Joomla складчина

Социальные сети

В последнее время социальные сети буквально захватили весь мир. Сегодня количество зарегистрированных пользователей в различных соц.сетях уже давно перевалило за несколько миллиардов, а потому не удивительно, что многие хотят создать свои собственные сайты данной тематической направленности. Но, для достижения максимального эффекта от создания социальной сети - нужно позаботиться о красоте внешнего вида вашего веб-ресурса. Для этого у нас имеется огромное множество тематических шаблонов для «движка» Joomla.

Наши шаблоны для Joomla различных версий являются настоящим фундаментом для создания качественного и стильного функционального сайта, который обязательно привлечет новых посетителей. В шаблонах из раздела «Социальные сети» собраны работы лучших дизайнеров, и все они доступны пользователям абсолютно бесплатно. Шаблоны социальных сетей можно быстро и эффективно настроить под каждый определенный тип сайта, эффективно наполнив его позитивной энергией и сбалансировав пространство.

Практически все они имеют интеграцию с мобильными устройствами, а потому их использование позволяет существенно повысить функциональность сайта, сделать его интересным и привлекательным.

it_comm.jpg

Демо шаблона | Инфо

Новая и улучшенная версия популярного шаблона для создания интернет-сообщества на Joomla стала еще лучше! Современный адаптивный дизайн, яркие цвета и поддержка расширения JomSocial позволяют создать полноценную социальную сеть.

   
m-social.jpg

Демо шаблона | Инфо

И снова шаблон в плоском дизайне. Данный стиль стремительно набирает популярность, и вы уже прямо сейчас можете создать трендовый социальный или бизнес-сайт с новым шаблоном (M)Social.

   
   
   

Демо шаблона

Вы общительный и позитивный человек? Мечтаете создать социальную сеть?
Этот шаблон определенно для вас!
Вы можете сделать свой сайт привлекательным и профессиональным, воспользовавшись несомненно полезным компонентом JomSocial. Более того, благодаря компоненту K2 вы так же можете добавлять статьи и создавать разделы, а так же прикреплять к ним дополнительные файлы.
   
 
Переделанная версия социального шаблона JP CommunityPraise . Теперь он поддерживает и JomSocial 1.6.* и CB 1.2
   

Первый шаг к построению хорошего фундамента для различных людей с индивидуальным и совместным опытом. Привлекайте ценности, продвигайте мероприятия, и обсуждения на различных уровнях.

Лучшее и худшее, общение и уважение всегда будут тем, что обеспечит для вас лучшие отношения с внешним миром. GavickPro вам в этом поможет, представив сообществу новый профессиональный топ-шаблон, с помощью которого вы сможете сбалансировать свое пространство, наполнив его позитивной энергией и амбициями.

 

 

   
Элегантный портал для joomla 1.5. Сообщество
   
Социальный шаблон для joomla 1.5 в стиле digg.com. Автор : templateplazza.com
   
   
Социальный шаблон от templateplazza. В архиве quickstart для Jomsocial и CB
Подробнее о шаблоне : http://www.templateplazza.com/comuna3-plazza.html
   
Шаблон под Community Builder от icetheme
   
Шаблоны joomla для социальной сети
   
Вторая часть социального шаблона для joomla
   
Социальный шаблон для вашего комьюнити
   
Первый социальный шаблон от templateplazza.com
   

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?