Посмотреть предложение

Плагины для Joomla 3.0 и 2.5

Плагины joomla - универсальные дополнения, которые расширяют стандартные возможности Joomla! сms и служат решением узких задач. Их можно легко установить через администратурскую панель и так же легко их удалить.

Например, это могут быть новые звёздочки на ajaxe, вместо стандартного рейтинга, дополнительные кнопки в визуальном редакторе или плагин обрамляющий все внешние ссылки в теги nofollow и noindex

Плагины для joomla - это бывшие мамботы joomla, но уже адаптированные под новую версию джумлы

К сожалению этот раздел сайта больше не обновляется. Все самые крутые новинки премиум компонентов на русском языке смотрите на сайте нашего партнера cmsheaven.org



YT Shortcode v1.2.4 - плагин шорткодов для Joomla

yt-shortocode.jpg

Смотреть информацию на официальном сайте

Поможет вам за считанные секунды создать профессиональный скроллер, слайдер, галерею изображений, таблицы, разделители контента и много много другогих необходимых вещей. Незаменимая вещь для тех, кто не хочет тратить свое драгоценное время на изучаение мануалов по HTML, CSS и PHP. Маст хэв рашсирение!

 

SP Comments 1.8.0 rus - плагин социальных комментариев для Joomla (3 в 1)

sp_comments.jpg

Знакомая форма комментариев? Думаю что многие её узнали,а тут возникает вопрос,а что это. SP Comments - это небольшой плагин,который выводит форму комментариев на сайте. Плагин подключается к статьям автоматически,а так же работает с компонентом К2.

В плагине есть три формы вывода комментариев : FacebookDisqus, IntenseDebate. Чтобы вывести другую форму,там потребуется зарегистрировать сайт и т.д. На Joomla 3.0 плагин не работает должным образом,поэтому не стоит его там использовать. Для обоих версий есть перевод на русский язык. 
 
 

YOOeffects v1.5.2 - плагины для Joomla

yooeffects
Обновленный плагин для интеграции эффектов lightbox, reflection и spotlight
 

CB Captcha Plugin v2.2 RC2 - плагин для Joomla

1802Последняя версия плагина каптчи для компонента Community Builder. Плагин позволяет выводить для полей регистрации (восстановления пароля\логина) картинку или звуковое сопровождение защищая тем самым Ваш сайт от спам ботов. Дополнение доступно только платным подписчикам Community Builder.

 

Joomla-vBulletin Plugin v2.0.8 - плагин для Joomla

jvbulle.jpgПлагин и дополнение для связки и интеграции CMS Joomla 1.5 и всем известного форума vBulletin. Поддержка выбора режима мастер\слейв, поддержка односторонней регистрации, поддержка автоматического входа как в Joomla так и в форум, поддержка активации через e-mail. Также имеется возможность вывести модули кто на сайте и последние комментарии с форума. Оффициальный сайт.

 

JA BookMark Plugin - плагин для Joomla

JA_Bookmark_logo.jpgВеликолепный и простой социальных закладок для CMS Joomla! 1.5. Плагин JA BookMark позволяет добавить в материалы (статьи) Вашего сайта кнопку закладок на все социальные сервисы интернета. JA Bookmark работает с помощью 2 известных систем AddThis и AddToAny. Плагин поддерживает отображение своей кнопки, выбор категорий, поддержка ручного режима установки кнопки при помощи тегов, css стили отображения и выбор позиции расположения кнопки в материале (статье).

 

Modulation 1.1.0 - плагин для Joomla

modulationПревосходный плагин для скроллинга любых модулей посетителями Вашего сайта. Посетители теперь сами могут выбрать позиции расположения модулей Вашего сайта для своего удобства, т.е. к примеру Вы зашли на свой любимый новостной сайт, но как всегда модуль с выводом финансовых котировок находится в низу страницы, а Вам нужно чтобы он был вверху т.к. все таки онлайн котировки и Вы должны быть всегда в курсе финансовых событий. Просто возьмите левой кнопкой мышки модуль и перетащите его в нужное место. Плагин работает на 99% шаблонов Joomla!

 

p8pbb Comments 1.0.5 - плагин для Joomla

phpbbПлагин вывода комментариев и автоматического создания их в статьях Joomla! из форума phpBB3. Поддержка граватар, шаблонов, выбор категорий для создания топиков, социальные закладки, вывод каптчи для незарегистрированных пользователей, цитирование, назначение модераторов на основе пользователей из phpbb3 и многое другое... Плагин полностью работает на Ajax, что не требует перезагрузки страницы посетителям.
Рекомендуемые требования для установки: Joomla 1.5.9+, phpBB 3.0.6+
 

JomSocial Profile Types (JSPT) v2.1.245 Stable - плагин для Joomla

 

df

 

И ещё одно обновление. Я уже описывал это дополнение для JomSocial тут .

 
1 2

Результаты 1 - 9 из 15

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?