Посмотреть предложение

IceTheme

it-thelodge.png

Демо сайт | Инфо

Готовое решение для сайта по бронированию номеров, с чистым и ясным дизайном страниц, который позволит представить Ваш отель или гостиницу наилучшим образом. Группа разработчиков IceTheme давно занимается разработкой дизайна для сайтов бронированию номеров, что позволило им представить данную тему в наилучшем виде.

   

it-software3.png

Демо сайт | Инфо

Новая тема созданная на основе плашечного стиля, безусловно порадует Ваших посетителей своей простотой. Что безусловно является одним из важнейших факторов в работе сайта. К Вашему вниманию прекрасное полноразмерное слайд-шоу важных данных. Удобное и элегантное меню. Отзывчивый адаптивный дизайн, который адаптируется для любого размера экрана, в том числе и для мобильных устройств.

   

it-motor.png

Демо сайт | Инфо

Полностью проработанная и готовая к работе тема для Joomla. Запустите свой сайт по продажам автомобилей уже сегодня.

Каждая тема которую выпускает группа разработчиков Ice Theme создается специально под какую то конкретную область. Данная тема очередное тому подтверждение. Благодаря совмещению с мощным компонентом ExpAutosPro, Вы в короткие сроки создадите сайт или целый портал для продажи и покупки различного вида транспортных средств: авто, авто VIP класса или грузовики.

   
   
   
bw2.jpg

Демо шаблона | Инфо

IT Black White 2 — это стильный черно-белый адаптивный шаблон на базе прогрессивного фреймворка Bootstrap с поддержкой множества модулей от Ice Theme.
   
planetearth.jpg

Демо шаблона | Инфо

Вдохновленный живой природой, шаблон IT PlanetEarth с полноэкранным слайд-шоу и трендовым эффектом параллакс предлагает эффектный дизайн для вашего сайта
   
rest2.jpg

Демо шаблона | Инфо

IT TheRestaurant 2 - отличный вариант шаблона с минималистичным элегантным дизайном в светлых тонах. Шаблон включает все необходимое для быстрого запуска готового сайта

   
it_comm.jpg

Демо шаблона | Инфо

Новая и улучшенная версия популярного шаблона для создания интернет-сообщества на Joomla стала еще лучше! Современный адаптивный дизайн, яркие цвета и поддержка расширения JomSocial позволяют создать полноценную социальную сеть.

   

enterp.jpg 

Демо шаблона | Инфо

Вдохновленный идеями корпоративного дизайна, современный адаптивный шаблон для Joomla IT Enterprise отлично представит ваш бизнес в сети.

   
politics.jpg

Демо шаблона | Инфо

Удобный и элегантный дизайн этого шаблона — отличная основа для вашего нового сайта на Joomla.

   
health2.jpg

Демо шаблона | Инфо

Естественные, яркие природные цвета шаблона IT HealthCare 2 отлично подходят для сайтов на тему здоровья и красоты.

   
it_property_2.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон IT Property 2 — отличный вариант для сайта агентства недвижимости с уникальными возможностями. Получите профессиональный сайт для вашего бизнеса в недвижимости!

   
university.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон IT University 2 — это еще один отличный вариант для сайта университета или другого учебного заведения.

   
theshop2.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

IT TheShop 2, адаптивный шаблон на JoomShoping готов для вашего следующего интернет-магазина. Поразите ваших покупателей стильным и современным дизайном и начните ваши продажи сегодня.

   

it_newsy_4.jpg 

Демо шаблона | Инфо

У вас много контента и горячих новостей, которыми вы хотите поделится со всеми? Шаблон IT Newsy 4 - это отличное решение для создания блога или новостного портала на Joomla 2.5 и Joomla 3.0.

   

Демо шаблона | Инфо

IT Corporate 2 полностью адаптивный бизнес шаблон для Joomla 2.5 и 3.0. Воплотите ваши бизнес идеи в жизнь, используя специальные элементы, которые предоставляет эта тема.

Вы готовы к очередному корпоративному шаблону?

Ice Corporate 2 – бизнес шаблон с простым и светлым дизайном. Мы решили использовать другой показ слайдов в этот раз, немного меньший, но более элегантный. Там есть еще одна особенная деталь, которую вы, скорее всего, уже заметили, - вертикальное меню. Также обратите внимание на баннер для вашего бизнес лозунга.

   

Демо шаблона | Инфо

IT Premiere – шаблон, посвященный тематике видео. Легкий и современный дизайн отлично подойдет для вашего видео сайта.

Вы готовы для еще одного захватывающего проекта?

Мы начали этот год с новым подходом к нашим темам для Joomla. Поэтому мы создали специальный и уникальный шаблон для видео.

Вы устали от попыток добавить видео файлы на ваш сайт, не портя дизайн? Что на счет тех, кто хочет разбить видео по категориям на главной странице или добавить пользовательскую загрузку?

   

Демо шаблонаИнфо

Непревзойденный шаблон IT HappyShop для Интернет-магазина с компонентом HikaShop. Милый дизайн фокусирует внимание на ваших товарах.

Мы с гордостью анонсируем выход этого нового шаблона, заточенного под электронную торговлю, который включает отличную корзину для покупок, HikaShop.

Простота и гибкость компонента HikaShop идут в ногу с дизайном; тема HappyShop делает ваш сайт интересным магазином для посетителей.

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Автомобильный портал от IceThemes.com
   
Февральский шаблон для joomla 1.5 от IceTheme.com
   
   
Новостной портал от IceTheme.com
Инфо : http://icetheme.com/Available-Templates/IT-Prestige.html
   
Чумовой интернет магазин от IceTheme.com
Инфо : http://icetheme.com/Available-Templates/IT-TheStore-2.html
   
Страница : 1 2

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?