Joomla складчина

Книги о Joomla 3.0 и 2.5

Тут будут публиковаться электронные версии популярных книг про joomla.



AllVideos - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Плагин AllVideos предназначен для вставки различного мультимедиа-контента на Ваш Joomla сайт. Поддерживаются видео и аудио файлы различных форматов, независимо от того, используете ли Вы внешние или внутренние источники медиа. Плагин относится к «классическому» разряду приложений, которые просто необходимо иметь на Вашем Joomla ресурсе.

 

Tabs GK5 - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Модуль Tabs GK5 - это особенный многофункциональный инструмент, который позволяет реализовывать табы (вкладки). Новая версия значительно превосходит своих предшественников, особенно расширенными возможностями настроек. Расширение полностью совместимо с библиотеками Java скриптов MooTools и jQuery.

 

iCagenda - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Компонент iCagenda был разработан JoomliC в ответ на существовавшую потребность в легком, правильно спроектированном и удобном для пользователя программном расширении для управления календарем событий. Цель разработчика состояла в создании высококачественного компонента для системы управления контентом Joomla! CMS и его усовершенствовании посредством регулярного добавления новых функций.

 

Swipy - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Модуль Swipy повышает удобство пользования сайтом, помогает привлечь посетителей, пользующихся мобильными устройствами для интернет-серфинга. Модуль автоматически сканирует статьи, которые были прочитаны пользователями на данном веб-портале, и предлагает посетителям для прочтения галерею наиболее популярных статей.

 

AJAX toggler - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Для настоящего администратора сайта - каждая секунда на вес золота. К счастью, для упрощения работы с сайтом, на помощь приходят специальные плагины, расширяющие возможности обычного функционала, упрощающие жизнь, и сберегающие время. Одним из таких, является плагин AJAX toggler.

 

Ganalytics - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Компонент GAnalytics - пакет инструментов для Joomla, делающий возможным сбор информации аналитического характера о сайте и дальнейшее отображение полученных данных в форме списков или интерактивных диаграмм. Дополнение позволяет просматривать актуальную статистику о количестве посещений и пользователей, создавать различные рейтинги.

 

Header Tags - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Плагин Header Tags производит поиск существующих тегов заголовков в границах выбранной области контента, позволяет обращаться с ними согласно требованиям пользователя, таким образом предоставляя владельцу сайта расширенный контроль над тегами заголовков. Дополнение начинает работу сразу же после установки.

 

Simple Pop-Up - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Все пользователи интернета регулярно сталкиваются со всплывающими окнами. В большинстве случаев они вызывают раздражение и отпугивают посетителей от сайта. Однако если использовать Pop-up окна с умом, то из них можно извлечь немало выгоды. Всплывающие окна можно использовать для отображения предложения на подписку к рассылке или сообщения о тех или иных нововведениях на веб-ресурсе. Для сайтов, работающих на движке Joomla, для создания всплывающих окон рекомендуется использовать плагин Simple Pop-Up.

 

JoomShareBar - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Плагин JoomShareBar - дополнение Joomla, первое и на данный момент единственное успешное решение для социальных сетей. Расширение позволяет выводить в категориях блогов и в статьях кнопки Facebook, Google+, Twitter, Pinterest, Вконтакте, LinkedIn, Xing, Buffer.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 161 - 170 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?