Посмотреть предложение

JA Multilingual - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент Joomla - JA Multilingual - это внутренний инструмент для перевода вашего Joomla сайта на любой из интернациональных языков, используя функционал переводчиков BING или Google. Компонент легко встраивается в структуру вашего веб-ресурса и автоматически переводит его языковую составляющую на любой из международных языков, при этом обладая функцией автоматического согласования перевода с содержанием Вашего сайта.

 

Описание расширения

Построение многоязычного сайта на Joomla может стать солидной проблемой, и разработчик встречается с большими трудностями при попытке создания сайта с поддержкой различных языков. Сейчас Вам уже не надо использовать предварительный перевод сайта на иностранные языки, дабы разнообразить географию посетителей Вашего веб-ресурса, сделать его более дружественным и посещаемым для иностранцев. Разработчикам был создан компонент JA Multilingual, который автоматизирует и значительно облегчает данный процесс, потому данный продукт будет полезен тем создателям сайтов, которые в первую очередь работают с иностранными партнёрами.

Данное расширение Joomla гарантирует как возможность перевода любого из доступных языков из/в, так и способно переводить на все языки одновременно. В настройках Вы можно выбрать работу только с определённом контентом, к примеру Вы можете все свежие новости подавать уже в переведённом формате. Расширение обладает доступным управлением ассоциациями, возможен перевод мета описаний и ключевых слов, поддерживается перевод меню и всего ядра компонентов joomla, есть поддержка модулей EasyBlog, Flexicontenе, К2, Mijoshop, Virtuemart, имеется выбор дублирования контента для нового язика, можно удалять всё содержимое для определенного языка. У расширения имеется также мультиязыковая база загрузки самого компонента.

Рассматриваемый компонент Joomla получил различные отзывы пользователей. Отмечается свободность распространения, дизайн, скорость работы и другие преимущества. При этом критики отмечают некоторые неточности перевода, или спорадические сбои в работе. При этом большинство сходится на практичности и функциональности модуля, и на высоком уровне его полезности в работе Joomla сайтов.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

KC Admin QuickIcons - Расширение Joomla   BookLibrary - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?