Посмотреть предложение

Smart Flash Header - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Установка баннеров на сайте в заголовке является частью маркетинговой компании самого ресурса и его взаимодействия со сторонними сайтами. Большое количество баннеров, размещенных в ротаторе, позволяет одинаково эффективно пиарить собственные материалы и показывать рекламу, заказанную у вас другими ресурсами. Правда, найти ротатор, который полностью бы удовлетворял всем требованиям владельца, не так уж просто, но им вполне может стать плагин Smart Flash Header.

 

Описание расширения

Это расширение является универсальным по своей сути и предлагает полноценный ротатор для любой информации. Сюда можно подключить изображения любого размера, установить обычные и флеш-баннера, а также настроить параметры их отображения. Компонент Smart Flash Header является одним из лучших с точки зрения простоты настройки и использования, красоты отображения и количества доступных возможностей.

Одной из ключевых особенностей, которым обладает это расширение Joomla, является возможность установки собственного эффекта перехода для каждого изображения/баннера. Это позволяет разнообразить работу флеш-заголовка и добавить ему изюминки. К тому же, для каждого изображения можно подготовить отдельное описание, которое будет отображаться в ротаторе. Есть здесь и 2 дополнительные кнопки навигации, для ручного переключения баннеров.

Таким образом, компонент Joomla Smart Flash Header является не просто еще одним вариантом флеш-заголовком, а функциональным решением для отображения графической информации в headerе сайта. Он автоматически подстраивается по размеру, поддерживает несколько эффектов перехода и бесконечное количество баннеров.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

KeyCAPTCHA - Расширение Joomla   Simple Mobile Detection - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?