Посмотреть предложение

Книги о Joomla 3.0 и 2.5

Тут будут публиковаться электронные версии популярных книг про joomla.



ZOO v2.0 Beta3 - компонент для Joomla

(0 голосов)

zooОчередная бета версия универсального компонента каталога ZOO . Исправлен ряд недочётов и добавлены некоторые нововведения (См. Подробнее).

Напоминаем, что после выхода стабильного релиза - компонент станет бесплатным для скачивания с официального сайта.

 

Tabs Manager GK3 v3.1.2 - компонент для Joomla

(0 голосов)

tabs

Обновился один из самых лучших бесплатных компонентов для создания табов на сайте под управлением CMS Joomla! 1.5. В данной версии (3.1.2) исправлена проблема при сохранении и редактировании формы таба.
Немного о компоненте: Tabs Manager предназначен для вывода контента, модулей, картинок и.т.д. в стиле табов без перезагрузки страницы. Кроме того, Tabs Manager GK3 дает возможность разработчикам создавать свои собственные концепции дизайна, легкая интеграция уникальных стилей CSS. Таким образом, независимо от того, если вы новичок или эксперт, Tabs Manager GK3 поможет Вам сделать шаг вперед, для создания профессиональных табов и презентаций новостей (модулей) высокого качества для посетителей Вашего сайта. Оффициальный сайт
 

FlippingBook 1.5.9 - компонент для Joomla

(2 голосов)

flipping bookОдин из лучших в своем роде компонентов для создания подвижной галереи, каталогов и многого другого с привлекательными 3D эффектами и удобным меню. В архиве с компонентом Flipping Book также имеются абсолютно все дополнения, такие как: Book Plugin, Book List Module, Book Module, Categories List Module и Search Plugin. Подробнее о дополнениях можно прочитать на сайте разработчика.

 

Mosets Hot Property 1.0.0 Final - компонент для Joomla

(1 голос)

d

Mosets Hot Property - компонент для легкого и эффективного создания и управления сайтом недвижимости, авто-каталога, dvd каталога и т.д. совместно с Joomla! CMS.
Возможности компонента Mosets Hot Property довольно высоки: легкое управление, публикация и демонстрация одним нажатием кнопки, добавление неограниченного количества дополнительных полей, прикрепление неограниченного количества фотографий, продвинутая система поиска, полная поддержка SEF, система кэширования, поддержка мета тэгов, динамические заголовки, улучшенная поддержка иностранной валюты, печать информации, генерация PDF файлов, рекомендации друзьям, поддержка расширений, инструменты генерации отчетов, поддержка компаний и индивидуальных агентов, система утверждения, языковая поддержка, легкое изменение шаблона (CSS), инструкция по настройке и многое другое! Оффициальный сайт

 

RedShop v1.0.7 - компонент для Joomla

(0 голосов)

redshopДополнение к паку RedComponents - RedShop, коммерческий компонент онлайн магазина для joomla 1.5. Обладает многими "фичами" и опциями, но не поддерживает вебмани и яндекс деньги, а так же не имеет русского языкового файла. Однако компонент с лёгкостью может использоваться в англоязычном сегменте интернета. Смотрите описание компонента и промо видео на оффициальном сайте

 

ZOO v2.0 Beta2 - компонент для Joomla

(0 голосов)

zoo2 бета версия известного компонента ZOO v2.0. Исправлены мелкие недочеты, выявленные пользователями за время тестирования компонента и добавлен новый функционал компоненту. Компонент ZOO все еще пока остается платным. Как только выйдет stable версия, компонент сразу станет доступен всем желающим совершенно бесплатно и будет распространятся по лицензии GPL. Оффициальный сайт .

 

sh404SEF v1.5.9 Build 434 - компонент для Joomla

(1 голос)

 Последняя обновленная версия (от 10/04/2010) компонента для создания SEF (ЧПУ). В данной версии по сравнению с предыдущей (sh404sef 1.5.8.432 ), исправлено и добавлено следующее: обвновлены языковые файлы для отображения 404 страницы, исправлены добавления к ссылкам id индификаторов пользователя в форуме Kunena, исправлено создание ссылок при ответе на посты в форуме Kunena, добавлено игнорирование на автодобавление и создания ссылок когда в параметрах выставлено значение no_html=1, исправлена ошибка загрузки аватара в компоненте JomSocial и также в компоненте обновлен Русский язык. Оффициальный сайт .

 

JA Extensions Manager - компонент для Joomla

(0 голосов)

extНовый бесплатный компонент для Joomla! от студии Joomlart. Компонент позволяет с легкостью обновлять, создавать бекапы и откатываться назад к предыдущим версиям Ваших шаблонов и расширений. Компонент призван придать новый способ управления расширениями: обновление, откат, удаленная установка, создание внутреннего хранилища для расширений и возможность сравнивать версии расширений. Разработчики обещают превратить старый стандартный менеджмент управлением расширениями и шаблонами в одном соверменном и удобном компоненте JA Extensions Manager.

 

JA Comment - компонент для Joomla

(0 голосов)

ja commentНовый мощный компонент комментариев для CMS Joomla! Поддержка аватар из известных расширений и сервисов (Communitybuilder, Jomsocial, Twitter, Facebook и.т.д), простое и легкое управления внешним видом комментариев и внешним видом отправки почты о новых сообщениях на e-mail пользователю. В компоненте очень мощная система безопасности таких как спам-фильтров, запрет IP и адреса электронной почты, фильтр плохих слов и многое другое. Компонент полностью использует технологию AJAX (админ.панель и фронтенд часть), что позволяет сохранить пропускную способность и ускорить загрузку страницы. Внимание: компонент работает только при наличии лицензии joomlart (так что у Вас есть время его покрутить и поломать).

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 221 - 230 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?