Joomla складчина

Игры

В последние несколько лет игровым сайтам стало все сложнее конкурировать друг с другом. И дело здесь даже не в предлагаемом контенте или качестве информационного наполнения – все решает внешний вид самого интернет-портала. Мы готовы помочь улучшить внешний вид игрового интернет-портала, так как для этого собрали в данном разделе лучшие игровые шаблоны. Наши шаблоны имеют просто неповторимый внешний вид, они функциональны и выполнены профессионально. К тому же, все они прекрасно работают на большинстве версий «движка» Joomla, а потому прекрасно подходят под любой сайт.

Больше нет необходимости заказывать создание дизайна у специалистов, переплачивать и ждать длительное время. Все, что нужно для улучшения внешнего вида сайта, а также повышения его функциональности – скачать абсолютно бесплатно один из представленных в разделе игровых шаблонов.

play.jpgДемо шаблона | Инфо

JA Playmag — это универсальный адаптивный шаблон для онлайн-журнала игровой тематики на Joomla. Шаблон имеет стильный дизайн в темных тонах и полную поддержку компонента K2 и форума Kunena.

   
game.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон GK Gamer поднимет ваш игровой портал на новый уровень. Сегодня геймеры хотят не только функциональности и юзабилити, но ещё и привлекательного дизайна. Шаблон GK Gamer предлагает новости и обзоры четко и ярко вместе с визуальными эффектами нового поколения.

   
gamer.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон S5 Gamers — отличный адаптивный вариант для стильного игрового портала на Joomla. Новые возможности предлагает плавающее меню S5 Flex menu. Полупрозрачный дизайн позволяет разместить большое игровое изображение фоном. И это еще не всё!

   

Демо шаблона | Инфо

GamerLife Lite: ремикс нашего игрового шаблона Gamer в более легком стиле. Он спроектирован для заядлых геймеров, что отражает соответствующий дизайн со стильным макетом с несколькими колонками.

Шаблон также включает темы для некоторых самых популярных игровых жанров и форматов. Мы советуем вам также добавить сюда дополнительные наборы тем для JomSocial, Kunena, Seyret Video для максимального эффекта. 

   

Демо шаблона 

JA Mitius – это адаптивный игровой шаблон Joomla! февраля 2013 года для версий Joomla 3.0 и Joomla 2.5. Он работает на нашем новом Фреймворке T3v3 со множеством опций конфигурации.

JA Mitius имеет модный MegaMenu (тот, который T3v3) и большое количество бонусных стилей для разнообразных макетов Joomla! по умолчанию. Также создан модуль отсчета, который показывает таймер для посетителей сайта для какого-либо события или для запуска сайта.

   

Демо шаблона

Майский шаблон Joomla 2011 года Nebulae стильно сочетает изысканный дизайн с функциональной мощью. Шаблон предлагает диапазон уникальных и потрясающих вариантов стиля с четкими цветовыми схемами, сочетающими детальный интерфейс с восхитительными бэкграундами.

В данном шаблоне имеется поддержка стилей для множества расширений от RocketTheme для компонентов и суффиксов модулей, а также в дополнении ко всему, добавлен совершенно новый, современный и улучшенный набор типографики. Сердце шаблона — фреймворк Gantry предлагает вам множество как стандартных, так и расширенных возможностей. 

   

Демо шаблона

Августовский шаблон для Joomla 2010 года Zephyr - представляет невероятный ассортимент дизайнерских инструментов — начиная от целого диапазона функций по настройке прозрачности слоев и заканчивая возможностями расширения ColorChooser с 12 пресетами стилей. Данный шаблон первым предлагает вам функционал MegaMenu для Fusion-меню, а также некоторые другие возможности.

Основанный на фреймворке Gantry, шаблон представляет значительные возможности, такие как сетка 960 Grid, поддержка iPhone, Ajax загрузка статей, а также другие стандартные функции для создания профессионального дизайна сайта. Все это делает шаблон Zephyr исключительно гибким и универсальным. 

   
   
   
   

Демо шаблона

Современный игровой шаблон для Joomla 2.5 и 3.0

   

Демо шаблона

Обойдите конкурентов. Используйте новый шаблон от студии GavickPro, который создан специально для спортивных сайтов, а так же для блогов. Уничтожьте врага одним выстрелом!
Удивите своих посетителей яркими и необычными презентациями. Такие расширения как: K2, NSP GK4, Tabs GK4, Image Show Gk4 и Highlighter GK4 подготовленные специально для этого проекта, обязательно сделают ваш сайт интересным и привлекательным.
   
gamebox
После победы в битве, воин созерцает мирный закат, зная, что завтрашняя битва между добром и злом станет бесконечной.
Жизнь – это игра, в которой игроки пытаются обогнать друг друга и в финале, только самый отважный, храбрый и стойкий принесет веру самым уязвимым.
Не смотря на то, что вдохновение Игры движет нас в позитивном направлении, мотивирует добиваться новых высот. Жизнь бросает нам немало вызовов и значительных испытаний, и, несмотря на множество падений, возможность ждёт от нас яростной борьбы и желания жить.
Журнал GameBox бросает вам вызов.
 
   

GamerLife. Фреймворк ThemeMagic дает вам полный контроль над стилями шаблона в нашей панели управления TI: от предварительно заданных стилей до ваших собственных. Управлять шаблоном еще никогда не было так легко. 

   
Уже нормальный проверенный шаблон от JA. Не BETA !
   
Очень интересный геймерский шаблон для joomla 1.5
Инфо : http://www.joomagic.com/gamer-theme
   
Доминион, январский релиз клубного шаблона от Rockettheme, открывает новую декаду ошеломляющими инновациями. Gantry 2.0, следующее поколение Gantry Framework, дебютирует с этим январским выпуском. Gantry 2.0 дарит пользователям новые ощущения от управления параметрами пунктов меню, поддержку RTL сетки и многое другое.
Помимо Gantry 2.0 вниманию публики представлена серия замечательных особенностей, таких как 6 уникальных заданных стилей (светлые и темные), а также поддержка шаблонов RTL и еще многое другое! 
   
Пополнение в игровых шаблонах. Автор : shape5.com
Инфо : http://www.shape5.com/product_details/club_templates/game_crusade.html
   
Качественный игровой шаблон в тёмных тонах от youjoomla.com
   
   
Шаблон для онлайн сообщества любителей виртуальных игр.
Полная визуальная интеграция с форумом Fireboard и Community builder
   
   
   
Шаблон для wow игры от рокетов
   
Полупрозрачный шаблон от рокетов. Меняет фон в зависимости от времени суток
   
Игровой портал от Shape5.com
   

Игры

Больше нет необходимости заказывать создание дизайна у специалистов, переплачивать и ждать длительное время. Все, что нужно для улучшения внешнего вида сайта, а также повышения его функциональности – скачать абсолютно бесплатно один из представленных в разделе игровых шаблонов.

Мы тщательно отбирали все шаблоны раздела «Игры», а потому можем гарантировать их 100% работоспособность и функциональность. После установки на сайт, можно будет дополнительно установить различные дополнения для шаблона, тем самым, расширив его функционал, и сделав намного более «приемистым» и эргономичным для пользователей.

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?