Joomla складчина

Кулинария и еда

Что главное для кулинарного сайта? Конечно же, качественный и проработанный дизайн, который обязательно вызовет интерес у потенциальной аудитории посетителей. Ни для кого не секрет, что со временем дизайн устаревает, а потому его нужно обязательно обновить – для этого и существует данный раздел нашего сайта, где представлены лучшие и самые красивые шаблоны для сайтов кулинарной направленности.

Все наши шаблоны созданы настоящими профессионалами своего дела, а потому такие «одежки» для платформы Joomla выглядят очень стильно и оригинально. Их установка позволяет существенно повысить привлекательность ресурса среди целевой аудитории и выгодно выделить его среди большого числа конкурентов. Скачать все шаблоны можно абсолютно бесплатно, к тому же, выбор их просто огромен, а, значит, проблем с подбором возникнуть просто не должно.

steakhouse-food-grill-template.jpg

Демо шаблона | Инфо

Передайте незабываемую атмосферу вашего бара, кафе или стейкхауса с шаблоном для гурманов GK SteakHouse. Данный шаблон позволяет разместить меню, специальные предложения, контакты, карту и подходит для заведений питания различных типов.

   

eat-yoo.png

    Демо шаблона | Инфо

Первый летний шаблон joomla от студии YooTheme который прекрасно справиться с задачей оформления кулинарного сайта, хорошего интернет магазина, или личного блога. Шаблон построен на мощном, фирменном фреймворке warp 7 и характеризуется большим количеством возможностей и особенностей которые позволяют данному продукту стать популярным и узнаваемым среди шаблонов для joomla.

   
samuai.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон JXTC Samurai предлагает новейшие тренды веб-дизайна для сайтов ресторанов и сферы быстрого питания. Фишка шаблона — большой видео-слайдер на главном экране. Вместе с размытым фоновым видео сайт смотрится очень свежо и элегантно.

   
rest2.jpg

Демо шаблона | Инфо

IT TheRestaurant 2 - отличный вариант шаблона с минималистичным элегантным дизайном в светлых тонах. Шаблон включает все необходимое для быстрого запуска готового сайта

   
espresso.jpg

Демо шаблона | Инфо

Эспрессо — отличный кулинарный шаблон, разработанный для успешного магазина! Неважно какой у вас бизнес, шаблон отлично подойдет для онлайн-магазина вина или кофе, а также сайта с рецептами или ресторана.

   

Демо шаблона | Инфо

После проведения исследования рынка, мы пришли к выводу, что Интернет-магазины остаются актуальными, и решили создать «Aroma». Это очень изощренный и востребованный шаблон, созданный для требовательных посетителей.

В частности, светлые теплые цвета повлияли на его привлекательность. В добавок, сюда включены наши старые особенности и технологии.

Там есть показ слайдов на главной странице для презентации ваших товаров и последняя версия Virtue Mart для Интернет-магазинов. Он также поддерживает язык RTL и имеет макет в три колонки. Таким образом, «Aroma» действительно великолепен. Попробуйте его! 

   

Демо шаблона | Инфо

Barista – это контрастный шаблон Joomla на основе Web 2.0, который можно использовать для сайтов кафетериев. Он объединяет в себе стиль и нововведения CSS3. 4 предварительно заданных стиля, чтобы удивить ваших клиентов!
В добавок, мы включили сюда версию Free Starter ACYMail и Phoca Restaurant Menu с нестандартным стилем для шаблона.

   

Демо шаблона | Инфо

Leo Food – это адаптивный шаблон, который создаст новый вид и впечатление для вашего Интернет магазина. Он будет удачным решением для сайта продажи продуктов, напитков, приборов для кухни и т.д. 

   

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Leo Kitchen предназначен для сайтов, которые продают кухонные приборы. 

   

Демо шаблона | Инфо

Leo Magazine имеет чистый дизайн с большим набором настроек и является подходящим вариантом для новостных порталов, онлайн газет и журналов. 

   

Демо шаблона | Инфо

Leo Restaurant – элегантный премиум шаблон для Joomla, который создан специально для ресторанов, кафетериев, баров, пиццерий и т.д. Демо версия этого шаблона имеет 5 цветовых тем и специальный стиль для модуля слайдов Lof Slideshow Module и Lof K2 Scroller Module.

   
   

Демо шаблона

Возьмите кусочек вкусного, новую тему «Tasty»! Благодаря своей универсальной конструкции, «Tasty» это не только отличный выбор для предприятий общественного питания или владельцев ресторанов и продовольственных магазинов, но и для всех, кто ищет свежий и чистый взгляд на новые темы.

У наших новых, клубных тем заложено много возможностей при создании. В первую очередь, есть уникальная полоса прокрутки, эффект, который предлагает вам новые интересные способы представить тизер-изображения в заголовке материала или в другом центральной колонки.

   

Демо шаблона

Epicure - элегантный адаптивный шаблон Joomla с мягкими текстурами и утонченным шрифтом. Он имеет настраиваемый показ слайдов, используя наш новый модуль Zentools. Это означает, что вы можете создать свой сайт по своему вкусу и выгодно выделить преимущество ваших товаров в виде слайдшоу. 

   

Демо шаблона

Inside Out – это свежий шаблон Joomla, который имеет идеальный стиль для вашего Интернет-журнала или портфолио. В нем есть уникальная возможность настройки левой колонки, что держит ваше меню на экране перед посетителем, независимо от того, где он на странице. Шаблон также идет с макетом К2 и построен на нашем Фреймворке Zen Grid, что означает, что это мощное решение для вашего сайта. 

   

Демо шаблона

BonusThemes представляет вкусный шаблон под названием «Delicious». Его дизайн далек от стандарта, а стиль не даст оторвать от себя взгляд. Он может быть легко использован как шаблон для Интернет магазина или как сайт-презентация с легким и приятным контентом.

   
   
   

Демо шаблона

Шаблон для создания сайта ресторана, кафе, бара, пиццерии и т.д.
Усладите своих посетителей не только вкусными блюдами и лучшим обслуживанием? Но так же и уникальным дизайном вашего веб-сайта!
Наш шаблон – лучшее решение для создания сайта бара, ресторана, чайного магазина, пиццерии и т.д. Вы можете так же создать небольшой он-лайн магазин при помощи компонента K2 Store, благодаря чему сможете увеличить продажи, предоставив покупателям возможность делать заказы он-лайн.

 

   
В этот раз разработчики студии YouJoomla решили немного изменить свой обычный формат шаблонов и выпустили новый потрясающий шаблон ресторанной тематики YouBistro. Шаблон YouBistro имеет весь необходимый функционал, чтобы организовать сайт ресторанного направления, бара, кафе, клуба и т.п. 
Данный шаблон поставляется с огромным количеством демонстрационных данных, в основе меню ресторана используется популярный компонент К2 и дополнительные расширения для него. Форма резервации мест организована при помощи студийного  модуля YJ Contact us, также разработчиками в шаблон было включено 5 различных цветовых схем, а также два студийных расширения: YJ Newsflash 3.0 и YJ Newsflash 5.0.
Если вы являетесь владельцем ресторана и стремитесь развить свой бизнес при помощи интернета, тогда шаблон YouBistro поможет справится с этой задачей. Работает YouBistro с Joomla 1.7 и Joomla 2.5. Компонент К2 поставляется для Joomla 1.5. 
   
Неплохой шаблон для женских сайтов от Shape5.com
   
Вино, кофе, напитки
   
Шаблон для joomla 1.5 (ресторан) от Shape5.com
   

Информационный портал в фирменном стиле rockettheme.com
   

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?