цветами, а также округлыми формами .

MiCasa будет идеальным шаблоном для сайтов связанных с домом или стилем жизни или моды, но он так же легко подойдёт и для других тематик сайтов.. Как видно, мы реализовали слайд-шоу на главной странице для Ваших рекламных фото, с новыми ефектами смены изображений из последней версии WidgetKit.

   

Демо шаблона

Возьмите и проверьте “Sync”, нашу лучшую новую тему октября 2012 года! “Sync” идеально подходят для сайтов хостеров и, благодаря своему современному и деловому виду, также является отличным выбором для корпоративных веб-сайтов.

Приятным сюрпризом является красивый блок с ценами. Он легко настраивается и интегрируется в любую часть дизайна. В дополнение к этой приятности, мы включили два пользовательских стиля, для слайд-шоу WidgetKit и Slideset, которые прекрасно вписываются в шаблон.

   

Демо шаблона

Возьмите кусочек вкусного, новую тему «Tasty»! Благодаря своей универсальной конструкции, «Tasty» это не только отличный выбор для предприятий общественного питания или владельцев ресторанов и продовольственных магазинов, но и для всех, кто ищет свежий и чистый взгляд на новые темы.

У наших новых, клубных тем заложено много возможностей при создании. В первую очередь, есть уникальная полоса прокрутки, эффект, который предлагает вам новые интересные способы представить тизер-изображения в заголовке материала или в другом центральной колонки.

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
YT NEO
Свежий шаблон для joomla 2.5 от YooTheme.com
   
Июльский шаблон для joomla от Yootheme.com
   
Июньский шаблон для joomla 2.5 от Yootheme.com
   
Апрельский шаблон для joomla 2.5 от Yootheme.com
   
Чистый аккуратный портальный шаблон для joomla 2.5 от YT + Zoo 2.0
   
Страница : 1 2

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?