Joomla складчина

Спорт

Спортивные шаблоны, которые мы предлагаем вашему вниманию в данном разделе нашего сайта, прекрасно подходят для украшения тематических порталов. Нами были отобраны только лучшие и функциональные шаблоны для «движка» Joomla различных версий, а потому мы можем с уверенностью гарантировать, что после их установки ваш ресурс станет более качественным и красивым.

Разнообразие шаблонов в разделе «Спорт» позволяет качественно оформить абсолютно любой спортивный портал. Так, например, можно подобрать эффективный дизайн для какого-нибудь спортивного информационного ресурса, или сайта, посвященного одному выбранному виду спорта и т.д. При этом вам удастся достичь оригинальности и неповторимости оформления своего сайта, так как все собранные нами шаблоны по-своему уникальны, имеют определенный набор функций и могут быть быстро установлены на любой интернет-портал.

yt-frequency.jpg

Демо шаблона | Инфо

YT Frequency — это оригинальный адаптивный шаблон с трендовым параллакс эффектом для Joomla. Эмоциональный дизайн шаблона в стиле handmade не оставит никого равнодушным. Шаблон отлично подходит для блогов и любых сайтов, желающих выделится из общей массы.

   
bodyworx_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Сегодня рынок услуг в сфере здоровья и красоты постоянно растет. И поэтому очень важно каждому фитнесс клубу, йога центру или «качалке» доказать свое преимущество перед конкурентами. Онлайн презентация центра здоровья и красоты — отличный способ заявить о себе, особенно с помощью шаблона Bodyworx.

   
ja_hawkstore.jpg

Демо шаблона | Инфо

YA Hawkstore — майский шаблон молодежного, спортивного интернет-магазина в темных тонах в стиле «граффити» от JoomlArt. Стильный шаблон магазина основан на популярном компоненте электронной торговли — Virtuemart.

   
fitness.jpg

Fitness Life — это полностью адаптивный шаблон, подходящий для создания сайта фитнесс-центра, качалки или персонального тренера. «Фишка» шаблона — компонент бронирования — вы имеете возможность выбрать дату, время и резервируюмую услугу.

   
ja_fubix.jpg

Демо шаблона | Инфо

В апреле разработчики из JoomlaArt предлагают адаптивный шаблон JA Fubix для портала спортивных новостей на Joomla 2.5 и Joomla 3.0

   
yt_pace.jpg

 

Демо шаблона | Инфо

Весна уже сменила зиму, и в марте Yootheme предлагает нам яркий, красочный шаблон с новым и свежим дизайном. Pace отлично подходит для создания сайта на тему здоровья или спорта.

   

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Leo Golf подходит для онлайн журналов о гольфе. Он имеет приятный современный макет, который подчеркивает полезный контент для ваших пользователей, чтобы заинтересовать их. Зеленый цвет и полноформатное слайд шоу произведут положительное впечатление на посетителей вашего сайта. 

   
   
   

Современный шаблон спортивного портала для Joomla 2.5

Демо шаблона

   

Демо шаблона

Шаблон «Soccerlift» - идеальный выбор для требовательных дизайнеров атлетических порталов, хотя его простой и красивый стиль делает этот шаблон подходящим для любой другой темы. Сочетание свежих идей с новыми технологиями могут легко удовлетворить ваши требования. 

   
   
   
   

Демо шаблона

Хороший шаблон для онлайн магазина по продаже Байков или любого другого спортивного оборудования

   

Демо шаблона

 

Шаблон для спортивного портала.
Выделяйтесь из толпы, поразите посетителей непревзойденным видом вашего сайта!
Подсчитайте свои очки и займите первое место. Стремитесь, представьте потрясающие виды и удивите посетителей информацией.

 

   

Демо шаблона

e-Sport поможет вам добиться успеха в своей отрасли; не упускайте эту отличную возможность. Сфокусируйтесь на работе и станьте лучшими; воспользуйтесь замечательными компонентами для электронной коммерции, такими как K2 или VirtueMart. Эти компоненты имеют большие возможности для простого и быстрого создания онлайн магазина.
   

Демо шаблона

Красота спорта уникальна от начала и до конца. Нам всем нравится наблюдать за великолепием и изящностью движений, за ключевыми моментами игры, за спортсменами и за решениями, принимаемыми во время игры.

Шаблон Sporter обеспечит вас всеми необходимыми инструментами начиная с текста, фото и видео и заканчивая компьютерной графикой для создания самого амбициозного сайта, на котором вы сможете размещать последние новости из мира спорта.

   
Июньский шаблон для joomla 2.5 от Yootheme.com
   
  Не одна коллекция шаблонов для Joomla не будет полной без шаблона спортивной тематики. Именно по этой причине разработчики студии YouJoomla выпустили новый шаблон YouFitness. Шаблон YouFitness имеет только 6 изображений, общий вес которых не превышает 91KB. 
Помимо быстрой загрузки шаблона, разработчиками также была внедрена возможность установки ширины левого и правого сайдбара, а также центральной части через административный раздел. Следует отметить, что ширину можно указывать как в пикселях (фиксированная ширина) так и в процентном соотношении (резиновая ширина). 

   
Уже нормальный проверенный шаблон от JA. Не BETA !
   
Шаблон спортивного поратала для joomla 2.5
   
Спортивный шаблон joomla от Shape5.com. Построй свою спортивную газету сам :)
   

 

Вступайте в игру с самыми впечатляющими новостями.
Как замечательно было бы суметь охватить все спортивные эмоции, стать центром толпы фанатов спорта, увидеть все решения и мысли судей. Покажите все это в одном ярком и супер профессиональном новостном обзоре.

 

   
Спортивный шаблон для joomla 1.5 от Icetheme.com
   
Спортивный шаблон от youjoomla.com
   
Cпортивный портал от GavickPro
   
Спортивный новостной портал от рокетов
 
   

Порталы

Скачать все шаблоны можно абсолютно бесплатно, а перед установкой их все можно просмотреть в демо-режиме.
Кроме, собственно, шаблонов для информационных спортивных порталов, в этом разделе каждый может скачать «одежку» еще и для своего интернет-магазина. Это очень выгодно, ведь нет необходимости переплачивать за работу профессионального дизайнера – все шаблоны можно скачать абсолютно бесплатно.

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?