Joomla складчина

Simple Mobile Detection - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Плагин Simple Mobile Detection для Joomla помогает определить, кто из посетителей Вашего веб-ресурса заходит на сайт с мобильного устройства, а также показывает тип устройства. Данные получаются путём специальной проверки, полученная статистика пользователя сохраняется в его статусе, который всегда будет доступен Вам для анализа функциональности Вашего Joomla сайта.

 

Описание расширения

В сегодняшнее время всё больше и больше посетителей сайтов заходят на них с помощью своих мобильных устройств. И Вам нужно быть уверенным, что Ваш Joomla сайт работает на них так же быстро и качественно, как на персональных компьютерах. Даже если Вы используете регулируемую настройку изображения Вашего сайта, которая позволяет адаптировать картинку к размерам экрана гостевого устройства, то объёмы данных грузятся те же самые, что и для пользователей с персональным компьютером. Чтобы вести статистический мониторинг данных, и решить данную проблему, и был создан плагин Simple Mobile Detection.

Данное расширение Joomla имеет различные системы обнаружения мобильного устройства, и разработчик ресурса самостоятельно может выбрать, какой системой пользоваться. Продукт обладает широкой вариативностью настроек, позволяет Вам определять, работать ли Вашему сайту со всеми устройствами одного типа (например, на базе «Android» или «iOS») или нет. Что может быть особенно полезным, так это то, что Вы можете использовать специальные теги для Ваших статей с целью специализации контента Вашего ресурса для различных устройств. Настройки расширения для iPad, iPhone и iPod позволяют наблюдать, что в данную минуту пользователь просматривает на Вашем сайте, а настройки плагина для «Андроид» позволят Вам получить информацию о модели и версии операционной системы устройства Вашего гостя. Новейшая версия плагина включает оптимизацию материалов сайта под мобильные девайсы, а персональные настройки плагина позволяют прописать настройки Вашего веб-ресурса под каждый тип устройств.

Рассматриваемый модуль Joomla будет полезен тем разработчикам, которые заинтересованы в дружественности своего ресурса к различным мобильным системам. Плагин получил хорошие отзывы пользователей, а постоянное его совершенствование создателями улучшает качество и функциональность его работы.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Smart Flash Header - Расширение Joomla   Page QR-Code - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?