Joomla складчина

Мебельные

Современный мебельный сайт должен обязательно привлекать внимание потенциальных потребителей, выглядеть очень красиво и стильно. Именно поэтому, интернет-портал созданный на платформе Joomla, нужно «украсить» - для этого существуют специальные шаблоны, скачать которые можно в этом разделе. Здесь представлено огромное множество самых различных шаблонов мебельной тематики, которые прекрасно подходят для установки на любой сайт, способствуют расширению его функциональности и повышению привлекательности.

Если такой шаблон установлен на сайт мебельной компании или фирмы, которая занимается изготовлением всевозможных конструкций, то большой поток клиентов - просто гарантирован! Шаблоны для Joomla прекрасно выглядят, имеют огромный функционал и, при этом, отличаются еще и модульностью, а также возможностью быстрого изменения в случае необходимости.

Демо шаблона | Инфо

DesignWerks – это профессиональный шаблон сайта по продаже мебели или художественной галереи. Это одно из наших лучших предложений. DesignWerks имеет много возможностей и нововведений CSS3 в плане стиля, включая управление округлением и тенями. Разнообразные стили и возможность местного редактирования делают из него больше, чем просто шаблон. 

   

Демо шаблона

Camber, августовский шаблон Joomla 2011 г., предлагает для пользователей контроль над стилем с помощью расширения ColorChooser, позволяющего легко и быстро изменять цветовые схемы шаблона всего за пару кликов. Всего на выбор представлено 15 пресетов с различными вариантами цветов, наложений слоев и текстур.

Компонент организации галерей на вашем сайте RokGallery имеет полную встроенную поддержку стилей шаблона, в дополнении к нескольким другим популярным расширений от RocketTheme — RokTabs и RokNewsPager. Также в шаблоне представлены стандартные функции, такие как Gantry фреймворк и поддержка мобильных устройств 

   

Демо шаблона

Месяц март приносит не только свежий весенний ветер, но и новый потрясающий, чистый шаблон YouSofa для Joomla, который станет не заменимым решением при организации каталога мебели. Разработан данный шаблон на базе YJSimpleGrid. 

В данный шаблон были интегрированы следующие расширения: YJ Image Slider 3.0, YJ News Slider 7.0 и YJ Newsflash Ultimate. При помощи данных расширений можно выводить информацию на сайте в наиболее доступном формате. Помимо этого YouSofa поставляется со специальным стилем для компонента конструктора контента К2, который поможет вам управлять собственным каталогом мебели.  

   
Newstream объединяет простоту со смелой палитрой цветов для создания элегантного новостного портала или журнала на основе CMS Joomla. Кроме этого, Newstream имеет непревзойденный макет К2, который поможет вам создать интерактивный онлайн портал с неповторимым стилем. А так как шаблон сделан на основе нашего Фреймворка Zen Grid, то вам будет очень просто создать гибкий интерактивный сайт-журнал. 
   
Кресла, мебель, салон, дизайн, интерьер
   

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?