Посмотреть предложение

Работа

Современный бизнес – это постоянная борьба за каждого клиента. Именно поэтому качественный бизнес-ресурс (в том числе, сайт по поиску работы) должен иметь красивый внешний вид и быть удобным для навигации пользователей. Специально для таких сайтов, работающих на «движке» Joomla, мы предлагаем шаблоны, которые помогут улучшить привлекательность портала, сделать его оригинальным и неповторимым.

Особенностью наших шаблонов из раздела «Работа» является их «заточенность» под определенный тип порталов. Это очень удобно, ведь можно за раз скачать вместе со «скином» различные модули и компоненты, тем самым, эффективно подготовив сайт к работе. Говоря другими словами, скачав абсолютно бесплатно такие шаблоны, можно получить красивый и неповторимый интернет-ресурс, который можно использовать для размещения или поиска вакансий работы.

   
   
   

Демо шаблона

Corporate - это гибкий, адаптивный и чистый шаблон Joomla. Он имеет широкоформатный показ слайдов, 26 цветовых тем и строгую бизнес эстетику. 

   

Демо шаблона

Пусть шаблон Powerplay станет источником энергии для вашего сайта. Powerplay является удивительно гибким шаблоном с динамическими свойствами темы, что позволит вам создать свой собственный макет сайта без особых усилий. Он создан на версии 1.1 Фреймворка Zen Grid, и это дает огромное количество возможностей и солидную функциональность. 

   
   

Демо шаблона

Отличный шаблон для бизнес сайта и новостного портала
Не бойтесь расстаться с хорошим, чтобы получить лучшее!
Бизнес – это постоянная борьба. Это продажа продуктов, услуг, концепций, удержание внимания клиентов и их заинтересованности в лучших решениях, которые вы можете предложить.
Чтобы помочь вам добиться своих основных целей и стать победителем соревнования, мы представляем в этом месяце новый шаблон под названием Financial Business! Этот шаблон с элегантным и простым дизайном подтолкнет ваш бизнес к развитию и поможет ему удержаться на мировом рынке.
   

Кадровое агентство от template plazza
   
Готовый фриланс сайт на joomla . В архиве все необходимые компоненты и модули

 

 
   

Сайты о работе

После установки шаблона каждый может настроить его «под себя», тем самым, еще и повысив эффективность работы сайта, сделав его более современным и качественным. Мы отобрали лучшие варианты, разработкой которых занимались профессиональные дизайнеры. При этом все можно скачать абсолютно бесплатно и очень быстро.

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?