Joomla складчина

JoomlArt

ja_nuevo.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Nuevo — это универсальный бизнес-шаблон в трендовом сейчас стиле landing page. Шаблон предназначен для рекламы мобильного приложения, но благодаря своему универсальному дизайну отлично подойдет для лэндингов других тематик, так или иначе связанных со сферой IT.   

   

play.jpgДемо шаблона | Инфо

JA Playmag — это универсальный адаптивный шаблон для онлайн-журнала игровой тематики на Joomla. Шаблон имеет стильный дизайн в темных тонах и полную поддержку компонента K2 и форума Kunena.

   
   
   
   
ja_decor_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Уникальный стиль шаблона JA Decor — это сочетание динамичных блоков в стиле метро и адаптивного дизайна. Теперь ваш магазин может выглядеть стильно и продавать!

   
ja_biz_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Превратите свой скучный бизнес-сайт в стильный и профессиональный инструмент продаж! Мартовский шаблон JA Biz вдохнет новую жизнь вашему бизнесу. Дополнительным бонусом вы также получите поддержку блогов EasyBlog и отличный модуль карты - JA Image Hotspot.

   
ja_appolio_turquoise.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Appolio — отличный адаптивный шаблон для сайта-портфолио и эффектной демонстрации ваших работ.

   
ja_obelisk.jpg

Демо шаблона | Инфо

Адаптивный шаблон JA Obelisk — отличный вариант для создания развлекательного портала или онлайн журнала. Кино, музыка и другие развлечения будут доступны пользователям с любых устройств. Шаблон имеет поддержку компонентов К2 и EasyBlog.

   
ja_magz.jpg

Демо шаблона | Инфо

Экстремально трендовый и легко настраиваемый — так кратко можно описать октябрьский новостной шаблон JA Magz. Новейший фреймворк T3, поддержка до 40 языков и RTL написания, компонент блогинга EasyBlog и много других возможностей позволяют создать прибыльный и функциональный новостной портал или онлайн-журнал.

   
ja-muzic-pink.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Muzic — это стильный адаптивный шаблон для Joomla 2.5 и Joomla 3.0, заточенный под музыкальные и развлекательные сайты. Поддержка компонента EasyBlog и нового музыкального расширения делают этот шаблон новаторским и оригинальным.

   
light.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Fixel — универсальный адаптивный шаблон для Joomla с возможностью создания интернет-магазина. В шаблон включены компоненты EasyBlog для ведения блога и JoomShopping для организации онлайн-торговли.

   
green.jpg

Демо шаблона | Инфо

Этот июльский шаблон для Joomla — ключ к ребрендингу вашего бизнес сайта. Гарантируем чистый и свежий дизайн!

   
smash.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Smashboard — адаптивный шаблон для развлекательного сайта с очень оригинальными дизайном и концепцией.

   
ja_hawkstore.jpg

Демо шаблона | Инфо

YA Hawkstore — майский шаблон молодежного, спортивного интернет-магазина в темных тонах в стиле «граффити» от JoomlArt. Стильный шаблон магазина основан на популярном компоненте электронной торговли — Virtuemart.

   
ja_fubix.jpg

Демо шаблона | Инфо

В апреле разработчики из JoomlaArt предлагают адаптивный шаблон JA Fubix для портала спортивных новостей на Joomla 2.5 и Joomla 3.0

   
ja_argo.jpg

Демо шаблона | Инфо  

В марте разработчики из JoomlaArt представили нам отличный шаблон для новостного сайта о современных технологиях. Шаблон доступен для Joomla 2.5 / Joomla 3.0.

   

Демо шаблона 

JA Mitius – это адаптивный игровой шаблон Joomla! февраля 2013 года для версий Joomla 3.0 и Joomla 2.5. Он работает на нашем новом Фреймворке T3v3 со множеством опций конфигурации.

JA Mitius имеет модный MegaMenu (тот, который T3v3) и большое количество бонусных стилей для разнообразных макетов Joomla! по умолчанию. Также создан модуль отсчета, который показывает таймер для посетителей сайта для какого-либо события или для запуска сайта.

   

Демо шаблона

JA OnePage – это адаптивный одностраничный шаблон января 2013 года для версий Joomla 3.0 и Joomla 2.5. Он работает на нашем новом Фреймворке T3v3 со множеством опций конфигурации.

JA OnePage имеет все необходимые свойства для быстрой загрузки и создан для людей или организаций, которым нужно присутствие в Интернете, но при этом им нечего показать или предложить онлайн. 

   

Демо шаблона 

JA Mero – это адаптивный шаблон декабря 2012 года для версий Joomla 3.0 и Joomla 2.5. Он работает на нашем новом Фреймворке T3v3 со множеством опций конфигурации.

JA Mero использует тему metro операционной системы Windows 8, а также все разработанные функции Фреймворка T3v3. Шаблон адаптивный по умолчанию с макетами, которые поддерживают разные мобильные устройства; он идет с легким в использовании настройщиком и функциями thememagic, которые дают вам возможность контролировать и изменять почти каждую деталь шаблона.

   

Демо шаблона

JA Brisk – это адаптивный шаблон ноября 2012 года для версий Joomla 3.0 и Joomla 2.5. Он работает на нашем новом Фреймворке T3v3 со множеством опций конфигурации.

JA Brisk использует все разработанные функции Фреймворка T3v3. Шаблон адаптивный по умолчанию с макетами, которые поддерживают разные мобильные устройства; он идет с легким в использовании настройщиком и функциями thememagic, которые дают вам возможность контролировать и изменять почти каждую деталь шаблона. 

   

Демо шаблона

JA Mixmaz – это адаптивный шаблон октября 2012 года для версии Joomla 2.5. Это универсальный шаблон, в том числе для электронных магазинов, с компонентом Virtuemart. Он может быть использован для личного сайта, блога, сайта событий и для электронных магазинов.

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
ja droid
Актуальный джумла шаблон от Joomlart.com
   
Страница : 1 2 3

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?