Посмотреть предложение

Авто

Каждый владелец автомобильного сайта сталкивался с такой проблемой, когда нужно правильно выбрать шаблон оформления для портала. Создавать такие элементы дизайна «с нуля» довольно дорого, а потому самым оптимальным вариантом могут стать уже готовые шаблоны для Joomla, которые мы готовы предоставить каждому.

В этом разделе мы собрали лучшие шаблоны для автомобильных сайтов различной направленности. Владелец дилерского сайта, журнала и прочего информационного или торгового портала может быстро выбрать тот или иной подходящий шаблон, дабы выгодно организовать функциональность своего интернет-ресурса. Все шаблоны создавались профессиональными дизайнерами, а потому учитывают все особенности автомобильных сайтов. Данные шаблоны помогут преобразить любой интернет сайт, сделать его более удобным и функциональным.

it-motor.png

Демо сайт | Инфо

Полностью проработанная и готовая к работе тема для Joomla. Запустите свой сайт по продажам автомобилей уже сегодня.

Каждая тема которую выпускает группа разработчиков Ice Theme создается специально под какую то конкретную область. Данная тема очередное тому подтверждение. Благодаря совмещению с мощным компонентом ExpAutosPro, Вы в короткие сроки создадите сайт или целый портал для продажи и покупки различного вида транспортных средств: авто, авто VIP класса или грузовики.

   

s5_traction.jpg 

Демо шаблона | Инфо

Traction от Shape5 — отличный шаблон на автомобильную тематику. Шаблон имеет настраиваемое фоновое изображение, большой слайдер на главной, адаптивный дизайн и еще тону «фишек» в придачу

   
   
   

Демо шаблона

«Automart» имеет довольно «легкий» дизайн. Теплые тона цветов предают ему изумительный вид без преувеличений. Шаблон относится к тематике продажи автомобилей или аренды, рекламы других товаров, которые относятся к машинам. К2 идеально адаптирован для «Automart» и дает вам еще больше преимуществ. Поэтому, если вы хотите как-то выделяться на рынке автомобилей, то «Automart» - ваш идеальный выбор. 

   
В начале июня разработчики решили выпустить новый бонусный шаблон под названием YouMomentum, который станет отличным решением для сайтов автомобильной тематики. Данный шаблон выполнен в современном стиле Web 2.0 и работает на базе студийной разработки YJSimple Grid. 
Помимо этого YouMomentum имеет поддержку RTL языка, адаптированную ширину столбцов, гибкую модульную сетку 3 х 5, многоуровневое меню и это лишь некоторая часть функциональных возможностей этого шаблона,  которая позволит организовать потрясающий сайт автомобильной тематики. 
   
Автомобильный портал от IceThemes.com
   
Автомобильный шаблон от YooJoomla.com. Дата выпуска : август 2009
   
Автомобильный шаблон для joomla 1.5
   
Авто шаблон для joomla 2.5 от shape5.com. Дата выхода : август 2009
   
Когда нужна широкая концепция демонстрации самого высокого качества...
Элегантность, экзотика, техническое исполнение – даже мелкие детали имеют значение.
Оцените новый шаблон команды GavickPro под названием Car Magazine, в который добавлены самые мощные и нужные инструменты Joomla. Именно этот шаблон даст вам возможность появиться на самых престижных мировых шоу.
 
   
Универсальный шаблон от rocketThemes.com
   
Один из лучших шаблонов автомобильной тематики от Joomlart.com
   

Автомобильный шаблон для Joomla
   

Шаблон The News – новый революционный дизайн от студии Gavick, который предлагает пользователям современное и элегантное представление информации на различные тематики от технологий до бизнеса. Настройте свой новостной портал так, как вам нравится, и создайте уникальную позицию на рынке, привлекая пользователей со всего мира!

 
   

Авто

Выбор шаблонов, размещенных в этом разделе, просто огромен, а потому имеется возможность подбора наиболее подходящего варианта для каждого определенного вида автомобильных сайтов. Все шаблоны прекрасно работают на «движке» Joomla, они качественные и снабжены всеми необходимыми для нормального функционирования сайта возможностями и графическими элементами.

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?