Joomla складчина

Компоненты для Joomla 3.0 и 2.5

Компоненты joomla расширяют стандартную функциональность джумлы. Легки в установке и полностью интегрируются в систему. Основные виды компонентов для joomla : галереи, чаты, форумы, объявления, мультимедия и прочие ...

К сожалению этот раздел сайта больше не обновляется. Все самые крутые новинки премиум компонентов на русском языке смотрите на сайте нашего партнера cmsheaven.org



My ShortList - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Модуль My ShortList - простое в использовании, мощное и быстрое расширение. Основные его функции: позволяет посетителям веб-сайтов создавать список закладок и ссылок; обеспечивает быстрый доступ к нему. Допускает создание нескольких списков одновременно. Использовать модуль можно сразу после установки - отсутствует необходимость производить дополнительные настройки.

 

AcySMS Pro - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

AcySMS - это компонент Joomla, при помощи которого Вы сможете делать рассылку автоматизированных сообщений, бюллетеней, соглашений, продвижений, автоматических ответов и рекламных компаний. Компонент AcySMS объединён со следующими проектами: Akeeba Subscription, AcyMailing, MijoShop, Community Builder, VirtueMart, JomSocial, RedShop, JomSocial и HikaShop.

 

EasySocial Unlimited - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент EasySocial является самым лучшим расширением в виде социальной сети для Joomla. Этот инструмент предоставляет возможность быстро и легко общаться со всеми собственниками и пользователями сайтов Joomla. Каждый сможет отсылать сообщения и делиться своими мнениями, как через обычный ПК, так и с помощью планшетов, телефонов. EasySocial разработан для большого количества пользователей.

 

EasyDiscuss Unlimited - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Для многих типов сайтов очень важным фактором является обратная связь посетителей с администрацией, а также общение пользователей между собой. Отлично справится с организацией процесса общения компонент EasyDiscuss, который представляет собой небольшой, но довольно функциональный форум. Он станет отличным дополнением функциональности вашего сайта.

 

Emerald - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Создание платных сайтов или отдельных зон на сайте является залогом успеха современного инфобизнеса - сферы, в которой трудятся тысячи вебмастеров по всему миру. Компонент Emerald для системы управления контентом Joomla позволяет организовать такую зону на любом сайте, разместив в ней видеоуроки, полезные документы, книги или какие-либо файлы. При этом, расширение предлагает широчайший выбор параметров для гибкой настройки зоны и имеет наиболее обширный функционал.

 

RSMail! - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Большинство современных сайтов нуждаются в рассылке писем по базе подписчиков. С этой задачей отлично справляется компонент RSMail!. Он обладает хорошим функционалом и интегрируется с множеством других популярных расширений. Интерфейс данного компонента полностью переведен на русский язык и является интуитивно-понятным.

 

Komento Unlimited - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Прогрессивный компонент Komento позволит посетителям вашего сайта оставлять комментарии к понравившимся статьям, блогам или продукции, выставленной на страницах интернет-ресурса. Мощные и полезные функции Komento позволили ему стать одним из лучших в каталоге расширений в декабре 2012 года. Это высоко защищенное, легкое и сочетаемое со всеми версиями Joomla расширение, которое доступно для бесплатного скачивания.

 

Add to Menu Pro - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Команда NoNumber представила свою очередную разработку - модуль Add to Menu. Выходя из названия расширения - «Добавить в меню», понятно, для чего нужен данный элемент. При помощи модуля добавляются разделы, пункты в панель меню. В расширении используется автоматическое обновление модуля, что обеспечивает его надежное функционирование.

 

Zefania Bible - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

ZefaniaBible предназначен для работы с системой управления контентом Joomla. Он представляет собой базу данных, хранящую тексты Священного Писания. Компонент ZefaniaBible содержит более 140 различных версий Библии и предоставляет возможность любому желающему работать с содержимым каждой из них, добавляя страницы Библии на церковный либо собственный сайт.

 

SP Share - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Плагин SP Share - это одно из самых широко используемых приложений, без него трудно вообразить хотя бы один информационный ресурс. Благодаря ему на ресурсах сайтов размещают кнопки к переходу на соцсети (Фейсбук, Твиттер, Digg, Linkend, Google+). Он понятен в использовании и хорошо адаптируется под страницу.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 51 - 60 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?