Joomla складчина

Компоненты для Joomla 3.0 и 2.5

Компоненты joomla расширяют стандартную функциональность джумлы. Легки в установке и полностью интегрируются в систему. Основные виды компонентов для joomla : галереи, чаты, форумы, объявления, мультимедия и прочие ...

К сожалению этот раздел сайта больше не обновляется. Все самые крутые новинки премиум компонентов на русском языке смотрите на сайте нашего партнера cmsheaven.org



Delete My Account - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Плагин Delete My Account - расширение, позволяющее администратору сайта предоставить пользователям возможность удалить или заблокировать свой аккаунт. Данный плагин незаменим для тех, кто хочет иметь возможность удалять аккаунты пользователей, занимающихся спамом и прочей вредоносной активностью.

 

SEF Translate - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

К созданию многоязычных сайтов каждый вебмастер подходит индивидуально: кто-то делает полную копию и размещает ее на другом домене, другие же стремятся реализовать двух- или трехязычный вебсайт на одном домене. Для реализации последнего варианта пригодится компонент SEF Translate, который выполняет роль переводчика и работает в полностью автоматическом режиме.

 

KC Admin QuickIcons - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Модуль предлагает своим клиентам использовать дополнительные удобные значки для быстрого доступа. Модуль Joomla - KC Admin QuickIcons добавляет на панели управления до 10-15 иконок, которые имеют ссылку, текст, а также по дизайну могут быть шаблонного вида, а могу быть выбраны клиентом самостоятельно (но установленного формата).

 

JA Multilingual - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент Joomla - JA Multilingual - это внутренний инструмент для перевода вашего Joomla сайта на любой из интернациональных языков, используя функционал переводчиков BING или Google. Компонент легко встраивается в структуру вашего веб-ресурса и автоматически переводит его языковую составляющую на любой из международных языков, при этом обладая функцией автоматического согласования перевода с содержанием Вашего сайта.

 

BookLibrary - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент BookLibrary позволяет организовать полноценную цифровую библиотеку на Вашем Joomla сайте, а также управлять работой нескольких таких библиотек. Также с помощью данного компонента Вы можете создать магазин по продаже книг на Вашем Joomla ресурсе, используя для этого возможности веб-площадки Amazon, и зарабатывать на этом.

 

Google Maps - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Многим коммерческим сайтам нужно отображать на страницах свое местоположение. С данной задачей отлично справляется плагин Joomla - Google Maps by Reumer. При помощи данного расширения вы можете добавить сразу несколько карт Google. Плагин является простым в обращении, на сайте разработчика представлена детальная документация.

 

StarLite Pretty Photo - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Отображение галереи в теле статьи давно стало если не обязательным, то очень популярным решением на многих сайтах рунета. Это позволяет гораздо информативнее и интереснее донести информацию до пользователя, нежели обычный текст с парой картинок. Решения для создания галерей в статьях есть уже для каждой CMS, и для Joomla достаточно интересным является плагин StarLite Pretty Photo.

 

Form2Content - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Joomla - это отличная CMS с широким функционалом. Однако имеет достаточно сложный редактор для создания статей и контента, что требует дополнительных знаний web-технологий. Этот момент особо актуален для начинающих пользователей CMS. Именно на такую аудиторию ориентирован компонент Form2Content.

 

ARI Image Slider - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Рано или поздно сайт выходит на тот уровень, когда ему просто необходим слайдер. Его можно встраивать на главную или любую другую страницу сайта, вставлять в статьи или настраивать для отображения рекламы. Модуль ARI Image Slider может полноценно выполнять каждую из перечисленных задач, обеспечивая пользователю простоту настройки, отличную функциональность и сразу несколько режимов отображения.

 

JoomPhoto Mobile - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

JoomPhoto Mobile - компонент позволяющий вам опубликовывать с устройств на базе iOS или Android, фотографии на сайты Joomla, а также всего в несколько кликов делиться изображениями. Ну а если вы новичок, не беспокойтесь, этот компонент несложен в использование, и в установке. Это расширение полезно тем, кто любит фотографироваться и активно обменивается своими фотоработами в интернете, используя свой любимый смартфон.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 131 - 140 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?