Посмотреть предложение

Порталы

У каждого посетителя нашего сайта есть уникальная возможность – скачать в разделе «Порталы» современные, качественные и красивые шаблоны Joomla. С их помощью можно легко и просто преобразить любой образовательный или школьный сайт, сделав его более функциональным и стильным. К тому же, благодаря разнообразию выбора, можно будет подобрать свой собственный оригинальный стиль для любого современного сайта, сделать его более узнаваемым и красивым.

Мы тщательно отбирали портальные шаблоны Joomla, а потому представляем вашему вниманию только профессиональные и действительно стильные «одежки» для сайтов. Все они отличаются своей функциональностью и наличием пользовательской настройки.

   
   

oasis.jpg

Демо шаблона | Инфо

S5 Oasis – отличный шаблон для сайтов на Joomla, специализирующихся на туристической тематике. С его помощью вы легко можете создать туристический портал, блог для путешественников или любой другой сайт, например о спорте и активном отдыхе. Дизайн шаблона — это трендовый плоский стиль и безграничные возможности выбора различных цветовых схем для модулей, заголовков и кнопок.
   
helion.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон S5 Helion придаст вашему сайту уникальный внешний вид. Шаблон создан для кинопорталов, но его можно с легкостью адаптировать под проекты с любым содержанием.

   
portaltemplatefrontimage.jpg

Демо шаблона | Инфо

Portal — это стильный шаблон для новостного портала или журнала в минималистичном дизайне. Шаблон имеет адаптивный макет и множество позиций и классов модулей.

   
ja_fubix.jpg

Демо шаблона | Инфо

В апреле разработчики из JoomlaArt предлагают адаптивный шаблон JA Fubix для портала спортивных новостей на Joomla 2.5 и Joomla 3.0

   
yj_hd_chanel_25.jpg

 Демо шаблона | Инфо 

Новый мартовский шаблон HD Channel предлагает привлекательный дизайн для всех киноманов. Имея эффективную и функциональную структуру, этот шаблон отлично подходит для создания кинопортала, музыкального журнала или сайта новостей на Joomla 2.5

   

Демо шаблона | Инфо

Cerulean, декабрьский шаблон Joomla 2012 года имеет прекрасно сконструированный дизайн в трехмерном стиле, что добавляет глубину вашему сайту. Множество вариантов модулей отлично сфокусируют внимание посетителей на самом главном.

Для расширения RokSprocket добавлен новый режим слоев «Мозаика». Построенный на базе фреймворка Gantry, данный шаблон имеет множество встроенных в интерфейс управления различных функций. 

   

Демо шаблона | Инфо

Metropolis, ноябрьский релиз шаблона для Joomla 2012 года – это элегантный дизайн, сочетающий простые цветовые схемы и тени в дополнение к различным способам отображениям контента. Великолепный стиль полностью основан на адаптивном ядре фреймворка Gantry.

Функциональность контента на сайте основана на расширении RokSprocket, который имеет встроенный стиль шаблона Metropolis. Также в шаблон включен стандартный набор возможностей.

   

Демо шаблона | Инфо

Вы готовы открыть свой собственный музыкальный лейбл в Интернете или магазин MP3 музыки? Уже собственник лейбла? Ищите способ придать вашему сайту вид на миллион долларов? M-Label к вашим услугам! Созданный на основе Joomla и компонента Интернет-магазина Hikashop, шаблон M-Label – это полноценный музыкальный Интернет-магазин со всеми необходимыми свойствами, чтобы помочь вам продавать товары за считанные минуты!   
   

Демо шаблона | Инфо

Вам нужен сайт с разными элементами, который при этом быстро загружается? Blogline дает вам простой и эффективный одностраничный макет, стильное размещение контента, 6 предварительно созданных стилей, более 20 стилей для модулей и эффекты CSS3.

Шаблон был создан с профессиональным подходом, сочетает простоту и стиль, который можно легко настроить под свои предпочтения. Это идеальный выбор для вебмастера и его Интернет-проектов! 

   

Демо шаблона | Инфо

Шаблон iDesign не отягощен ничем лишним и быстро загружается, является SEO-дружелюбным и имеет более 70 позиций для модулей, более 50 вариаций стилей модулей, 6 предварительно заданных цветовых стиля, множество настроек шрифта, нововведения CSS3 (закругленные углы, тень от текста и т.д.) и многое другое. Кроме этого, в iDesign вы найдете некоторые самые популярные расширения JoomlaXTC, такие как Deluxe NewsPro Module, Html Pro Module, X-Stream Video Plug-In, X-Menu Plug-In и Kunena Forum 

   

Демо шаблона | Инфо

Indie Life – это кино шаблон на основе JoomlaXTC! Спроектирован для любителя независимого кинематографа, он имеет одновременно чистый дизайн и большое количество функций в сочетании с последними разработками стилей CSS3 и свойствами Joomla.

Indie Life использует компонент К2 для продвинутого способа публикации статей в комбинации с нашим нестандартным стилем К2, что в сумме дает идеальный шаблон для сайта о фильмах.

   

Демо шаблона | Инфо

Corporate Life изысканный шаблон для CMS Joomla 1.5/2.5/3.0! Corporate Life заточен под тематику рынка высоких технологий и инноваций, имеет разнообразные возможности и некоторые последние нововведения от CSS3, включая управление тенями. Если вы занимаетесь продукцией рынка хай-тек, то шаблон Corporate Life – это то, что нужно вашему сайту!
   

Демо шаблона | Инфо

Style Council – шаблон высшего качества! Он оптимизирован под быструю загрузку и эффективное управление контентом, включает самые новые характеристики и нововведения CSS3, например, такие как управление тенями (недоступно в Internet Explorer 7-8, только начиная с IE 9). Style Council вполне подойдет для журналов, сайтов моды и дизайнановостных порталов, сообществ, блогов и много другого, что подскажет вам ваша фантазия! Разнообразные стили и возможность местного редактирования делают Style Council больше, чем просто шаблоном.  
   

Демо шаблона | Инфо

GamerLife Lite: ремикс нашего игрового шаблона Gamer в более легком стиле. Он спроектирован для заядлых геймеров, что отражает соответствующий дизайн со стильным макетом с несколькими колонками.

Шаблон также включает темы для некоторых самых популярных игровых жанров и форматов. Мы советуем вам также добавить сюда дополнительные наборы тем для JomSocial, Kunena, Seyret Video для максимального эффекта. 

   

Демо шаблона | Инфо

Leo Metro – это первый шаблон для Joomla 3.0, который создан на основе Bootstrap и Leo Framework 2.0. Это смелый и красивый шаблон Joomla для всех, кто хочет придать своему сайту эталонный профессиональный вид. Он подходит для блога о высоких технологиях, персонального блога, новостного сайта, блога о бизнесе… Шаблон имеет широкие возможности для удовлетворения любых требований и при этом прост в использовании.

   

Демо шаблона | Инфо

Leo News – это адаптивный шаблон для системы управления контентом Joomla. Ваш сайт будет отлично выглядеть как на ПК, так и на планшете, мобильном устройстве... Он хорошо подходит для персонального блога или для полноценной Интернет газеты с большим количеством содержимого. 

   

Демо шаблона | Инфо

Если вы хотите предложить вашим пользователям разнообразные фильмы или видео файлы, то шаблон Leo Movie Express – как раз то, что вам нужно.

   

Демо шаблона 

JA Mitius – это адаптивный игровой шаблон Joomla! февраля 2013 года для версий Joomla 3.0 и Joomla 2.5. Он работает на нашем новом Фреймворке T3v3 со множеством опций конфигурации.

JA Mitius имеет модный MegaMenu (тот, который T3v3) и большое количество бонусных стилей для разнообразных макетов Joomla! по умолчанию. Также создан модуль отсчета, который показывает таймер для посетителей сайта для какого-либо события или для запуска сайта.

   
   
   

Демо шаблона 

Soul Search – это удивительный шаблон, который поднимет ваш религиозный портал на совершенно новый уровень! Мы рады представить вам наш новый гибкий, выполненный на базе шаблонной структуры Shape5, церковный шаблон. В нагрузку к нему вы получаете множество опций: 4 пользовательских цвета, которые помогут вам создать свою собственную цветовую схему; пользовательский шрифт; кнопки социальных сетей и многое другое!

   

Демо шаблона

Шаблон Collector создан именно для того, чтобы оставаться в контакте. Он чистый, изящный и элегантный. Теперь все ваши любимые закладки и социальные каналы будут в одном месте. 

   

Демо шаблона

Дизайн майского шаблона 2012 года для Joomla Voxel ориентирован на журнальный стиль. Элегантный и привлекательный стиль предоставляет богатые декорации для контента вашего сайта. Новый стиль макета «мозаика» для расширения RokSprocket предоставляет мощный и динамичный механизм для стильной презентации контента.

Данный шаблон, конечно же, поддерживает различные расширения от RocketTheme, а также имеет стильное меню и, помимо других функций, поддержку фреймворка Gantry. 

   
   
   
   
   
   

Демо шаблона

Highline — красивый адаптивный шаблон Joomla, в котором сочетаются популярный полноэкранный показ слайдов с гибким макетом в стиле каменной кладки - он идеально подходит для журналаблога и разных порталов

   

Демо шаблона

Шаблон Intrepid - это стильное сочетание бизнес сайтаблогановостного портала и галереи. Все вместе это даст один невероятно многогранный, гибкий и адаптивный шаблон для CMS Joomla

   

Демо шаблона

Colour Shift - смелый и красивый шаблон Joomla. Он имеет дизайн, который вы можете подстроить под себя, а также включает 8 цветовых тем, чтобы сделать ваш сайт привлекательным местом в сети. 

   

Демо шаблона

Адаптивный шаблон Platform хорошо подходит для Интернет-журналов, портфолио и блогов  Он поддерживает новый модуль Zentools, что в комбинации с Фреймворком Zen Grid делает его идеальным выбором для вашего сайта. 

   

Демо шаблона

Responsive - это новое предложение от Joomlabamboo. Он создан на основе Фреймворка Zen Grid 2.0, который имеет много возможностей и прост в использовании. Этот шаблон будет отличным выбором для вашего Интернет-проекта. 

   

Демо шаблона

Newscycle является переработанной версией нашего популярного шаблона Newstream 2010 года. Newscycle создан на основе чистого журнального макета от Newstream и в добавок имеет некоторые отличительные ленточки, гладкие градиенты и некоторые цветовые темы. Он включает в себя макет К2, крупный и элегантный стиль показа слайдов и отлично подойдет для вашего новостного портала или Интернет-журнала на CMS Joomla. 

   

Демо шаблона

Hub – элегантный шаблон, который идеально подходит для журнала или новостного портала. Он имеет простой дизайн с изысканными текстурами и смелыми цветами, которые в сумме дают изумительный вид для вашего сайта. 

   

Демо шаблона

Шаблон «Soccerlift» - идеальный выбор для требовательных дизайнеров атлетических порталов, хотя его простой и красивый стиль делает этот шаблон подходящим для любой другой темы. Сочетание свежих идей с новыми технологиями могут легко удовлетворить ваши требования. 

   
   
   
   
   
   
   

Демо шаблона

Современный игровой шаблон для Joomla 2.5 и 3.0

   

Демо шаблона

 

Шаблон для спортивного портала.
Выделяйтесь из толпы, поразите посетителей непревзойденным видом вашего сайта!
Подсчитайте свои очки и займите первое место. Стремитесь, представьте потрясающие виды и удивите посетителей информацией.

 

   

Демо шаблона

Обойдите конкурентов. Используйте новый шаблон от студии GavickPro, который создан специально для спортивных сайтов, а так же для блогов. Уничтожьте врага одним выстрелом!
Удивите своих посетителей яркими и необычными презентациями. Такие расширения как: K2, NSP GK4, Tabs GK4, Image Show Gk4 и Highlighter GK4 подготовленные специально для этого проекта, обязательно сделают ваш сайт интересным и привлекательным.
   

Демо шаблона

Успешен тот, кто полагает самой верной информацией.
В век информации люди и технологии неразрывно связанны между собой. Несомненно, новые технологии и новые варианты коммуникации невероятно захватывают, и люди используют эти ресурсы, чтобы приблизиться к технологическому расширению сознания.
   

Профессиональная студия GavickPro рада представить новый шаблон "The News II", который полон интересных и захватывающих новостей.

Есть вещи, о которых нельзя забывать, которые должны стать уроком для всего мира. Не оставайтесь в стороне, предоставьте самую свежую, важную и проверенную информацию.

   

Демо шаблона

Любители музыки не останутся равнодушными к одному из самых лучших шаблонов, созданных командой GavickPro, который называется Musicity.
Новый шаблон создан в очень элегантном и смелом стиле, в котором присутствует окружающая нас красота, интригующие текстуры и потрясающие цветовые комбинации. Каждый, несомненно, получит удовольствие от просмотра информации о своих любимых исполнителях и группах на таком сайте. Наполните этот сайт с инновационным дизайном и урбанистической идентичностью последними новостями, обзорами, сплетнями.
   

Порталы

После установки на «движок» Joomla имеется возможность настройки абсолютно любых параметров, начиняя от цветов оформления и заканчивая пользовательскими шрифтами, объектами меню и т.д.

Кроме того, некоторые из наших шаблонов, которые можно скачать абсолютно бесплатно, имеют совместимость с мобильными устройствами, что значительно расширяет функциональность сайта и делает его более популярным среди посетителей.
Шаблоны у нас регулярно обновляются, а потому каждый может найти для себя именно то, что ему необходимо.

Страница : 1 2 3 4

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?