Joomla складчина

Визитки

Сайт-визитка – основной его задачей является ненавязчивая реклама товаров или услуг определенной компании, а также привлечение потенциальных потребителей. Именно поэтому такой ресурс обязательно должен иметь неповторимый внешний вид и, к тому же, быть функциональным. Лишь в этом случае можно гарантировать, что клиенты обязательно узнают все об услугах и товарах компании, получат максимально возможную информацию.

Для того чтобы современный сайт-визитка имел неповторимый внешний вид и отличался своей функциональностью, на него можно установить специальный шаблон. В данном разделе мы собрали огромный ассортимент специализированных шаблонов для «движка» Joomla, установка которых позволит привлечь целевую аудиторию на сайт, сделав его более популярным. Все шаблоны - качественные и стильные, они гарантированно установятся на любой сайт.

preset-1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Стильный и элегантный, динамичный и яркий, шаблон RT Tessellate фокусирует внимание и подчеркивает ваш контент. Анимация в шапке шаблона не использует видео, flash или gif. Динамическая основа шаблона — прогрессивные технологии HTML5 Canvas и WebGL.
   
yt-un.jpg

Демо шаблона | Инфо

YT Unity — это универсальный адаптивный бизнес-шаблон для Joomla. Шаблон подойдет для различных сфер бизнеса и предлагает множество интересных решений.

   
blue.jpg

Демо шаблона | Инфо

Все больше и больше интернет-маркетологов склоняются к мнению, что landing page - практически идеальный инструмент для конвертации посетителей в клиентов. Очередной шаблон от Shape5 Blue Group - лишнее тому подтверждение.
   

eat-yoo.png

    Демо шаблона | Инфо

Первый летний шаблон joomla от студии YooTheme который прекрасно справиться с задачей оформления кулинарного сайта, хорошего интернет магазина, или личного блога. Шаблон построен на мощном, фирменном фреймворке warp 7 и характеризуется большим количеством возможностей и особенностей которые позволяют данному продукту стать популярным и узнаваемым среди шаблонов для joomla.

   
   
   

jb-client.png

Демо сайт | Инфо

Разработчики JoomlaBamboo представили лаконичную тему Client, для тех кто создает свой сайт простым и доступным. 

За кажущейся простотой и легкостью скрыт богатая по возможностям бизнес тема. Нет ни чего лишнего, каждый элемент на своем месте. Тема отображает информацию по мере продвижения пользователя по странице. Это позволяет подавать информацию для пользователя в том виде, в том порядке который требуется. Для этого можно применять различные анимационные эффекты: выдвижение блоков, постепенное проявление их. Загрузка объемных данных происходит по мере продвижения пользователя по странице, это снижает нагрузку на сайт и делает его более быстрым для загрузки

   
   
   

yt-nite.png

Демо сайт | Инфо

Ваш проект уже готов выйти на рынок, Ваша услуга или товар нуждаются в кратком но стильном описании. Группа разработчиков YOOtheme, представляем Вам новую тему для вашего сайта.

Тема имеет ряд уникальных особенностей. Информация подается по принципу разделения на логические блоки. Вся наиболее важная информация будет представлена на главной странице, Вашим клиентам не придется ее искать в глубине сайта. Если Вам потребуется разместите на Вашем сайте более подробную информацию или создайте свой блог или фотогалерею. Для кождой странице уже существует дизайн 

   
everest.jpg

Демо шаблона | Инфо

Майский шаблон Everest от разработчиков из YooTheme предлагает сразу несколько готовых стилей для бизнес-сайтов или сайтов туристической направленности. Шаблон имеет трендовый дизайн в сочетании с классической структурой. На выбор предлагается полупрозрачный, элегантный плоский стиль или стильный в темных тонах.

   
ja_biz_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Превратите свой скучный бизнес-сайт в стильный и профессиональный инструмент продаж! Мартовский шаблон JA Biz вдохнет новую жизнь вашему бизнесу. Дополнительным бонусом вы также получите поддержку блогов EasyBlog и отличный модуль карты - JA Image Hotspot.

   
digit.jpg

Апрельский шаблон Digit от YooTheme - это яркий дизайн и стильная анимация. Также в шаблоне полно трендовых фишек: закрепленная сверху панель и логотип, причем оба этих элемента уменьшаются при прокрутке, анимированные диаграммы и многое другое

   

Демо шаблона | Инфо

IT Corporate 2 полностью адаптивный бизнес шаблон для Joomla 2.5 и 3.0. Воплотите ваши бизнес идеи в жизнь, используя специальные элементы, которые предоставляет эта тема.

Вы готовы к очередному корпоративному шаблону?

Ice Corporate 2 – бизнес шаблон с простым и светлым дизайном. Мы решили использовать другой показ слайдов в этот раз, немного меньший, но более элегантный. Там есть еще одна особенная деталь, которую вы, скорее всего, уже заметили, - вертикальное меню. Также обратите внимание на баннер для вашего бизнес лозунга.

   
rt_chapelco.jpg
 
Мартовский бизнес-шаблон от Rockettheme — это сложный микс из утонченных элементов, добавляющих глубину, стиль и профессионализм в дизайн вашего сайта на Joomla. 
   

Демо шаблона | Инфо

Создайте будущее для вашего бизнеса при помощи Motif – красивого шаблона с бизнес стилем для Joomla 2.5 и 3.0. Motif предлагает чистый и специализированный дизайн, сдобренный последними стилями и эффектами CSS3.
Идеально подходит под любой Интернет-проект, начиная от веб-хостинга и веб-дизайна до сообществ, компьютерных магазинов, сайтов программного обеспечения и многое другое.

 

   

Демо шаблона | Инфо

Aphex представляет вам будущее веб-дизайна в виде простого, но при этом функционального шаблона для CMS Joomla. Созданный при помощи возможностей CSS3, Javascript и Bootstrap, шаблон Aphex преподносит вашим пользователям чистый дизайн и солидную дозу удивления, чтобы запомниться с положительной стороны надолго.
Aphex адаптивный по своей природе, и его ширину можно подстроить под широкоформатные мониторы, планшеты, телефоны и даже под последние версии устройств Retina 

   

Демо шаблона | Инфо

Responsive – это чистый, SEO-дружелюбный, адаптивный шаблон Joomla, который быстро загружается и хорошо смотрится на разных устройствах. Responsive подходит для многих тематик: от онлайн блогов, компаний веб-дизайна и сайтов программного обеспечения до компаний хостинг-сервиса, сайтов портфолио или какой-либо другой темы.
Шаблон Responsive был создан при помощи Фреймворка JoomlaXTC, который предлагает разнообразные настройки и дает вам полный контроль над дизайном вашего сайта – настройки ширины, расположение элементов, изменение фона, цвета и размера шрифта, макет модулей и нестандартные предварительно заданные стили.

   

Демо шаблона | Инфо

BusinessClass – это чистый, SEO-дружелюбный, адаптивный шаблон Joomla, который быстро загружается и хорошо смотрится на разных устройствах. Он подойдет для множества целей: от сайтов путешествий до хостинг-компаний и сайтов, связанных с природой и экологией

   

Демо шаблона | Инфо

Aventa – это шаблон, который возносит вид Web 2.0 на новый уровень, и идеально подходит для сайтов экспозиций и разных событий, персональных блогов, компаний веб-дизайна и всего остального, что подсказывает вам ваша фантазия! Используя последние нововведения CSS3 и высококонтрастный графический дизайн, Aventa воплотит все ваши мечты в реальность! 

   

Демо шаблона | Инфо

От финансов, консалтинга и маркетинга до любого бизнес проекта, который вы развиваете, – StrataWerks подарит вам отличный бизнес сайт с чистым дизайном.
StrataWerks – это лучше, чем просто шаблон. Он имеет большой набор возможностей и стилей, которые можно редактировать под свои вкусы. 
   
yt_pace.jpg

 

Демо шаблона | Инфо

Весна уже сменила зиму, и в марте Yootheme предлагает нам яркий, красочный шаблон с новым и свежим дизайном. Pace отлично подходит для создания сайта на тему здоровья или спорта.

   

Демо шаблона | Инфо 

JB Inspire – это гибкий и чувствительный шаблон для Joomla, разработанный, чтобы масштабировать и изменять изображения в зависимости от используемого устройства. Платформа T3v3 использует интуитивно понятный, визуальный интерфейс для настройки шаблона across в зависимости от ширины экрана устройства, что делает очень удобным выбор нужного расширения экрана с указанием детальных размеров.
   

Демо шаблона

Итак, мы с гордостью  представляем Вам YT Infinity, наша первая полностью настраиваемая тема! Она в полной мере использует новую Warp 6.2 theme framework, которую мы разработали на протяжении последних месяцев. Warp 6.2 поставляется с полностью настраиваемым дизайном, который прекрасно адаптируется для всех устройств резолюций.

   

Демо шаблона

Встречайте новую тему нашего бренда MiCasa  Его простой, современный стиль, дополнен пастельными тонами и приглушенными цветами, а также округлыми формами .

MiCasa будет идеальным шаблоном для сайтов связанных с домом или стилем жизни или моды, но он так же легко подойдёт и для других тематик сайтов.. Как видно, мы реализовали слайд-шоу на главной странице для Ваших рекламных фото, с новыми ефектами смены изображений из последней версии WidgetKit.

   

Демо шаблона

Fracture, сентябрьский шаблон 2012 года – это первый шаблон от RocketTheme с адаптивным дизайном ядра, обновленным интерфейсом админ-панели и оптимизированным кодом. Шаблон сфокусирован на чистом и минималистичном дизайне с уникальной системой наложения слоев, что дает потрясающий результат.

Шаблон также использует LESS - динамический язык стилевой разметки, расширяющий CSS динамическим поведением. Расширение RokSprocket дает дополнительные преимущества за счет собственных стилей, добавляя богатый фокус на фоне консервативного дизайна.

   

Демо шаблона

Ximenia, июльский шаблон Joomla 2012 года, имеет элегантный утонченный и консервативный дизайн. Мягкие полутона и формы фокусируют все внимание на вашем контенте. Данный шаблон Joomla отлично подходит для любых бизнес-сайтов, предпочитающих умеренный, но в то же время стильный внешний вид.

Шаблон имеет полный ассортимент основных расширений RocketTheme, такие как RokSprocket, а также несколько режимов макета со встроенными стилями для придания сайту целостного и стильного вида. 

   

Демо шаблона

Omnicron, сентябрьский шаблон для Joomla 2010 года - это идеальный выбор для сайта, представляющего любой продукт. Конечно же, назначение шаблона может быть более общим. Дизайн шаблона основан на ярких и красочных модулях с закругленными углами, как, например, новый RokFeatureTable модуль.

   
   

Демо шаблона

Месяц март приносит не только свежий весенний ветер, но и новый потрясающий, чистый шаблон YouSofa для Joomla, который станет не заменимым решением при организации каталога мебели. Разработан данный шаблон на базе YJSimpleGrid. 

В данный шаблон были интегрированы следующие расширения: YJ Image Slider 3.0, YJ News Slider 7.0 и YJ Newsflash Ultimate. При помощи данных расширений можно выводить информацию на сайте в наиболее доступном формате. Помимо этого YouSofa поставляется со специальным стилем для компонента конструктора контента К2, который поможет вам управлять собственным каталогом мебели.  

   

Демо шаблона

Lifestyle — это неповторимый шаблон Joomla, который объединяет в себе прозрачность, нестандартный показ слайдов и необходимую дозу белого пространства. Он имеет адаптивный дизайн, включая широкоформатный показ слайдов, а также 15 разных цветовых тем на выбор. 

   
Тематика : универсальное, Автор : рокеты
   
Демо : http://showcase.joomlabamboo.com/vision/
   
Ещё один бизнес шаблон. Подойдёт под разные цели.
   

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?