Joomla складчина

Книги о Joomla 3.0 и 2.5

Тут будут публиковаться электронные версии популярных книг про joomla.



Jomres - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Компонент Jomres представляет собой приложение, которое осуществляет бронирование любого содержимого днём или ночью. Это может быть отель, койка или завтрак, виллы, апартаменты, кемпинги, яхты и так далее. Продукт также может быть использован для арендных целей, для бронировки туров, мест в автобусах или столиков в ресторанах. Все сферы жизни, где возможно бронирование - там везде найдёт применение данный универсальный и функциональный компонент для CMS Joomla.

 

KeyCAPTCHA - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Расширение Joomla KeyCAPTCHA относится к разряду быстро устанавливаемых и настраиваемых плагинов для защиты форм ввода от спама различного вида. Плагин KeyCAPTCHA не требует введения каких-либо слов или решения примеров, а предлагает правильно вставить пазлы в картинку, чтобы собрать ее целиком. Полностью интегрирован со всеми другими компонентами CMS.

 

Smart Flash Header - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Установка баннеров на сайте в заголовке является частью маркетинговой компании самого ресурса и его взаимодействия со сторонними сайтами. Большое количество баннеров, размещенных в ротаторе, позволяет одинаково эффективно пиарить собственные материалы и показывать рекламу, заказанную у вас другими ресурсами. Правда, найти ротатор, который полностью бы удовлетворял всем требованиям владельца, не так уж просто, но им вполне может стать плагин Smart Flash Header.

 

Simple Mobile Detection - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Плагин Simple Mobile Detection для Joomla помогает определить, кто из посетителей Вашего веб-ресурса заходит на сайт с мобильного устройства, а также показывает тип устройства. Данные получаются путём специальной проверки, полученная статистика пользователя сохраняется в его статусе, который всегда будет доступен Вам для анализа функциональности Вашего Joomla сайта.

 

Page QR-Code - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Модуль Page QR-Code служит для создания QR-кода страницы вебсайта. Просто проинсталлируйте данный модуль на сайт, и Вы получите QR код текущей страницы, который будет виден всем гостям данного веб-ресурса. Текущие QR-коды особенно хорошо работают с Barcoo или Barcodescanner.

 

RokPad - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Плагин RokPad - это мощный и удобный редактор для создания контента Joomla сайтов. Создатель данного инструмента RocketTheme позиционирует его как продукт, способный заменить стандартный редактор контента от Joomla, обладающий широким спектром возможностей и богатой вариативностью настроек. Имеет возможности «desktop» редактора, и Вы можете работать с ним прямо на страницах Вашей админ-панели.

 

Freestyle FAQs - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Компонент Freestyle FAQ был разработан с целью предоставить Вам невероятно гибкий модуль ответов на часто задаваемые вопросы (ЧАВО) для Вашего вебсайта. В нем Вы сможете найти разнообразные возможности настройки и подгонки модуля под определенные задачи.

 

Top of the Page - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Взаимодействие пользователя с сайтом может улучшить плагин Top of the Page, который в конце каждой страницы будет выводить кнопку «Верх». Данный функционал будет полезен любому проекту, где есть материалы размером в «несколько экранов». Использование этого плагина избавит посетителей от многочисленных прокруток страниц, чтобы добраться до навигационного меню, располагающегося в топе сайта.

 

n3t Coming Soon - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Плагин n3t Coming Soon - это специальное расширение, которое блокирует веб-страницу на определенное время. Вместо привычного контента на ней отображается Java скрипт со счетчиком. На нем отображается точное время, которое при завершении снова откроет страницу сайта. В нее можно внедрить любой другой HTML и PHP файл.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 171 - 180 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?