Посмотреть предложение

Онлайн журналы

Каждый из нас хочет почувствовать себя популярным и скандальным, заводя собственные блоги и онлайн-журналы. Такая «периодика» не будет стоить вам столько денег, сколько потребуется на печать гламурного глянца. А с помощью шаблонов онлайн-журналов Joomla вы сведете затраты на его создание к нулю! Большой выбор вариативности в оформлении страниц, подборе инструментов, высокая безопасность и обновляемость компонента Joomla – вот что мы предлагаем современным журналистам!

Цепочка в пять-шесть кликов изменит облик вашего журнала в корне, позволяя менять формат ежедневного издания. Создавая свой блог, либо онлайн-журнал, не растрачивайте усилия и вложения попусту. Испытайте пресловутую многофункциональность и популярность конструктора Joomla, и ваш опыт на дизайнерском поприще прибавится к славе публициста.

preset-1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Стильный и элегантный, динамичный и яркий, шаблон RT Tessellate фокусирует внимание и подчеркивает ваш контент. Анимация в шапке шаблона не использует видео, flash или gif. Динамическая основа шаблона — прогрессивные технологии HTML5 Canvas и WebGL.
   

play.jpgДемо шаблона | Инфо

JA Playmag — это универсальный адаптивный шаблон для онлайн-журнала игровой тематики на Joomla. Шаблон имеет стильный дизайн в темных тонах и полную поддержку компонента K2 и форума Kunena.

   

 rt_plethora.jpg


 

 Демо шаблона | Инфо

RT Plethoras - великолепный шаблон для Joomla 3.3, разработанный популярной командой разработчиков RocketTheme. Адаптивный шаблон идеально подойдет для сайтов новостного характера или сайтов журнального типа.

   

gk-news.png

Демо сайт | Инфо

Информативная и многофункциональная тема News 2 для CMS Joomla построена на основе точной и четкой выдаче большого количества информации. Если Вы создаете сайт с часто обновляемой информацией, то это тема для Вас. Разработчики данной темы позаботилась о таких важных вещах как возможность вывода статей по определенному типу и категории, а так же о структурности вывода изображений, видео, текста, фрагментов текста и комбинации этих элементов. Это несомненно сэкономить пространство на странице и позволяет вывести на страницу необходимое количество данных.

   
   
   
   
rt-eps.jpg

Демо шаблона | Инфо

Дизайн шаблона RT Epsilon выполнен в современном блочном стиле  с использованием анимации. Разнообразие готовых стилей позволяет создать трендовый сайт практически для любой тематики, сохраняя при этом классическую структуру.

   
advocate.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Advocate — это красочный шаблон в стиле flat с самыми новейшими эффектами анимации на JavaScript и CSS3. Этот стильный и быстрый шаблон отлично подойдет для сайтов социальной тематики, образования, дизайна, рекламы продукта или вообще любой тематики.

   
bw2.jpg

Демо шаблона | Инфо

IT Black White 2 — это стильный черно-белый адаптивный шаблон на базе прогрессивного фреймворка Bootstrap с поддержкой множества модулей от Ice Theme.
   
emu.jpg

Демо шаблона | Инфо

Если вы решили обновить сайт своей музыкальной группы или создать сообщество меломанов в сети, то шаблон S5 Emusica как нельзя лучше подходит для этого.

   
rest2.jpg

Демо шаблона | Инфо

IT TheRestaurant 2 - отличный вариант шаблона с минималистичным элегантным дизайном в светлых тонах. Шаблон включает все необходимое для быстрого запуска готового сайта

   
game.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон GK Gamer поднимет ваш игровой портал на новый уровень. Сегодня геймеры хотят не только функциональности и юзабилити, но ещё и привлекательного дизайна. Шаблон GK Gamer предлагает новости и обзоры четко и ярко вместе с визуальными эффектами нового поколения.

   
ytv.jpg

Демо шаблона | Инфо

Январь — это время для старта с чистого листа. И для отличного начала шаблон Vida от YooTheme предлагает свежий и яркий дизайн для интернет-магазина, модного журнала или блога. Шаблон настолько универсален, что подойдет практически любому веб-проекту.

   
ja_obelisk.jpg

Демо шаблона | Инфо

Адаптивный шаблон JA Obelisk — отличный вариант для создания развлекательного портала или онлайн журнала. Кино, музыка и другие развлечения будут доступны пользователям с любых устройств. Шаблон имеет поддержку компонентов К2 и EasyBlog.

   

spectral.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон RT Spectral — это современный подход к созданию трендового дизайна с фокусом на контент без ущерба визуальной составляющей. Полупразрачные панели в сочетании с пользовательскими шрифтами создают привлекательный и профессиональный вид вашего сайта.

   
planet.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Planet — стильный шаблон с трендовым плоским дизайном на базе фреймворка Bootstrap. Дополнительный Вау-фактор шаблону придаёт интересная анимация на CSS3.

   
velo.jpg

Демо шаблона | Инфо

S5 Velocity — отличный шаблон для создания новостного портала или онлайн-журнала на Joomla. Кроме того, универсальный стильный дизайн шаблона подойдет для создания сайта практически любой направленности. Дизайн включает удобные настройки по выбору светлого или темного стиля, включение или отключение плавающего заголовка и много других полезных функций!

   
ja_magz.jpg

Демо шаблона | Инфо

Экстремально трендовый и легко настраиваемый — так кратко можно описать октябрьский новостной шаблон JA Magz. Новейший фреймворк T3, поддержка до 40 языков и RTL написания, компонент блогинга EasyBlog и много других возможностей позволяют создать прибыльный и функциональный новостной портал или онлайн-журнал.

   
portaltemplatefrontimage.jpg

Демо шаблона | Инфо

Portal — это стильный шаблон для новостного портала или журнала в минималистичном дизайне. Шаблон имеет адаптивный макет и множество позиций и классов модулей.

   
convalis.jpg

Демо шаблона | Инфо

Первый летний шаблон от YouJoomla — это Convalis. Данный шаблон имеет центрированный дизайн и завораживающую анимацию на Javascript.

   
smash.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Smashboard — адаптивный шаблон для развлекательного сайта с очень оригинальными дизайном и концепцией.

   
ocolus.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблона Oculus использует в своем дизайн полупрозрачные слои и богатый фон. Все это придает шаблону стильный и эффектный вид. Имеется два варианта стиля — светлый и темный.

   
developer.jpg

Демо шаблона | Инфо

В мае разработчики из You!Joomla вновь предлагают нам шаблон портфолио — Developerbox. Яркий, адаптивный шаблон шириной до 1200 пикселей отлично подходит для создания портфолио, блога или журнального сайта.

   

Демо шаблона | Инфо

Style Council – шаблон высшего качества! Он оптимизирован под быструю загрузку и эффективное управление контентом, включает самые новые характеристики и нововведения CSS3, например, такие как управление тенями (недоступно в Internet Explorer 7-8, только начиная с IE 9). Style Council вполне подойдет для журналов, сайтов моды и дизайнановостных порталов, сообществ, блогов и много другого, что подскажет вам ваша фантазия! Разнообразные стили и возможность местного редактирования делают Style Council больше, чем просто шаблоном.  
   

Демо шаблона | Инфо

Leo Magazine имеет чистый дизайн с большим набором настроек и является подходящим вариантом для новостных порталов, онлайн газет и журналов. 

   
   

Демо шаблона

Дизайн майского шаблона 2012 года для Joomla Voxel ориентирован на журнальный стиль. Элегантный и привлекательный стиль предоставляет богатые декорации для контента вашего сайта. Новый стиль макета «мозаика» для расширения RokSprocket предоставляет мощный и динамичный механизм для стильной презентации контента.

Данный шаблон, конечно же, поддерживает различные расширения от RocketTheme, а также имеет стильное меню и, помимо других функций, поддержку фреймворка Gantry. 

   

Демо шаблона

Октябрьский шаблон 2010 от ROCKETTHEME Syndicate — это отличный шаблон для любых новостных, медийных или бизнес-сайтов для которых необходим чистый, консервативный, но в тоже время продвинутый дизайн. Этот шаблон впервые использует систему сетки 16 Grid от Gantry для более продвинутого контр за структурой сайта. Все это позволяет компоновать новости более компактно.

   
   
   

Современный шаблон спортивного портала для Joomla 2.5

Демо шаблона

   

Демо шаблона

Апрельский шаблон YouMagazine является отменным решением для организации новостных сайтов и порталов. Разработан данный шаблон на базе Joomla Template Framework с учетом публикации мировых новостей. 

В своем составе YouMagazine имеет два новых, студийных расширения, а именно: Youmagazine News Slider и YJ Accordion newsflash, а также поставляется с большим количеством демонстрационных данных. Структура шаблона разработана с учетом комфортного вывода контента с эффектами анимации, которые основанными на технологии MooTools. Работает YouMagazine с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

   

Демо шаблона

Шаблон Intrepid - это стильное сочетание бизнес сайтаблогановостного портала и галереи. Все вместе это даст один невероятно многогранный, гибкий и адаптивный шаблон для CMS Joomla

   

Демо шаблона

Адаптивный шаблон Platform хорошо подходит для Интернет-журналов, портфолио и блогов  Он поддерживает новый модуль Zentools, что в комбинации с Фреймворком Zen Grid делает его идеальным выбором для вашего сайта. 

   

Демо шаблона

Newscycle является переработанной версией нашего популярного шаблона Newstream 2010 года. Newscycle создан на основе чистого журнального макета от Newstream и в добавок имеет некоторые отличительные ленточки, гладкие градиенты и некоторые цветовые темы. Он включает в себя макет К2, крупный и элегантный стиль показа слайдов и отлично подойдет для вашего новостного портала или Интернет-журнала на CMS Joomla. 

   

Демо шаблона

JA Mixmaz – это адаптивный шаблон октября 2012 года для версии Joomla 2.5. Это универсальный шаблон, в том числе для электронных магазинов, с компонентом Virtuemart. Он может быть использован для личного сайта, блога, сайта событий и для электронных магазинов.

   
   
   

Демо шаблона

Современный игровой шаблон для Joomla 2.5 и 3.0

   

Демо шаблона

Ваша продукция модная и стильная? Она заслуживает такой же сайт! Используйте шаблон Fashion для публикации самых горячих трендов сезона! Показывайте модные стильные вещи прямо с подиума!
Почему же этот шаблон такой замечательный? Это первый шаблон студии GavickPro с дизайном нацеленным на пользователя, а так же он впервые построен на системе Gavern Framework.

 

   
gamebox
После победы в битве, воин созерцает мирный закат, зная, что завтрашняя битва между добром и злом станет бесконечной.
Жизнь – это игра, в которой игроки пытаются обогнать друг друга и в финале, только самый отважный, храбрый и стойкий принесет веру самым уязвимым.
Не смотря на то, что вдохновение Игры движет нас в позитивном направлении, мотивирует добиваться новых высот. Жизнь бросает нам немало вызовов и значительных испытаний, и, несмотря на множество падений, возможность ждёт от нас яростной борьбы и желания жить.
Журнал GameBox бросает вам вызов.
 
   
Newstream объединяет простоту со смелой палитрой цветов для создания элегантного новостного портала или журнала на основе CMS Joomla. Кроме этого, Newstream имеет непревзойденный макет К2, который поможет вам создать интерактивный онлайн портал с неповторимым стилем. А так как шаблон сделан на основе нашего Фреймворка Zen Grid, то вам будет очень просто создать гибкий интерактивный сайт-журнал. 
   
Все еще ищите шаблон журнального типа для Joomla? Остановитесь и посмотрите на этот потрясающий шаблон YouZine выполненный в журнальном стиле. Шаблон YouZine имеет расширенные типографические стили, шрифты со свойствами тени выполненные по технологии CSS3, 4 цветовые схемы, большое количество модульных позиций, популярный компонент комментариев для Joomla, Jcomments и многие другие расширения от студии YouJoomla, которые ускорят работу над сайтом.
   
Автомобильный шаблон от YooJoomla.com. Дата выпуска : август 2009
   
Свежий джумлаартовский шаблон
   

Очередной шедевр от JoomlaXTC.com
   
Яркий январьский шаблон от rocketheme.com
   
Спортивный шаблон от youjoomla.com
   
Классический блого-новостной шаблон. Четкие формы, черно-белое исполнение. Прекрасно подойдет всем любителям такого стиля

Демо шаблона | Инфо

   

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?